Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 25 июн 2015, 10:57
Пользователь без фото

Здравствуйте. Очень важно Ваше мнение. Может кто то сталкивался с подобными состоянием....я замужем год, последние пол года муж часто упрекал меня своей квартирой, нашей машиной и постоянно подозревал в изменах. Все разговоры сводились к одному-неделю всё хорошо и снова по кругу, в какой то момент я поняла-больше ничего не хочу, надоело. И решилась сказать ему что хочу развестись. Конечно, причина не только в вышенаписанном, есть много разных неприятных моментов, которые он мне высказывал....но после моих слов о разводе он полностью поменялся-перестал выпивать, стал давать деньги, отпускать днем по магазинам или на пляж, НО...мне это уже не надо, слишком долго и сильно я этого хотела. Попыталась понять его....прошел месяц и сейчас у меня очень странные чувства. Мне кажется что было бы здорово, если меня было бы 2)) звучит немного странно но всё-таки - первая я неплохо жила бы с мужем, рожала бы детей, а вторая-отдельно от него занималась бы собой, отдыхала, гуляла... и что для меня важнее понять не могу (((( и есть еще одно НО-не хочется интима с мужем, вообще ((

Добавлено: 02 июл 2015, 01:05
Пользователь без фото

Зачем он Вам нужен, если у Вас к нему не лежит душа.Не смотрите на его квартиру,на его деньги.Вы знаете, в тесноте, лишь бы не в обиде.
Вы наверное боитесь одиночества. Боитесь,что у Вас никого не будет,раз задаёте такой вопрос разводиться или нет.Мы уже такое прошли,что Вы сейчас проходите.То такие люди с гадкими характерами.Какой был такой и останется,хитрый.
Главное не бойтесь перемен,не оглядывайтесь назад,начните жизнь с чистого листа.Обязательно появится мужчина хороший,добрый.Которого будет хотеться обнимать и целовать.Удачи Вам!

Добавлено: 24 июл 2015, 15:43
Пользователь без фото

никогда не нужно спешить с таким важным решением

Добавлено: 29 июл 2015, 03:11
Пользователь без фото

Когда Вы выходили замуж, вы выбрали именно этого мужчину! Не торопитесь с принятием решения о разводе. Возможно у вас идет притирка друг к другу. А ваши двоякие желания мне понятны, сама в такой же ситуации была...

Добавлено: 30 июл 2015, 02:04
Пользователь без фото

Вот правильно, что не стоит спешить, а то сейчас прям повальная "мода" - чуть что, сразу расходиться/разводиться! Отношения - это труд, кропотливый, требующий многих вложений, как моральных, так и физических... Разорвать всегда успеете, сохранить намного сложнее!

Добавлено: 04 сен 2015, 13:01
Пользователь без фото

Ольга___ писал(а):
Здравствуйте. Очень важно Ваше мнение. Может кто то сталкивался с подобными состоянием....я замужем год, последние пол года муж часто упрекал меня своей квартирой, нашей машиной и постоянно подозревал в изменах. Все разговоры сводились к одному-неделю всё хорошо и снова по кругу, в какой то момент я поняла-больше ничего не хочу, надоело. И решилась сказать ему что хочу развестись. Конечно, причина не только в вышенаписанном, есть много разных неприятных моментов, которые он мне высказывал....но после моих слов о разводе он полностью поменялся-перестал выпивать, стал давать деньги, отпускать днем по магазинам или на пляж, НО...мне это уже не надо, слишком долго и сильно я этого хотела. Попыталась понять его....прошел месяц и сейчас у меня очень странные чувства. Мне кажется что было бы здорово, если меня было бы 2)) звучит немного странно но всё-таки - первая я неплохо жила бы с мужем, рожала бы детей, а вторая-отдельно от него занималась бы собой, отдыхала, гуляла... и что для меня важнее понять не могу (((( и есть еще одно НО-не хочется интима с мужем, вообще ((

Разводится однозначно, только сначала попробуйте жить отдельно. Адаптация к разрыву лучше всего проходит на раздельном проживании.

Добавлено: 25 сен 2015, 22:11

А сколько вам лет и сколько вы вместе живете?

Добавлено: 07 окт 2015, 12:53
Пользователь без фото

написала же год вместе) по любой причине человек скажет разводись! не надоело? попробуйте решать проблемы, одинаковых людей не бывает...

Добавлено: 07 окт 2015, 15:10
Пользователь без фото

поймите одно-он никогда не изменится,он навсегда останется таким же,как и раньше,когда донимал вас и бесил.Если вы это примите,как грязные носки по квартире,как милую шалость,то живите,а если не смиритесь,то не живите.Вообще,если муж псих,и ведёт себя именно как больной,требующий психбольницы человек, то кидайте не оглядываясь.Помните, что лучше не будет, потом прибавятся ссоры и неуважение,а там хуже.

Добавлено: 18 ноя 2015, 22:02

Да, мне кажется это временно его попустило... Хотя люди могут меняться, но только если очень этого захотят.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.