Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 01 апр 2018, 18:15
Пользователь без фото

Руно, а если это не предательство! Тогда как к этому относиться?
Вы посетитель раздела эзотерика и прекрасно понимаете что может быть и воздействие на волю, и кого в этом варианте ненавидеть и прощать?
У каждого своя норма в жизни одни живут и любят одн(у/ого) незамечая никого вокруг, а другие всеми путями выжимают себе благо из окружающих.

Добавлено: 01 апр 2018, 19:46

Oleg71 писал(а):
Руно, а если это не предательство! Тогда как к этому относиться?
Вы посетитель раздела эзотерика и прекрасно понимаете что может быть и воздействие на волю, и кого в этом варианте ненавидеть и прощать?
У каждого своя норма в жизни одни живут и любят одн(у/ого) незамечая никого вокруг, а другие всеми путями выжимают себе благо из окружающих.

у каждого человека в этой жизни есть ответственность. нравится нам это или нет, но ответственность все равно есть.
воздействия воздействиями, но есть ребенок, и он грудной.
отец обязан заботиться о ребенке до его совершеннолетия.
и о матери блин тоже обязан заботиться, аж до 3х лет ребенку, просто обязан, обязан по закону. его желание и воля никого в данном случае не интересуют. есть закон - выполняй. там нормы жизни прописаны черным по белому. про воздействие на волю пусть товарищ в суде расскажет.
взял на себя ответственность быть отцом - вперед на мины, неси груз этой ответственности, будь мужиком.
не в любвях-мокрвях дело, не в ненависти и не в прощении. а в тупом свинстве и безответственности экземпляра, которого мужчиной назвать сложно. он даже на звание человека не тянет... куда уж ему в мужчины соваться.
есть другая женщина - не вопрос. объяснись с женой по поводу ситуации, устакань все финансовые вопросы по обоюдному согласию и вали на все 4 стороны. мужчины именно так и поступают, честно, по-мужски.
Цитата:
Почему он ушел спрашиваю, он постоянно посылает меня. За ребенка ничего не спрашивает.

вот так мужчины не поступают. даже просто люди так не поступают.

Добавлено: 01 апр 2018, 21:33
Пользователь без фото

Когда управляют волей, ничего человек не видит , и никого и пока она не разберётся в этом никакие фразы " честь , совесть, такие мужики " и т.д. безполезны!

Добавлено: 01 апр 2018, 22:23

Это очень страшно когда твоя вторая половинка предает тебя а на руках маленький ребенок. Вам надо взять себя в руки и жить сегодняшним днем. Я слышала что женщины ездят к Синь-камню что лежит на территории альтравиты, этот камень обладает сильней энергией и помогает решить семейные проблемы и даже зачать ребенка. Главное верить и надеяться в ваших благих намерениях.

Добавлено: 02 апр 2018, 00:24

Oleg71 писал(а):
Когда управляют волей, ничего человек не видит , и никого и пока она не разберётся в этом никакие фразы " честь , совесть, такие мужики " и т.д. безполезны!

знаете.. можно придумать миллион отмазок, почему кобель не виноват. природа такая, полигамность, управляют волей, не вижу, не понимаю, помутнение рассудка, состояние аффекта, сошел с ума и так далее по списку отмазок.
но это не отменяет того факта, что поступок уже совершен. и отменить этот поступок уже никак нельзя. время назад не крутится. травма уже нанесена. трупы не воскресают. поэтому не суть важно почему так случилось, все уже случилось, виноват каждый по своему.

я сама прошла через подобную ситуацию. но у меня было чуть проще. ребенку было уже 4 года. и с мужем мы уже были разведены на тот момент, хотя и жили вместе.
но он не отпирался, все честно рассказал как есть, даже в подробностях. я все таки мать его ребенка и хотя бы поэтому об меня нельзя вытирать ноги.
мы сели на кухне, совместно подумали над ситуацией, сделали разбор полетов, поняли вину каждого, составили план как жить дальше, заключили устный договор о соблюдении взаимных обязательств под честное слово.
и пошел он на все 4 стороны. и я не жалею, что выставила тогда его. я сберегла детскую психику. это был правильный материнский шаг.

моя боль прошла со временем. и я простила ему. но чувства, отношения и так далее... это все пришлось начинать с нуля. даже нет, не с нуля. а с глубокого минуса... долго, сложно, трудно, годами... и если честно, то до результата ему топать еще десятки лет, то есть до этого мы уже не доживем.

Добавлено: 02 апр 2018, 07:06
Пользователь без фото

Он не вернется,он в другой семье живет.
Я люблю его очень сильно

Добавлено: 02 апр 2018, 07:14
Пользователь без фото

У каждого человека свой путь и его решение как надо его пройти и решить какую дорогу выбрать.
Рубить с плеча не всегда верное решение , ситуации у всех разные и не всегда путь и стиль одного человека приемлем другому.
Разрушить всегда легче чем создать , особенно когда есть запасной вариант , а у кого нет !, тогда как?
Просто сказать брось и найди другого , а вот сделать это не так и просто.

Я так понимаю Незнакомка хочет получить совет , а не пройти по чьейто схеме.
Сама обдумает и решит.

Добавлено: 02 апр 2018, 09:22

Neznakomka писал(а):
Он не вернется,он в другой семье живет.
Я люблю его очень сильно

отпустите его туда, куда он хочет. просто потому, что он так решил, ему так лучше. это и есть любовь. будь счастлив, даже если не со мной.
и займитесь собой и ребенком.

Oleg71 писал(а):
Просто сказать брось и найди другого , а вот сделать это не так и просто.

ее муж свой выбор уже сделал
у нее нет необходимости его бросать

Добавлено: 02 апр 2018, 12:30
Пользователь без фото

Спасибо всем.
Я узнала что он ушел не по своей воле.Он сейчас как в тумане.
Может кто то ездил снимать порчу?кто то может посоветует проверенного человека?

Добавлено: 04 июн 2018, 12:47
Пользователь без фото

А как живется тем, другим, зная, что рядом чужой муж и отец грудного ребенка? У меня к таким нет уважения ни капли. Разбивать семьи и удовлетворять чужого мужа...это же как надо не увадать себя!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.