Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 18 мар 2016, 11:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
танюшка таня писав(ла):
насёнка писав(ла):
ох уж эти мужчины, боятся ответственности. Я так понимаю разговоры уже все испробованы, Значить надо хитростью брать. А может его оставить на пару часов одного с маленьким ребёнком и до него дойдёт

Да дело в том что детей он любит, нянчится с чужими, на руках носит. А на нашего общего боится решиться. Разговоры и уговоры все испробованы. Один день он вроде соглашается, а на следующий уже нет. Я просто в отчаянии :(

Может не стоит на него давить?



  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 22:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2016, 10:35
Повідомлення: 10
Я думаю, придет время и он будет готов к появлению еще одного члена семьи


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2016, 21:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
танюшка таня писав(ла):
Да дело в том что детей он любит, нянчится с чужими, на руках носит. А на нашего общего боится решиться. Разговоры и уговоры все испробованы. Один день он вроде соглашается, а на следующий уже нет. Я просто в отчаянии :(

я тоже очень люблю детей, и своего, и чужих.
но дети - очень дорогое удовольствие, не каждый может себе его позволить в наше время.
с чужим ребенком можно просто поиграться. а своего надо полностью содержать, а иногда еще и не одного. это очень большая разница.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2016, 18:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 серпень 2015, 22:29
Повідомлення: 60
Звідки: Украина
На мой взгляд, когда мужчина любит женщину по настоящему, он от нее детей очень хочет. Может просто он не уверен в будущем с вами? у меня только такой вывод напрашивается


  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2016, 19:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Руно писав(ла):
Дети - очень дорогое удовольствие, не каждый может себе его позволить в наше время.
с чужим ребенком можно просто поиграться. а своего надо полностью содержать, а иногда еще и не одного. это очень большая разница.


Вот именно, зачатие и рождение ребенка - это вопрос финансовой ответственности, которая минимум на 90% ляжет на мужчину и не на один год. Сделать-то несложно, дело нехитрое, а вот воспитать, на ноги поставить и дать все необходимое не только ребенку, но жене, чтоб мозг не выносила, это уже более непростая задача. Так что я могу охарактеризовать вашего мужчину, как ответственного взрослого человека.


  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2016, 16:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Паула писав(ла):
На мой взгляд, когда мужчина любит женщину по настоящему, он от нее детей очень хочет. Может просто он не уверен в будущем с вами? у меня только такой вывод напрашивается

в нашей стране нельзя быть уверенным в будущем, оно туманное у всех. хоть с этим человеком, хоть с другим. не от пары зависит вопрос стабильности будущего. а для детей нужна финансовая стабильность будущего, надо точно знать как ты будешь финансировать ребенка завтра, послезавтра и так далее. ребенок требует финансов гораздо больше, чем взрослый, потребности гораздо больше. и в отличие от взрослого, ребенку никак нельзя отказать в самом необходимом.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023