Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 13 сен 2017, 10:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 сен 2017, 10:27
Повідомлення: 19
Меня зовут Татьяна, я психолог. Работаю с разными рода проблемами в семейных отношениях, помогаю решать проблемы с тревогой, депрессией, страхами, жизненными потрясениями, такими как горе, смерть близких, утрата здоровья, кризисные состояния, трудности в повседневной жизни, проблемы во взаимоотношениях, психологические травмы.



  Профіль  
 
Додано: 26 окт 2017, 23:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2017, 23:28
Повідомлення: 14
Здравствуйте,что делать если у мужа не желания работать, достигать каких то целей? Ему хорошо спать все время и все. Это началось пол года назад, до этого он был нормальный


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2017, 19:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 сен 2017, 10:27
Повідомлення: 19
Здравствуйте! Одной из причин может быть переутомление и потеря веры в себя.


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2019, 14:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2019, 09:53
Повідомлення: 3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как бороться с внутренним переживанием, стрессом связанным с поведением мужа. Он запросто может меня оскорбить, последними словами, и никогда не скажет прости. Говорит, что я заслужила, потому что не ценю его. Для меня это реальный стресс. Я замыкаюсь, не могу ничего делать, плачу.


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2019, 09:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Helen 2019 писав(ла):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как бороться с внутренним переживанием, стрессом связанным с поведением мужа. Он запросто может меня оскорбить, последними словами, и никогда не скажет прости. Говорит, что я заслужила, потому что не ценю его. Для меня это реальный стресс. Я замыкаюсь, не могу ничего делать, плачу.

А как его ценить надо? В ножки кланяться, по его мнению? Спросите, как именно нужно его ценить, что его не устраивает в Вашем поведении? А если отказывается нормально говорить на эту тему, то на хер его пошлите разок-другой и все внутренние переживания, как рукой снимет. И пусть он потом борется со стрессом.
Я говорю это вполне серьезно. Не вам нужно с собой бороться и что-то там переживать, а менять модель поведения, свою прежде всего. Если Вы поменяетесь, то и он поменяет свое отношение к Вам. А если будете терпеть, то так всю жизнь и будете "бороться со стрессом". И кто кого победит в конце- концов, ответ очевидный!
Вот подумайте, почему одних оскорбляют последними словами, а других нет, никогда! Ну или попробовав раз, потом стараются держать себя в руках. И дело здесь не в мужчине, а в женщине, в ее отношении к самой себе.

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2019, 11:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2019, 12:42
Повідомлення: 32
LaraNa писав(ла):
Helen 2019 писав(ла):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как бороться с внутренним переживанием, стрессом связанным с поведением мужа. Он запросто может меня оскорбить, последними словами, и никогда не скажет прости. Говорит, что я заслужила, потому что не ценю его. Для меня это реальный стресс. Я замыкаюсь, не могу ничего делать, плачу.

А как его ценить надо? В ножки кланяться, по его мнению? Спросите, как именно нужно его ценить, что его не устраивает в Вашем поведении? А если отказывается нормально говорить на эту тему, то на хер его пошлите разок-другой и все внутренние переживания, как рукой снимет. И пусть он потом борется со стрессом.
Я говорю это вполне серьезно. Не вам нужно с собой бороться и что-то там переживать, а менять модель поведения, свою прежде всего. Если Вы поменяетесь, то и он поменяет свое отношение к Вам. А если будете терпеть, то так всю жизнь и будете "бороться со стрессом". И кто кого победит в конце- концов, ответ очевидный!
Вот подумайте, почему одних оскорбляют последними словами, а других нет, никогда! Ну или попробовав раз, потом стараются держать себя в руках. И дело здесь не в мужчине, а в женщине, в ее отношении к самой себе.

Полностью согласна! Гнать мужчину надо в три шеи,молодая, найдешь себе еще


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2019, 18:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 липень 2019, 18:37
Повідомлення: 11
можно № телефона ?


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2019, 23:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 червень 2019, 09:53
Повідомлення: 3
jovyan писав(ла):
можно № телефона ?

С какой целью нужен номер телефона?


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2020, 13:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 липень 2020, 12:54
Повідомлення: 14
Могу порекомендовать хорошего психолога, но она не онлайн принимает.


  Профіль  
 
Додано: 21 липень 2020, 13:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 липень 2020, 13:03
Повідомлення: 16
Кто обращался,сколько в среднем один сеанс стоит у психолога?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023