Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 січ 2016, 21:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
nata1980 писав(ла):
Не знаю,это психическое или не психическое отклонение,но как только кто-то появляется,всё это сразу проходит.Эта печаль,тоска всё проходит.
Хватаются,цепляются за того парня,бегают за ним,с ног сбивают.Но короче, очень радые,что кто-то уже есть.Что можно уже хвастаться,что у меня тоже уже есть мальчик.А парень обыкновенно относится к девушке,не бегает за ней.Ещё девушки считают,чтоб удержать парня надо забеременеть,так он на мне и жениться.
Но сейчас этот номер не всегда проходит.Многие,очень многие мужчины не хотят жениться,хоть девушка и забеременела,не смотрят на это.Поэтому этим делом не надо брать.

это называется низкая самооценка. женщина сама себя не ценит. ее оценка себя самой зависит от каких то внешних мнений, статуса, наличия/отсутствия мужика, замужества, и кучи всякой другой херни, которая на самом деле равна нулю. это точно к психологу и лечить, такое поведение неадекватное. если ты сама себя не ценишь, кто ж тебя оценит выше? никто... если ты ноль - то ты просто ноль, в любом статусе, хоть ты замужем, хоть ты не замужем. себя надо сделать, самой, чтобы не быть нолем, тогда и с самооценкой все будет хорошо.

забеременеть - само по себе не плохо. материнский инстинкт - это все таки инстинкт. и материнство - это большое счастье.
вопрос зачем забеременеть. ты просто хочешь быть матерью или ты пытаешься чего то другого добиться таким вот путем. беременность и брак - совершенно раздельные вещи, никак оно не связано в этой жизни. ребенок для мужчины - это долг платить алименты по закону, и ничего более.

да что тут рассуждать. глупость - она и в африке глупость. да еще помноженная на проблемы в голове... больные люди, больное общество.
по поводу жениться... а нахрена мужикам жениться? что бы какая то больная девка навешала на него обязанностей, без которых ему и так нормально живется. потом алименты ей плати, только потому что у нее тараканы в голове и она с какого то перепугу там забеременела... я б на их месте тоже б не женилась)))) тем более на таких вот больных на голову бабах. забеременела - твои проблемы, решай их сама по своему усмотрению.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 11:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Руно писав(ла):
nata1980 писав(ла):
Стали постоянно ругаться,потому что начался быт.
Выгнать его не можете,потому что боитесь,что у вас никого не будет.

она еще слишком молодая и неопытная.
жалость ее плющит. нет там никакого страха быть одной.

я вообще плохо понимаю этот страх - никааго никахдда не будет)))
но еще могу признать что этот страх может быть у теток, которые в глубоком возрасте или ну очень плохо выглядят.
все остальные абышо найдут всегда.
а толковых мужиков очень мало в природе. в нужном количестве не воспитали.
и вот это, тошо с ней живет, оно явно не относится к толковым мужикам. оно как раз из категории абышо.

Меня даже в 27 плющила жалость и страх)) хорошо,что во время одумалась и взялась за голову! есть ещё такая дурная манера - привыкать к людям и страх что-то менять в своей жизни))


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 11:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
Руно писав(ла):
nata1980 писав(ла):
Не знаю,это психическое или не психическое отклонение,но как только кто-то появляется,всё это сразу проходит.Эта печаль,тоска всё проходит.
Хватаются,цепляются за того парня,бегают за ним,с ног сбивают.Но короче, очень радые,что кто-то уже есть.Что можно уже хвастаться,что у меня тоже уже есть мальчик.А парень обыкновенно относится к девушке,не бегает за ней.Ещё девушки считают,чтоб удержать парня надо забеременеть,так он на мне и жениться.
Но сейчас этот номер не всегда проходит.Многие,очень многие мужчины не хотят жениться,хоть девушка и забеременела,не смотрят на это.Поэтому этим делом не надо брать.

это называется низкая самооценка. женщина сама себя не ценит. ее оценка себя самой зависит от каких то внешних мнений, статуса, наличия/отсутствия мужика, замужества, и кучи всякой другой херни, которая на самом деле равна нулю. это точно к психологу и лечить, такое поведение неадекватное. если ты сама себя не ценишь, кто ж тебя оценит выше? никто... если ты ноль - то ты просто ноль, в любом статусе, хоть ты замужем, хоть ты не замужем. себя надо сделать, самой, чтобы не быть нолем, тогда и с самооценкой все будет хорошо.

забеременеть - само по себе не плохо. материнский инстинкт - это все таки инстинкт. и материнство - это большое счастье.
вопрос зачем забеременеть. ты просто хочешь быть матерью или ты пытаешься чего то другого добиться таким вот путем. беременность и брак - совершенно раздельные вещи, никак оно не связано в этой жизни. ребенок для мужчины - это долг платить алименты по закону, и ничего более.

да что тут рассуждать. глупость - она и в африке глупость. да еще помноженная на проблемы в голове... больные люди, больное общество.
по поводу жениться... а нахрена мужикам жениться? что бы какая то больная девка навешала на него обязанностей, без которых ему и так нормально живется. потом алименты ей плати, только потому что у нее тараканы в голове и она с какого то перепугу там забеременела... я б на их месте тоже б не женилась)))) тем более на таких вот больных на голову бабах. забеременела - твои проблемы, решай их сама по своему усмотрению.


Считают,что надо жить по современному.Чтоб не сказали,что старомодная,закомплексованая,никому не нужная.Жить как все.
Не отставать от других,чтоб не смеялись.
Выходит такое,что жить надо от людей,чтоб не сказали.
Как говорят,а где ты видишь людей?Их нет.На людей никогда смотреть не надо.Жить надо как ты считаешь нужным,как ты считаешь правильным.
А люди,они по любому тебя обсудят,как бы ты не жила.
И вот проблема общества,что люди не думают своей головой,а смотрят как другие делают,и повторяют за ними,чтоб не отстать.


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2016, 19:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Irina-22 писав(ла):
Меня даже в 27 плющила жалость и страх)) хорошо,что во время одумалась и взялась за голову! есть ещё такая дурная манера - привыкать к людям и страх что-то менять в своей жизни))

ну в 27 то еще ветер в башке гуляет из одного уха в другое))) мозг только начинает зарождаться)))
nata1980 писав(ла):
Считают,что надо жить по современному.Чтоб не сказали,что старомодная,закомплексованая,никому не нужная.Жить как все.
Не отставать от других,чтоб не смеялись.
Выходит такое,что жить надо от людей,чтоб не сказали.
Как говорят,а где ты видишь людей?Их нет.На людей никогда смотреть не надо.Жить надо как ты считаешь нужным,как ты считаешь правильным.
А люди,они по любому тебя обсудят,как бы ты не жила.
И вот проблема общества,что люди не думают своей головой,а смотрят как другие делают,и повторяют за ними,чтоб не отстать.

дико плюсую
моей жизни хозяйка только я сама. всех остальных просто нет. хай удавятся, если их что то не устраивает в моей жизни. главное чтоб меня все устраивало.
если все пойдут топиться - я не пойду делать как все. я сяду и подумаю что нужно именно мне, а не той толпе идиотов))))

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2016, 23:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2016, 13:22
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск
Девочки хочу сказать вам большое спасибо,я взяла себя в руки и выгнала его.Наконец-то решилась. Итог: он собрал вещи и поехал к маме))))а сейчас ноет,что хочет вернуться)
Сейчас так его не хватает,я не думала что это будет так тяжело((((
Все напоминает о нем((((


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2016, 11:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Кристина08 писав(ла):
Девочки хочу сказать вам большое спасибо,я взяла себя в руки и выгнала его.Наконец-то решилась. Итог: он собрал вещи и поехал к маме))))а сейчас ноет,что хочет вернуться)
Сейчас так его не хватает,я не думала что это будет так тяжело((((
Все напоминает о нем((((

теперь вы женщина свободная. найдите себе нормального мужика. только теперь уже нормального.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2016, 17:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2016, 13:22
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск
Руно писав(ла):
Кристина08 писав(ла):
Девочки хочу сказать вам большое спасибо,я взяла себя в руки и выгнала его.Наконец-то решилась. Итог: он собрал вещи и поехал к маме))))а сейчас ноет,что хочет вернуться)
Сейчас так его не хватает,я не думала что это будет так тяжело((((
Все напоминает о нем((((

теперь вы женщина свободная. найдите себе нормального мужика. только теперь уже нормального.



Спасибо большое )))буду стараться)))


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2016, 17:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2016, 13:22
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск
А вообще все мужики козлы)))


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2016, 18:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Кристина08 писав(ла):
А вообще все мужики козлы)))


С таким подходом нормального вы не найдете)))))


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2016, 18:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Кристина08 писав(ла):
А вообще все мужики козлы)))

все мужики козлы, все бабы дуры
мужикам нужен секс ради секса, их так устроила природа, это естественная потребность, это нормально, потому они козлы с женской точки зрения.
бабам нужна любовь ради любви, ну такая вот чисто женская особенность, заезд по фазе, потому они дуры с мужской точки зрения.

утверждения верны по сути своей)))) банальная разница потребностей и интересов. мы разные, так задумала природа.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023