Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 18 янв 2016, 23:08
Пользователь без фото

Добрый вечер, нужен совет, живу с парнем пол года, а вместе уже три года.
Мы когда встречались с парнем у нас все было хорошо: гуляли, подарки, а после того как мне купили квартиру, он не обращает на меня внимание. Только играет на компьютере и постоянно ругаемся(((
Выгнать его не могу, т.к. ему некуда идти (мать выгнала)(((( Что делать?( :cry: :cry: :cry:

Добавлено: 19 янв 2016, 00:02

раньше вы встречались, просто встречались, какими то себя друг другу демонстрировали. а теперь у вас совместная жизнь, теперь вы видите его во всей его красе.
это еще очень хорошо, что совместная жизнь пробная, что вы еще в загсе не побывали)))) он вам нужен? какой он есть вы уже увидели...
если нужен вот такой - терпите, жалейте, пусть он на вас ездит... лох - это судьба. если не нужен - отставьте вы свою жалость в сторону, он не бездомный котенок, вы не обязаны содержать и терпеть такую вот мебель в доме.
и потом... чего он живет с вами? просто потому что ему некуда идти.. вы всех бомжей города будете коллекционировать у себя дома?))))

многие приходят к этому выбору гораздо попозже... когда уже в браке (надо разводиться), когда уже дети родились (а папа может ними манипулировать).
у вас еще не самая хреновая ситуация. чем раньше избавитесь от ярма - тем проще это будет сделать.

Добавлено: 19 янв 2016, 17:58
Пользователь без фото

Ничего страшного,мать выгнала - мать и обратно примет...а жалость - это не то чувство,на котором строятся отношения!

Добавлено: 20 янв 2016, 00:12

если мальчик совершеннолетний, то он уже не мальчик, а мужчина. снял себе квартиру - и живи самостоятельной жизнью без мамы.
в чем проблема то? почему он обязательно должен жить на шее мамы или на шее женщины? он инвалид, нет рук, нет ног, головы, чего нет то?

Добавлено: 20 янв 2016, 23:10
Пользователь без фото

Стали постоянно ругаться,потому что начался быт.
Выгнать его не можете,потому что боитесь,что у вас никого не будет.

Добавлено: 20 янв 2016, 23:26

nata1980 писал(а):

она еще слишком молодая и неопытная.
жалость ее плющит. нет там никакого страха быть одной.

я вообще плохо понимаю этот страх - никааго никахдда не будет)))
но еще могу признать что этот страх может быть у теток, которые в глубоком возрасте или ну очень плохо выглядят.
все остальные абышо найдут всегда.
а толковых мужиков очень мало в природе. в нужном количестве не воспитали.
и вот это, тошо с ней живет, оно явно не относится к толковым мужикам. оно как раз из категории абышо.

Добавлено: 20 янв 2016, 23:39
Пользователь без фото

Руно писал(а):
nata1980 писал(а):

но еще могу признать что этот страх может быть у теток, которые в глубоком возрасте или ну очень плохо выглядят.
и вот это, тошо с ней живет, оно явно не относится к толковым мужикам. оно как раз из категории абышо.

Не скажите,у многих,которым от 18 и до 20 лет,а они уже сильно переживают,страдают,что у них до сих пор никого нет,там такая истерика начинается.А у не которых и депрессия.А девушки молодые и симпатичные,и боятся,что никого нет,боятся что не выйдут замуж.

Добавлено: 21 янв 2016, 00:04
Пользователь без фото

Кристина08 писал(а):
Добрый вечер, нужен совет, живу с парнем пол года, а вместе уже три года.
Мы когда встречались с парнем у нас все было хорошо: гуляли, подарки, а после того как мне купили квартиру, он не обращает на меня внимание. Только играет на компьютере и постоянно ругаемся(((
Выгнать его не могу, т.к. ему некуда идти (мать выгнала)(((( Что делать?( :cry: :cry: :cry:

А к вам он так безразлично относится,потому что не дорожит вами,не боится вас потерять.
А вы боитесь его потерять.Если б не боялись,вы б никого не спрашивали,что вам делать,вы сами знали б,что в таких случаях делают.(Выгоняют на все четыре стороны).

Добавлено: 21 янв 2016, 11:21

nata1980 писал(а):
Не скажите,у многих,которым от 18 и до 20 лет,а они уже сильно переживают,страдают,что у них до сих пор никого нет,там такая истерика начинается.А у не которых и депрессия.А девушки молодые и симпатичные,и боятся,что никого нет,боятся что не выйдут замуж.
это уже психические отклонения. нет в этом ничего здорового. все виды психических болезней мы ж тут обсуждать не будем))))
когда выйти замуж в голове молодой девочки становится навязчивой идеей - это уже явный признак, что надо идти к психологу, это ненормально.
есть много других целей в жизни человека, кроме выйти замуж... сначала надо сделать карьеру, купить свое жилье, а потом уже замуж выходить и детей рожать. чтобы создавать семью, для нее сначала нужно гнездо и материальная база. надеяться, что все это вам даст муж - по крайней мере инфантильно и безответственно. муж сегодня есть, а завтра его нет, а гнездо должно быть свое. а инфантильные и безответственные родители вырастят таких же точно инфантильных и безответственных детей. кому это надо?

nata1980 писал(а):
А к вам он так безразлично относится,потому что не дорожит вами,не боится вас потерять.
А вы боитесь его потерять.Если б не боялись,вы б никого не спрашивали,что вам делать,вы сами знали б,что в таких случаях делают.(Выгоняют на все четыре стороны).
очень правильное замечание

наблюдаю периодически ситуацию в детском саду. ребенок одевается. мамаша изо всех сил натягивает на него колготы, а он сам смотрит на это и ржет. так и хочется сказать, мамаша, что ж ты делаешь. ты ж сама своими руками отбиваешь всякую инициативу у ребенка. ты ж сама его сейчас вот калечишь, а потом будешь ныть лет через 20, что он у тебя такой никудышный вырос. твое же воспитание, кто ж тебе виноват то... шестилетний ребенок вполне способен одеть колготы сам, и не только колготы. а твое материнское дело - его похвалить за то, что он сам справился. пусть ребенок научится решать свои проблемы самостоятельно и получать за это самоутверждение.

Добавлено: 21 янв 2016, 16:46
Пользователь без фото

nata1980 писал(а):
Руно писал(а):
nata1980 писал(а):

Не знаю,это психическое или не психическое отклонение,но как только кто-то появляется,всё это сразу проходит.Эта печаль,тоска всё проходит.
Хватаются,цепляются за того парня,бегают за ним,с ног сбивают.Но короче, очень радые,что кто-то уже есть.Что можно уже хвастаться,что у меня тоже уже есть мальчик.А парень обыкновенно относится к девушке,не бегает за ней.Ещё девушки считают,чтоб удержать парня надо забеременеть,так он на мне и жениться.
Но сейчас этот номер не всегда проходит.Многие,очень многие мужчины не хотят жениться,хоть девушка и забеременела,не смотрят на это.Поэтому этим делом не надо брать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.