Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 27 окт 2011, 09:55
Пользователь без фото

Я думаю что в жизни каждой женщины есть моменты о которых её супругу было бы лучше не знать и не столь важно были ли эти моменты в прошлой жизни или происходят в настоящей. Что вы скрываете от своих мужей или у вас нет от них никакой тайны?

Добавлено: 28 окт 2011, 08:18

Я своему любимому никогда не рассказываю о том сколько денег потратили с подругами в кафе и что именно мы там обсуждали, ну а зачем ему это знать :D ?

Добавлено: 28 окт 2011, 17:00

Я считаю что ни одному мужчине не нужно рассказывать о своих предыдущих любовных похождениях не зависимо от того насколько серьёзными они были и как сильно вы любили. Мужчина должен чувствовать себя покорителем и первопроходцем, а тем более если это не просто мужчина, а ваш муж с которым вы проживёте всю жизнь! Было у вас что-то до него - оставьте это у себя в памяти, а лучше сотрите, но ему ни слова, иначе сильно подпортите свою репутацию порядочной девушки в его глазах.

Добавлено: 29 окт 2011, 14:33

Я держу в страшной тайне от своего супруга свои мысли относительно его родственников. Пару раз когда высказывала ему своё недовольство поведением кого либо из членов его родни у нас возникал скандал, а поведение его семьи от этого нисколько не изменилось. Вот и незачем ему знать всё что я о них думаю, пусть считает что у нас всё хорошо :?

Добавлено: 31 окт 2011, 16:38

Не нужно рассказывать то что он не хочет или ещё не готов услышать, мы же женщины, мы должны быть хитрее. Иногда неправильно понятая мелочь может обернуться грандиозной разрухой. Поэтому если вы сомневаетесь в том что услышанное от вас ваш спутник жизни воспримет адекватно то я думаю что лучше об этом промолчать и рассказать через время или не извещать его об этом вообще. Меньше знает - крепче спит, да и это н обязательно должна быть тайна, просто недоговорка какая-то о которой возможно ему знать и вовсе не нужно, он же тоже наверняка не про всё вам исповедывается и рассказывает.

Добавлено: 02 дек 2011, 12:11
Пользователь без фото

мой муж никогда не должен узнать о моей заначки денег, и тем более о сумме. это страшная тайна! он должен думать что все деньги у нас ведутся вместе, и он типа в курсе о всех финансах в семье! и что он как настоящий мужчина ведет полный контроль по деньгам и обо всех счетах в курсе.... :P
а я лучше пускай буду в его понимании немного глупее, но у себя на уме.... :lol: поэтому не дай Бог он узнает о моей заначке!!! :!:

Добавлено: 02 дек 2011, 17:06

Балаболочка писал(а):
Не нужно рассказывать то что он не хочет или ещё не готов услышать

Как же правильно и мудро сказано, я с этим полностью соглашусь! Каждый человек индивидуален и то что обыденно для одного может показаться диким и неприемлемым для другого.Поэтому вы сами лучше знаете своих мужчин и вам самим как никому другому известно что именно может вызвать в них негодование, поэтому сами решайте о чём можно ему рассказать со спокойной душой и чистой совестью, а о чём лучше умолчать и утаить.
Никогда, даже в порыве гнева не нужно сравнивать вашего мужчину с предыдущими и уж тем более говорить или намекать на их превосходство. Никакой нормальный мужик не захочет почувствовать себя ущемлённым, униженным или побеждённым. Поэтому даже если вы и видите что кто-то с ваших бывших в чём-то и превосходит вашего супруга, то держите это в тайне и ни при каких обстоятельствах не говорите об этом своему мужу.

Добавлено: 12 дек 2011, 16:52

Об измене, если такой факт имел место в вашей жизни, муж никогда не должен узнать! это самая страшная тайна! Ни один мужчина не сможет уже нормально жить под одной крышей с женщиной которая ему изменила. Если расскажете своему супругу о вашей измене ему - вы навсегда измените его отношение к вам, а возможно что и вовсе разрушите семью.

Добавлено: 17 апр 2016, 16:33

нифига не рассказывать того, что он сам не спрашивает.
нет вопроса - нет ответа.
а если вопрос все таки есть - тогда уже надо честно на него отвечать, как бы сложно это ни было.

Добавлено: 21 апр 2016, 12:45
Пользователь без фото

Логика у ТС железная. мужу не расскажу, а всему Днепру пожалуйста