Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 27 червень 2015, 20:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 червень 2015, 19:42
Повідомлення: 1
Мне 25 лет.Я вышла замуж в апреле этого года. т.е. свадьбы не было. просто зарегистрировались и сделали вечер.Стали жить на съемной квартире с его родителями, т.к. их дом находится в поселке.Незадолго до нашей совместной жизни я осталась без работы.Но крутилась как могла.Я привыкла сама зарабатывать. Отношения с родителями были нормальными.Но там я себя чувствовала не в своей тарелке.Я все время переживала что то сделать не так,боялась не угодить отцу.Так как он человек с характером.ни улыбнется лишний раз.В общем т.к я не работала на мне была уборка,стирка,готовка.Муж мой не работает. у него есть небольшой доход с маленького бизнеса.и то все идет на закрытие кредитов.Меня это напрягало,что я и такая самостоятельная и сижу на шее родителей мужа. В начале мая я узнаю что беременна. Там я готовила то что говорила мама.т.к. сами мы продукты не покупали. И ела очень мало потому что кусок в горло не лез. В один их дней мы поехали к моей маме в гости.И у нас с ним произошел конфликт. Я ему сказала что пока не устроится на работу буду жить здесь.Потому что мне нужны витамины, кушаем нормально, а там этого нет. Мне позвонила его мама и давай выговаривать что она от меня такого не ожидала и т.п.
Я ему высказала все,что меня напрягает.Потом я прочитала случайно в его телефоне.Мама написала:Давай возвращайся ее домой. Папу бесит что она ходит к маме.И он постоянно ей выговорить, что я то это сделала не так.Я после этого выговорить шоке. Пыталась, у меня была истерика.Я мужу сказала что теперь точно моей ноги не будет в том доме.Муж пошел домой поговорил с родителями.И пришел ко мне с вещами.Ходил с недовольным лицом,Ни с кем не разговаривал. потому что там плакали его родители мама,папа,сестренка.Потом он мне сказал что не может жить у меня.потому что там плохо его родителям.Я собрала его вещи и отправила домой.Позвонила на следующий день чтоб он привез мне вещи.Он сказал что не привезет.Его мама оказывается ему сказал чтоб не отвозить, чтоб меня привез домой.я настояла.Он привез и тут произошел скандал.У меня была дикая истерика я орала плакала. В общем он ушел.Через пару дней пришла его мама к нам.Просила дать ему шанс. Что не бросала в трудную минуту. Но я считаю что я поступила правильно.Она просила меня вернуться ,но я отказалась.Сказав что не смогу жить с отцом как ни в чем не бывало. На следующий день сказала мужу что подаю на развод.Что помощи от него ждать не буду.Но в итоге мы помирились.
Сейчас живем отдельно.Через 2 месяца хотели, сказала, что квартиру и рассчитаться с долгами. Но чувствую и через 2 месяца уже ничего, т.к. работу он не нашел. А ждет пока найдется что то норм. Я собираюсь идти на работу кассиром в букмекерскую контору, он не разрешает. Мол там опасно ночью работать. И опять конфликт. Я ему объясняю что не могу ждать пока он найдет. Мне нужны вещи для беременных. Элементарно витамины. Вот думаю наверно толку от него не будет. И думаю подать на развод.




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023