Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 23 фев 2016, 22:15
Пользователь без фото

Что делать и сама незнаю! С мужем 2 года в браке, 2 детей. Сама я гражданка Украины он России, живем мы в России, с его родителями, в деревне держим хозяйство! После того как родила первого ребенка отношения стали тусклыми! Сейчас вообще что бы услышать от него ласковое слово это должно что то произойти, а внимание он вообще практически мне не уделяет, да и с детьми особо не проводит время (все время в телефоне в игрушках или книжках!)
Бывали ссоры что чуть до развода не доходило, инициатива с моей стороны исходила. Но дело в том что если я соберусь уехать, то детей он мне не отдаст (нужно розрешание на выезд заграницу). У меня иногда уже не хватает терпения, реву как белуга(
Его равнодушие убивает, пробовала говорить с ним на эту тему, всегда говорит одно и тоже" что ты выдумываешь, я тебя все так же люблю". Девченки вот что это за любовь?

Добавлено: 23 фев 2016, 23:42
Пользователь без фото

Большинство мужиков такие. С этим ничего не поделаешь. Если не пьет, не гуляет и не бьет, то смириться только или уходить. Но нет гарантии что следующим таким же не будет.

Добавлено: 24 фев 2016, 02:17
Пользователь без фото

Обидно,досадно то,что прожили всего лишь 2 года в браке,а уже такая холодность,такое равнодушие,безразличность со стороны мужа.А как же жить дальше,что это за жизнь?Терпеть,мучиться за ради детей,так получается?
Если всё это будет и дальше так продолжаться,то этот брак не долговечный,долго не протянет.
А вам сиди,тягайся с хозяйством,а отношение никакое,ни к вам,ни к вашим детям.Подумайте,что вам делать.

Добавлено: 24 фев 2016, 09:14

просто констатируем факт, семейные отношения сошли к нулю. развод уже неизбежен, вопрос времени.

Добавлено: 24 фев 2016, 11:48
Пользователь без фото

А может вместо ссоры устроить романтический ужин? или пойти куда-то,провести время вместе,отдохнуть от хозяйства)

Добавлено: 24 фев 2016, 14:11
Пользователь без фото

С его родителями и не устроишь! Пойти в деревни некуда! Да и вместо ссор одно молчание(((

Добавлено: 24 фев 2016, 15:45

он к вам интерес потерял. все. точка.
в одностороннем порядке отношения не бывают. отношения - это двухсторонний процесс.
вашей второй стороне уже ничего от вас не надо.

пока мужчине от вас что то надо, и вам взаимно что то надо от него... вы можете что то брать, что то давать. хоть он муж, хоть он не муж, не важно. когда хоть одной стороне уже ничего не надо. это точка, обмен не состоится.

Добавлено: 03 мар 2016, 16:00

А вы собой займитесь! Найдите себе увлечение - понимаю, что в деревне никуда особо не выйдешь, но занять себя можно чем-то! Вязать, вышивать, учить китайский язык!))) Перестаньте думать о проблеме - может она сама рассосется..

Добавлено: 31 мар 2016, 12:00
Пользователь без фото

Привет девчонки помогите советом мы с мужем третий год в семейном браке есть малыш 9 месяцев я очень сильно поправилась во время беременности пытаюсь сбросить вес уходит очень медленно естественно есть не уверенность в себе бывают ссоры скондаллы вообщем у мужа раньше была подруга из за которой мы часто ссорились вот и сейчас она напомнила о себе он мне клянеться что это просто подруга но мы то с вами знаем что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть как заставить забыть его о ней что вообще делать

Добавлено: 31 мар 2016, 13:32
Пользователь без фото

Катерина 89 писал(а):
Привет девчонки помогите советом мы с мужем третий год в семейном браке есть малыш 9 месяцев я очень сильно поправилась во время беременности пытаюсь сбросить вес уходит очень медленно естественно есть не уверенность в себе бывают ссоры скондаллы вообщем у мужа раньше была подруга из за которой мы часто ссорились вот и сейчас она напомнила о себе он мне клянеться что это просто подруга но мы то с вами знаем что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть как заставить забыть его о ней что вообще делать

Для начала заняться собой, привести себя в тот вид, в котором вы будете чувствовать себя уверенной и привлекательной. Дело в том, что вашему мужу может и не мешать ваш лишний вес, а вот вашей самооценке он явно мешает и мужчины это всегда чувствуют. Мужчинам нравятся женщины, которые нравятся себе, они легкие и приятные в общении, излучают сексуальность и женственность. Поэтому не зацикливайтесь на их "дружбе" и зациклитесь на себе.

И еще - перестаньте выносить ему мозг, ни один муж не хочет возвращаться домой, где его ждет жена со скандалом, ему всегда будет лучше пойти к веселой и жизнерадостной подруге, которая от души смеется над его шутками...