Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 18 июл 2016, 00:53
Пользователь без фото

Всем привет. Я живу с мужчиной он 7 лет в разводе живу я с ним 3 года. У него есть ребенок от первого брака ребенок живет в другом городе с бывшей жиной в Москве , ребенку 10 лет.И он сам же с Москвы приезжает туда только к родителям и к ребенку, он его забирает от бывшей на выходные и едет к родителям . Я его очень люблю. У нас всё хорошо он меня ни когда не оскорбляет всегда целует когда уходит на работу и приходит. Я не работаю . разница в возрасте у нас в 20 лет.мы с ним живем за 600 км от Москвы, он здесь работает, и живем в съемной квартире которая снимает организация где он работает.
Сначала я ездила с ним к родителям, потом надоело. Он брал ребенка на полтора месяца, он работал я с ним сидела. В пятницу он собирался в Москву к родителям и отвести ребенка. Я его попросила отвезти к подружке меня он меня отвез 30 км до неё. Приехала я к ней в 18 ч. Прошло два часа я ему звоню говорю где вы едете, он мне сказал поедем позже сейчас пробки да и поесть надо сын не чего не ел. (А мы только проснулись с сыном его когда он с работы приехал, и всё бегом бегом нам в Москву ехать надо я попросила отвезти к подружке так он давай быстрее нам ехать надо ты не понимаешь! Вот он меня и отвез.) Я ему ну ладно позвони как будешь выезжать, он да хорошо. !время шесть часов утра звонка так и не было я звоню, звоню, не отвечает! Где то где то он отвечает. .что тебе надо! Я говорю ты мне обещал позвонить! он я еду за рулем сынок спит. И кинул трубку. Я опять звоню он отвечает. Говорю что ты трубки кидаешь, если тебя кроме сына не чего больше не интересует, живи тогда с Леной (это его бывшая)и с сыном. он мне что ты хочешь! Что тебе надо. И отключился. В 7 утра я вызвала такси и уехала домой. В 16 часов я пишу ему смс в вайбере позвони пожалуйста. Он звонил на номер подружке она сказала что я уехала в 7 утра домой. Я ему пишу опять позвони мне пожалуйста итд, с телефона скидавала. Без толку. Не ответа не привета. Должен был сегодня приехать так как в понедельник на работу ему. Его нет и до сих пор не звоночка. Я написала смс в ночь с субботы на воскресенье в половина третьего "Извини что вчера на говорила ерунды, была не в себе"!

Не хочешь меня слышать,не позвонить, я тебя поняла.
Со мной может ,что случится, а ты даже знать не будешь. Я считаю это полное свинство, хамство и безразличие.Факт на лицо тебе просто наплевать! Так он его даже не прочитывает хотя в сети. И больше я не стала не чего не писать не звонить. Даже не знаю как себя вести когда он явится. Если спрошу чего не отвечал не звонил скажет не хотел. И не понимаю почему он так поступил

Добавлено: 25 авг 2016, 16:55
Пользователь без фото

может у него что-то случилось, зачем же сразу себя накручивать?

Добавлено: 23 сен 2016, 19:52
Пользователь без фото

Может и вправду что то стряслось, в жизни разное бывает.