Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 21 дек 2015, 09:02
Пользователь без фото

В браке 10 лет. Мужа люблю. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое. Все мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.

Добавлено: 21 дек 2015, 16:37
Пользователь без фото

ну если до этого было всё неплохо,то что тогда случилось? выясните причину и для начала,попытайтесь бороться с этой проблемой...бросить вы всегда успеете

Добавлено: 21 дек 2015, 17:44
Пользователь без фото

Может просто кризис 10-ти лет?

Добавлено: 22 дек 2015, 07:05
Пользователь без фото

Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности, «романтична вечеря» или « кава у ліжко»
Все это было и "кава" и " вечеря" . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его в АТо ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается!

Добавлено: 22 дек 2015, 17:23
Пользователь без фото

Советовать в такой ситуации что-то тяжело,обычно людям нужна просто какая-то жизненная встряска...но АТО это не вариант,сильно рискованно

Добавлено: 22 дек 2015, 18:03
Пользователь без фото

америка викунья писал(а):
Многие скажут, что я плохая жена, что ему нужно больше нежности, «романтична вечеря» или « кава у ліжко»
Все это было и "кава" и " вечеря" . Да только, если яблоко стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали разное: кто отправить его в АТо ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком колме ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается!

В АТО еще больше запьет.

Добавлено: 23 дек 2015, 09:43
Пользователь без фото

Я вообще то думала, что там Родину защищают( образно говоря). А вы говорите. что там бухают!
К психологу надо бы, но он не пойдет- больным себя не считает. Это у него из-за работы.
. Думаете я ему не говорила или не говорила с ним? Много раз !
И потом, когда мы поженились, он уже работал на этой самой работе. так что я ему ее не выбирала. В этом я не виновата. А искать себя на новом "голом " месте...Зачем? Это все равно, что заново бить лед! а вообще, как хочет, я что ему запрещаю! Нет, Я согласна с его решением и не настаиваю на своем мнение.

Добавлено: 23 дек 2015, 15:31
Пользователь без фото

америка викунья писал(а):
Я вообще то думала, что там Родину защищают( образно говоря). А вы говорите. что там бухают!

Вы знаете, как для наших мужчин - одно другому не мешает)

Добавлено: 24 дек 2015, 09:57
Пользователь без фото

Вообще то ,да. Это мешает только в семейной жизни. Что самое интересное, что алкоголизм стал проблемой только для современного человека. раньше люди пили. пили и ничего. Толи мы изменились, толи алкоголь стал другим. Но как доказано . человек мало в чем изменился за последних 1000 лет.

Добавлено: 25 дек 2015, 11:01
Пользователь без фото

После АТО ещё больше проблем появится и с алкоголем,и с психикой! Вот тогда уже точно не обойдётесь без психиатра и психолога!