Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 фев 2017, 19:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2017, 20:01
Повідомлення: 10
Зависит от вашего характера, если есть силы и независимость, уходите.



  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2017, 19:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2017, 16:24
Повідомлення: 10
Это может выглядеть эгоистично, но надо жить для себя в первую очередь, а ребенку нужна счастливые родители. Если доверие и уважение подорвано, то о каком счастье можно говорить? Зато стать счастливыми женщина и мужчина могут отдельно друг от друга с новыми партнерами и в новых, адекватных отношениях.


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2017, 23:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Я вообще не понимаю такой постановки вопроса. Как можно простить ради кого-то? Можно просто или простить, или не простить.... вот и всё

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2017, 21:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2013, 14:14
Повідомлення: 53
Сложный и неприятный вопрос. Но если прощать, то простить нужно для себя, а не ради детей


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2017, 21:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 01 мар 2017, 21:00
Повідомлення: 9
Нет, Дети вырастут, все узнают и возможно начнут презирать вас обоих.


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2017, 00:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Lana_K писав(ла):
Нет, Дети вырастут, все узнают и возможно начнут презирать вас обоих.

как точно вы выразились
не в бровь, а в глаз
презирать
это именно то, что я стала испытывать к своим родителям, когда выросла и все узнала про их семейную жизнь

у меня тогда созрел только один вопрос - мне то зачем вы жизнь пересрали?

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2017, 13:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 мар 2013, 14:14
Повідомлення: 53
Lana_K писав(ла):
Нет, Дети вырастут, все узнают и возможно начнут презирать вас обоих.


мне кажется, дети скорее будут презирать разведённых папу или маму, чем семью. Конечно, это зависит и оттого, какая будет семья...
может я и ошибаюсь


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2017, 17:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
RoseMary писав(ла):
мне кажется, дети скорее будут презирать разведённых папу или маму, чем семью. Конечно, это зависит и оттого, какая будет семья...
может я и ошибаюсь

если у родителей не получилась совместная жизнь - это их личные проблемы, интимный междусобойчик. кто с кем спит детям не интересно.
пусть у мамы будет семья, пусть у папы будет семья, чтобы все были счастливы и не манипулировали детьми, не издевались над детской нервной системой.

разведенные родители вполне могут быть хорошими родителями, и они не будут не выносить при этом мозг своим детям своими постельными неурядицами.
если родители способны держать свою ненависть друг к другу при себе и не вываливать ее в семью, на друг друга и на своих детей - это тоже хороший вариант развития событий.

я выросла в такой семье, где папа шлялся по блядям, а мама вечно ему все это прощала. где мама ненавидела папу за неискоренимое блядство. а папа ненавидел маму за свою несвободу. и вся эта ненависть вываливалась обоими на головы друг друга и на головы детей.
да лучше б вы развелись и были счастливы раздельно. чем вы прожили всю жизнь вместе в этой злобно-ядовитой обстановке, которую все дружно называли семья. не нужны такие семьи. семья должна быть счастливой.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 11 червень 2017, 13:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 травень 2017, 15:51
Повідомлення: 5
Звідки: Днепропетровск
Я думаю нет. Я бы не простил. Но смотря сколько детям лет. Может они и сами всё поймут


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2017, 21:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2017, 21:40
Повідомлення: 6
Я думаю да, потому что дети не виноваты что у вас с мужем, я понимаю это сложно но нужно только ради детей!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023