Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 31 окт 2017, 11:02

Управляющий директор австралийской компании Lipstick Investigations, специализирующейся на обнаружении супружеской неверности, Дэвид Кинг перечислил основные признаки того, что мужчина изменяет женщине.

Как правило, мужчина, который изменяет женщине, начинает больше следить за собой, в частности, чаще бриться, меняет гардероб и парфюмерию. Такие супруги больше времени проводят со смартфоном, на который могут приходить необычные сообщения. Как правило, доступ к смартфону посторонним лицам блокируется паролем.

«Если люди виноваты, то они могут гневаться. Мужья часто используют такой прием, чтобы выйти из дома», — отмечает Кинг. По мнению эксперта, поведение неверных супругов в этом случае трудно назвать рациональным.

Также такие мужья чаще, чем ранее, задерживаются допоздна на работе или прогулках, находя для этого различные оправдания. Эксперт отмечает, что на измену супруга могут указать интернет-активность в социальных сетях или выписки с банковских карточек.

Добавлено: 02 ноя 2017, 17:20
Пользователь без фото

если муж не верен, значит развод, я бы посоветовала юридическую консультацию

Добавлено: 06 ноя 2017, 16:25

Exclusive Consulting Group писал(а):
если муж не верен, значит развод, я бы посоветовала юридическую консультацию

разводиться из-за секса на стороне - полный идиотизм

брак - это юридические отношения двух людей, несущих общий жизненный груз (совместная собственность, совместные дети)
а секс - это вообще не юридический вопрос и к браку отношения не имеет

Добавлено: 13 ноя 2017, 16:22
Пользователь без фото

Я считаю что если мужа вы стали раздражать он к вам холодент это 100% измены! Если он холоден с вами значит ему тепло с другой!

Добавлено: 26 ноя 2017, 16:47

я как-то передачу смотрел про супружескую измену, и психолог там говорил о том,что если мужчина и женщина хотя бы 3 раза за всю свою совместную жизнь изменили друг другу, то это счастливый брак. хотя я бы не простил, даже ради спасения семьи, не смогл бы жить с такой лижится к в постель и думать о том,что она кого-то обнимала, целовала и занималась любовью. наверное я очень большой собственник. просто если я люблю человека,я не смогу простить ему предательство

Добавлено: 27 ноя 2017, 10:27

Nikachka писал(а):
Я считаю что если мужа вы стали раздражать он к вам холодент это 100% измены! Если он холоден с вами значит ему тепло с другой!

а вариант, что ему вообще никто не нужен на данный момент, не рассматривается?

у каждой пары бывают проблемы. это проходят все. но это еще не означает, что в отношениях есть третий лишний.
хотя да. гораздо проще обвинять мужа в измене, чем попытаться понять причины его холодного поведения... и уж тем более потом исправлять эти причины. это сложно, да. есть пути попроще - свалить вину на что-то мифическое и спать спокойно.

Добавлено: 30 янв 2018, 10:48

Как распознать измену жены? Говорят, что если муж изменяет, то жена узнает об этом последней. Муж в аналогичной ситуации часто не узнает никогда. … Признаки женской измены. Совсем необязательно, что он узнает об этом, обнаружив на собственной кровати незнакомца (а может быть...