Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 дек 2011, 18:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:51
Повідомлення: 66
Хотела сначала написать свой вопрос в соседней теме где обсуждают подарки женщине на День рождения, но подумала что там всё-таки больше идут разговоры о женщинах, а не о девушках, и подарки для них на День рождения, новый год, 8 марта или любую другую годовщину вероятно будут отличаться от подарков для молодых девушек.
У меня младшая сестра, сейчас студентка и как вы наверное догадались скоро у неё будет день рождения, вот мы с мужем и думаем какой оригинальный и интересный подарок ей можно преподнести. Любой креатив, оригинальность и неординарность подарка только приветствуется, так что выкладывайте любые даже самые безумные предложения, будем рассматривать)))
Ну что, какие будут идеи для подарка на день рождения девушке?



  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2011, 14:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 17:02
Повідомлення: 49
Девушки очень любят красивое нижнее белье получать! Я своей младшей сестре на день рождение дарила шикарное нижнее белье и пеньюар. Она была в восторге! И еще маленький нюанс - несмотря какой подарок, его лучше упаковать в красивую вызывающую блестящую упаковку и прицепить большой яркий (допустим красный) бантик! :lol:


  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2011, 16:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
Если подарок дарит парень то это должно быть что-то романтическое или оригинальное, а если кто-то другой то или оригинальное или что-то практичное. Знаю по себе что когда кто-то другой дарит мне что-то практичное то этот приятно и спасибо им, но если бы предположим мне мой парень подарил сковородку на 8 марта, пусть даже самую лучшую, я бы очень обиделась такому подарку - не нужно с меня ещё до свадьбы делать женщину домохозяйку, которую интересует только домашний быт и ничего более.
Например на прошлое моё день рождения мне мой любимый подарил очень красиво упакованную коробочку, я вся сгорая от любопытства распечатала её и знаете что в ней было - одно пирожное и штук 20 пачек жевательных пластинок Орбит. По его мнению это было безумно креативно и оригинально, но я тайный и скрытый смысл его подарка не поняла по сей день. И я думаю что тогда скорее всего обиделась бы на него за его сюрприз, если бы его подарок на этом закончился, но к счастью нет - он ещё за несколько дней до этого купил билеты в спектакль и пригласил меня туда. Вы подумаете банально и не интересно - нет, не соглашусь, мне очень понравилось, тем более что до этого последний раз в театре я была ещё в детстве на новогодних праздниках, так что такой подарок мне очень понравился.


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2011, 18:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Конечно желательно знать человека лично чтобы сделать хороший подарок. Если именинница увлекается эзотерикой то можно подарить эзотерический подарок, такие подарки, как правило, стоят не очень дорого, но зато их приятно получать, т.к. такая вещь полученная в качестве подарка приходит с хорошей энергетикой. И беречь такой подарок именинница будет наверняка долго.


  Профіль  
 
Додано: 06 квітень 2014, 14:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2014, 08:58
Повідомлення: 10
Лучше дарить эмоции. Прыгните вместе с парашютом. Или проведите целый день в парке развлечений.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2014, 19:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2014, 18:33
Повідомлення: 10
лучшие друзья девушек Бриллианты


  Профіль  
 
Додано: 11 дек 2014, 12:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 дек 2014, 11:43
Повідомлення: 4
Ну на бриллианты думаю не все наши парни(мужья) зарабатывают :roll: все таки удовольствие не из дешевых ;) у меня не было теплого зимнего пальтишка, и я попросила мужа подарить мне именно его :) Нашла через Интернет - так дешевле чуть ли не в 2 раза! отлично подошло, и мужу приятно - угодил с подарком, и я довольна обновкой :D


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2015, 11:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 17:47
Повідомлення: 15
а мне бы новый комплект белья постельного не помещал, видела с котиками на просторах интернета, никто не находил больше?или подобное что-то?
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2015, 14:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2015, 14:05
Повідомлення: 3
Ох, по себе судя и подругам - лучший подарок - парфюм нишевый)


  Профіль  
 
Додано: 11 сен 2015, 15:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 сен 2015, 14:46
Повідомлення: 3
Мне муж на день рождение подарил часы. естественно я сама выбирала)))) очень довольна подарком. договорились с мужем что ему там тоже подберем часики)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023