Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 11 окт 2015, 23:16
Пользователь без фото

Девочки мужу стало ну вот совершенно пофиг на меня...что я только уже не делала.он может весь день не звонить прийти поесть и спать лечь....незнаю на что и думать.
На днях ходили на свадьбу к его другу...он там очень сильно выпил....на меня плюнул...не слушал просьбы притормозить с алкоголем и обратить на меня внимание((( потом мы с гостями поехали в клуб...там он вообще про меня забыл я психанула и уехала домой. Он пришел в 7 утра и с плечо у него расцарапано. На вопрос где ты был ответил что гулял с другом после клуба...я позвонила другу и спросила чем он занимался после клуба он отвитил пошел домой! Муж тут же встал оделся и уехал якобы колеса менять...
Когда он приехал я снова задала вопрос где ты был? Он ответил что был в Бэсте (это такой гадюжник-бл*дюжник в нашем городе,в который он мне запретил ходить а я ему...) я говорю с плечом что? Он говорит наверно стукнулся...но га рубашке даже малюсенького пятнышка крови нет...он начал уходить я говорю так ты что поговорить не хочешь со мной..он сказал я говорил что свадьба друга и я напьюсь о чем нам говорить? Я заревела сильно...он подошел и сказал не реви давай я спать!!!...я не знаю что делать....о том была измена или нет мне не узнать(((( что мне делать? Как проучить???
И кстати во всех ссорах он ни когда не извиняется всегда говорит что прав((

Добавлено: 12 окт 2015, 16:24
Пользователь без фото

Мужчины вообще странные существа!!! У меня с мужем тоже такое бывает, с работы приедет в комнату закроется, даже не ужинает и в телефоне ковыряется. Придирается часто, то это не так, то - то не то! Пытаешься поговорить, отмалчивается или говорит что не хочет разговаривать. А если разговор и случается, то меня выставляет во всем виноватой и пытается уколоть, что хозяйка не такая (хотя дома всегда чисто и еда всегда приготовлена), маме его редко звоню и еще кучу всего. Пытаешься что то сказать, так скандал разводит, стены кулаками бьет. Вот тоже что к чему?!

Добавлено: 17 окт 2015, 10:26
Пользователь без фото

Женщины, у меня для вас новость, о которой вы догадывались, но боялись себе в этом признаться. Пришло время, когда вы перестали волновать мужа как женщина. Вы устраиваете их во всем, удобство, совместный быт, общие задачи....но не сексуальный партнер. Мужчинам нужен постоянный адреналин(согласен, не всем) в завоевании женщины, на что вы уже не способны. И это ни в коем случае не говорит о вашей ущербности, это удел любой женщины. И еще одно замечание, вы же вышли замуж не за первого встречного, вероятно был какой то отбор, по определенным параметрам, которые , кстати, приобретаются на по книжкам, а на практике, в общении с женщинами, причем в близком общении.....тогда с чего вы взяли, что ваш муж, с вашим появлением свои навыки и умение задвинет в дальний угол и больше не будет ими пользоваться? Это так же абсурдно, как и учиться петь, для того, что бы спеть одну серенаду.

Добавлено: 08 фев 2016, 16:18

Возможно, это очередной кризис в семейной жизни. Все пары такое переживают. Потом всё нормализуется. Главное, в этот период не наломать дров.

Добавлено: 11 фев 2016, 20:22
Пользователь без фото

мне кажется вы слишком друг друга контролируете

Добавлено: 12 фев 2016, 00:04

Валера писал(а):
Женщины, у меня для вас новость, о которой вы догадывались, но боялись себе в этом признаться. Пришло время, когда вы перестали волновать мужа как женщина. Вы устраиваете их во всем, удобство, совместный быт, общие задачи....но не сексуальный партнер. Мужчинам нужен постоянный адреналин(согласен, не всем) в завоевании женщины, на что вы уже не способны. И это ни в коем случае не говорит о вашей ущербности, это удел любой женщины. И еще одно замечание, вы же вышли замуж не за первого встречного, вероятно был какой то отбор, по определенным параметрам, которые , кстати, приобретаются на по книжкам, а на практике, в общении с женщинами, причем в близком общении.....тогда с чего вы взяли, что ваш муж, с вашим появлением свои навыки и умение задвинет в дальний угол и больше не будет ими пользоваться? Это так же абсурдно, как и учиться петь, для того, что бы спеть одну серенаду.

аплодирую! четко и доступно

Добавлено: 19 фев 2016, 16:28
Пользователь без фото

Значит довели

Добавлено: 20 фев 2016, 09:53
Пользователь без фото

Уделяйте больше времени себе и своим интересам)

Добавлено: 21 апр 2016, 12:51
Пользователь без фото

За собой следите?

Добавлено: 21 апр 2016, 12:52
Пользователь без фото

А то бывает, растолстеют, опухнут, а потом жалуются