Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Повідомлення
Додано: 09 серпень 2021, 08:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2021, 08:16
Повідомлення: 11
А я считаю, второй шанс нужно дать. Любой человек может оступиться. Легче разрушить чем спасти



  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2023, 15:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 липень 2023, 15:22
Повідомлення: 19
epvital писав(ла):
Девчёнки, извините мужчину, что влажу в это все.
Помогите мне советом ...
уже более года жена любит другого (на 15 лет моложе себя, пикапера, который тянул с нее деньги и ездил по мозгам), было много измен, я все остановил... не хочу разводиться, двое детей, классная! семья, не буду себя хвалить, но я хороший муж, отец, хозяин и т.д.. и очень люблю ее... Простил и пытаюсь построить отношения, очень изменился, но она все рушит "Я тебя не люблю, я люблю сирожу"... не люблю жаловаться! как спасти семью?
Турции, рестораны, золото, цветы... это уже все прошел... осталось верить только в чудо... Спасибо!



Сохраните свое достоинство и уважайте себя. Даже если это мать ваших детей. Это же не значит что вы отрекаетесь ее, просто найдите себе женщину которая будут вас уважать и любить, ради такой женщины мужчины развиваются и добиваются успехов. Женщина которая вам изменяет - мягко говоря вас не ставит не одно место. Чуда не произойдет а в какой то момент она вас бросит первая а вы останетесь у разбитого корыта и с психологической травмой



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 92 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023