Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 28 дек 2015, 09:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 дек 2015, 16:54
Повідомлення: 8
Вообще то да. Тогда можно попробовать барьер? например колме советовали. Типа пить не будет , даже нюхать не станет. Я вообще не сторонник лекарств, но если нет выхода. Мы все таки в 21 веке живем.



  Профіль  
 
Додано: 28 дек 2015, 10:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
у алкоголизма есть причина. надо ее найти и истребить.
он же не с самого начала бухал. что то где то пошло не так.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2015, 07:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 дек 2015, 16:54
Повідомлення: 8
Причина -неудавшаяся карьера. так вот, скажите пожалуйста, как я могу создать ему эту карьеру? Тем более,что мы познакомились уже после того, как он там начал работать.


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2015, 10:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
америка викунья писав(ла):
Причина -неудавшаяся карьера. так вот, скажите пожалуйста, как я могу создать ему эту карьеру? Тем более,что мы познакомились уже после того, как он там начал работать.


Может вместе поискать для него новое интересное дело... Конечно, взрослому человеку тяжело через много лет сменить род деятельности, но нет ничего невозможного. Или попробуйте хотя бы хобби для него найти, главное, чтобы без дела не сидел, пьянство и наркомания чаще всего возникают именно от бесделия и сопутствующих неприятностей.


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2015, 10:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
америка викунья писав(ла):
Вообще то да. Тогда можно попробовать барьер? например колме советовали. Типа пить не будет , даже нюхать не станет. Я вообще не сторонник лекарств, но если нет выхода. Мы все таки в 21 веке живем.

Кстати,как вариант,можете попробовать,а вдруг поможет? Моя подруга пару раз в еду мужу подсыпала,то его попустило)) Сейчас выпивает,но уже не так конечно,только по праздникам)))


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2015, 17:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
америка викунья писав(ла):
Причина -неудавшаяся карьера. так вот, скажите пожалуйста, как я могу создать ему эту карьеру? Тем более,что мы познакомились уже после того, как он там начал работать.

женщина всегда является музой и вдохновением для мужчины
не получилась карьера - получится что то другое
толкайте его хоть в какие то интересы
важна не сама по себе карьера, а факт того, что он будет себя чувствовать победителем. его самолюбие должно быть довольно. с карьерой или без нее.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023