Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 25 июн 2015, 10:57
Пользователь без фото

Здравствуйте. Очень важно Ваше мнение. Может кто то сталкивался с подобными состоянием....я замужем год, последние пол года муж часто упрекал меня своей квартирой, нашей машиной и постоянно подозревал в изменах. Все разговоры сводились к одному-неделю всё хорошо и снова по кругу, в какой то момент я поняла-больше ничего не хочу, надоело. И решилась сказать ему что хочу развестись. Конечно, причина не только в вышенаписанном, есть много разных неприятных моментов, которые он мне высказывал....но после моих слов о разводе он полностью поменялся-перестал выпивать, стал давать деньги, отпускать днем по магазинам или на пляж, НО...мне это уже не надо, слишком долго и сильно я этого хотела. Попыталась понять его....прошел месяц и сейчас у меня очень странные чувства. Мне кажется что было бы здорово, если меня было бы 2)) звучит немного странно но всё-таки - первая я неплохо жила бы с мужем, рожала бы детей, а вторая-отдельно от него занималась бы собой, отдыхала, гуляла... и что для меня важнее понять не могу (((( и есть еще одно НО-не хочется интима с мужем, вообще ((

Добавлено: 25 июн 2015, 12:58
Пользователь без фото

Действительно странно,а давно он к Вам хорошо,а Вы ничего не хотите?

Добавлено: 25 июн 2015, 13:32
Пользователь без фото

Irina-22 писал(а):
Действительно странно,а давно он к Вам хорошо,а Вы ничего не хотите?

Не особо давно, примерно месяц. Но весь этот месяц я настроена на развод, хотя до этого пыталась что то исправить и не знала что могу так запутаться. Просто понимаю-всё что он мне говорил было не со зла, а он действительно так считает и думаю что не раз это повторит. А если я рожу ребенка то он почувствует что я никуда не денусь и всё продолжится

Добавлено: 26 июн 2015, 09:49

разводиться однозначно, пока нет детей, пока никому вы жизнь разводом не покалечите.
если муж для вас больше не самец - в этом есть и его вина конечно. но это уже факт, который надо признать. просто не самец, и все. не мужчина.
ну пока что он подергается, попытается что то наладить, выдавить женскую жалость, жертвенность. потом он устанет ждать и просить, ибо секса нет, или есть но не такой как ему надо, и он не самец для жены. самоутверждение в ноль, вы тоже в ноль. это вопрос времени.
все равно он пойдет искать другую, для которой он будет самцом. любовница не за горами. а пойдут детки, им нужен папа. вы потом будете истерить как же деткам папку оставить. вы будете привязаны к нему детьми. но только мужчин дети не привязывают. они рождены опылять.
нам, женщинам, очень важно понимать, что отношения держатся на любви для женщины, и на сексе для мужчины. если хоть одна сторона не получает свое - это тупик. какое то время можно потерпеть и подождать, но это не вечно. недовольство будет крепчать с каждым годом.
итог все равно один и тот же, только позже.
так зачем упускать время и возможность создать новую нормальную семью с другим мужчиной.

Добавлено: 29 июн 2015, 11:09
Пользователь без фото

Огромное спасибо за совет