Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 31 мар 2018, 09:12
Пользователь без фото

Девочки помогите. Жила с мужем два года, есть маленький ребенок. Все было хорошо, и в плане секса и во всех планах.Три недели назад муж нас бросил, ушел к другой, бросил меня с грудным ребенком. Почему он ушел спрашиваю, он постоянно посылает меня. За ребенка ничего не спрашивает. Девочки, люблю его очень сильно. Жить не могу без него...
Я не знаю что делать((((
Такое ощущение что кто-то по бабкам походил. Такая семья был в и все в один момент рухнуло....

Добавлено: 31 мар 2018, 09:51
Пользователь без фото

Так а что вам не даёт к бабке сходить и проверить что с ним?

Добавлено: 31 мар 2018, 10:02
Пользователь без фото

Ради ребенка не вгоняйте себя в депрессию. Надо жить дальше. Гоните тоску, печаль, уныние.

Добавлено: 31 мар 2018, 12:41
Пользователь без фото

Oleg71 писал(а):
Так а что вам не даёт к бабке сходить и проверить что с ним?

Ходила говорили вернется через неделю,прошло три недели он даже знать не хочет меня!!

Добавлено: 31 мар 2018, 12:42
Пользователь без фото

Илона Бойко писал(а):
Ради ребенка не вгоняйте себя в депрессию. Надо жить дальше. Гоните тоску, печаль, уныние.

Не могу,постоянно слёзы....очень больно...

Добавлено: 31 мар 2018, 21:57

Neznakomka писал(а):
Девочки помогите. Жила с мужем два года, есть маленький ребенок. Все было хорошо, и в плане секса и во всех планах.Три недели назад муж нас бросил, ушел к другой, бросил меня с грудным ребенком. Почему он ушел спрашиваю, он постоянно посылает меня. За ребенка ничего не спрашивает. Девочки, люблю его очень сильно. Жить не могу без него...
Я не знаю что делать((((
Такое ощущение что кто-то по бабкам походил. Такая семья был в и все в один момент рухнуло....

не рушится все в один момент, это вам так кажется. вы просто не замечали тех проблем, которые были в вашей семье. а они были, точно были.
он же ушел не к "в первый раз увиденной" женщине. она ведь была его любовницей какое-то время, у них были отношения и не один день. он к этому решению шел, зрел. вы просто не замечали этого, и думали, что у вас все было хорошо во всех планах.
у вас может и было все хорошо. у него все было плохо.

походить по бабкам можно... с вопросом - куда я смотрела и почему я в упор не видела очевидного... чем я так была занята, чтобы всего этого не видеть.
маленький ребенок - это понятно. не до мужа, и не до себя. сосредоточенность мамы на ребенке разрушила много семей.
готовность мужчины к отцовству... это тоже очень сложный момент. мужчина может думать, что он готов... а потом по факту родов приходит вдруг осознание, что нифига он не готов, вообще не готов.

Жить не могу без него... это страшная фраза... это ваш диагноз, ваша проблема. и вам с этим нужно бороться.
мало кому интересна женщина в эмоциональной зависимости (по крайней мере психически здоровым мужчинам).
не привлекают никого сломанные крылья, от них хочется бежать, драпать, и без оглядки. бежать туда, где крылья белые, пушистые, расправленные....

Добавлено: 01 апр 2018, 00:00
Пользователь без фото

Еще есть один вопрос , как вы поженились по огромной любви , или по причине беременность ? А вообще ушел , И скатертью ему дорога ! Не вешайте нос ! Еще не понятно кому повезло, Вам или ему! Когда пройдет некоторое время , Вы оглядываясь на прошлое еще будете с облегчением думать , что Слава Богу что он ушел! И не надо слезы лить Ваше настроение передается ребенку и ребенок будет плакать без причины!

Добавлено: 01 апр 2018, 08:06
Пользователь без фото

Snow White писал(а):
Еще есть один вопрос , как вы поженились по огромной любви , или по причине беременность ? А вообще ушел , И скатертью ему дорога ! Не вешайте нос ! Еще не понятно кому повезло, Вам или ему! Когда пройдет некоторое время , Вы оглядываясь на прошлое еще будете с облегчением думать , что Слава Богу что он ушел! И не надо слезы лить Ваше настроение передается ребенку и ребенок будет плакать без причины!

По большой любви вышла замуж.

Добавлено: 01 апр 2018, 10:46

Девочки, господи, да три недели - это вообще не срок! Понятно, что сейчас больно и боль еще будет - и это нормально и естественно, нельзя избавиться от боли за три недели - это раз! Второе- повторюсь, три недели - не срок, он может вернуться через месяц, два, три и т.д. И тогда вы уже будете решать, принимать его назад или нет и как жить дальше.

Добавлено: 01 апр 2018, 12:25

LaraNa писал(а):
Девочки, господи, да три недели - это вообще не срок! Понятно, что сейчас больно и боль еще будет - и это нормально и естественно, нельзя избавиться от боли за три недели - это раз! Второе- повторюсь, три недели - не срок, он может вернуться через месяц, два, три и т.д. И тогда вы уже будете решать, принимать его назад или нет и как жить дальше.

очень правильный вопрос, который надо задавать себе уже сейчас.
вопрос не в том, вернется он или нет. вопрос в том, как жить дальше.
не каждая женщина сможет простить такое предательство да еще в такой сложный для нее жизненный момент (грудничок на руках).
боль пройдет, время лечит.... будет еще другая любовь и другая жизнь. все впереди.
а предательство уже не изменить. и предателя уже не изменить.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.