Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 22 май 2016, 05:23
Пользователь без фото

На выходные уехала в гости к маме с 8-ми месячным ребёнком на электричке за 150 км от города где живу. Муж не любит ездить со мной, только по особым праздникам. Есть машина, просила его приехать в воскресенье за нами, на что сказал, чтоб не морочила голову и ехала на электричке, так как бензин жечь не хочет, не охото ехать и занят будет. Ладно, думаю, доедем с сыном. В субботу вечером ходил с друзьями в баню и пишет, что с утра с другом (на машине друга) поедут в другой город (за 200 км) выбирать машину другу. Мне стало так обидно, за мной с ребёнком он ехать не хочет, а с другом пожалуйста. Объяснил тем, что с другом он на бензин не тратится и не за рулём. Все равно психанула и переругались по Смс. В итоге он никуда не поехал, но и со мной общается сквозь зубы, обиделся, что "вынесла мозг" по поводу его желания поехать с другом. Вот думаю, наверное не правильно повела себя, надо было промолчать, ехать мне с сыном,все равно на электричке, а я в итоге вчклочная жена,которая ни себе ни людям...

Добавлено: 22 май 2016, 11:44
Пользователь без фото

Далеко же живет ваша мама. Я думаю не стоит обижаться. Муж же сразу сказал "не морочить голову". Другое дело если б пообещал , потом отказался. Бензин это конечно дорогое удовольствие. Хотя бы договорились бы чтоб на электричку вас посадил, потом встретил обратно. Друзья тоже должны общаться(в меру конечно), не только дом-работа.
Мое мнение - да, мозг немного вынесли.

Добавлено: 22 май 2016, 16:23
Пользователь без фото

Я тоже думаю, что палку вы все же немного перегнули, но очень хорошо, что поняли это сами, значит - в следующий раз будете мудрее и сдержаннее. На самом деле эта ситуация не критичная, в каждой семье такое бывает, зацепило вас - психанули - успокоились - переоценили свое поведение - двигаетесь в правильном направлении, значит все будет хорошо;)

Добавлено: 30 июн 2016, 16:14
Пользователь без фото

ну так вопрос скорее всего в деньгах, ведь он же обьяснил что там денег платить не надо эму за эту дорогу

Добавлено: 29 авг 2016, 18:13
Пользователь без фото

Вас тоже можно понять...Всем нам хочется больше времени проводить с семьёй мужем и детьми... Но не все мужчины разделяют это желание... просто надо помнить о том, что мужчины и женщины мыслят по разному,поэтому иногда нам трудно понять друг друга. В данной ситуации Ваш муж вероятно просто не хотел тратить лишних денег , к тому же хотел отдохнуть...но а друзьям мужчине отказать всегда намного труднее чем жене...А о жёнах хорошо говорится в притчах Соломоновых: мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его..... но чтоб быть МУДРОЙ ЖЕНЩИНОЙ ..этому всем нам надо учиться ...

Добавлено: 13 сен 2016, 16:07

но и заискивать перед мужем не нужно. я поставил себя на его место.... я бы жену с 8-ми месячным ребенком на электричке не отпустил бы. Это только форс-мажор должен быть. Готовьте его заранее, что нужно ехать к маме - ищи деньги на бензин!
И что это он с друзьями в бане делал? Что-то вы какая-то податливая.
Где это преславное : Муж голова, а жена шея?:) Моя жена нашла бы тысячу вопросов:) и я бы с радостью ехал бы к теще:)