Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4
Автор Повідомлення
Додано: 24 січ 2018, 10:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 січ 2018, 23:18
Повідомлення: 10
Рожала как раз в июле 2011 на Ленина, там же и на учете стояла, ни с кем не договариваясь, на дежурной бригаде, после поблагодарили. Все отлично. Ни вымогательств, ни хамства. Лежала в двухместной палате, кажется там все такие, бесплатные, хотела отдельно, но эта была последняя свободная. И сестра там рожала, тоже все нормально) На хорошие отзывы времени не находиться, а вот на плохие, к сожалению...



  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2018, 00:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2018, 00:21
Повідомлення: 13
Рожала там 2года назад, не договаривалась, приехала с раскрытием в 5см. Не понравились на приемке мёд сёстры, хамское отношение и пытались домой отправить, типа рано, пока ор с мужем не подняли и дежурного врача не вызвали, роды вторые потому знаю что уже пора!
Врач хорошая попалась, родила за 3 минуты, порвалась, шили, но швы разошлись на второй день.
Лежала в платной палате за 250грн, без телевизора и кондика, это было 1е августа жарища, поэтому на вторые сутки в обед написала отказную и уехала домой с пупсом) все обошлось с палатой в 720грн
Не понравилась детский неонатолог, такая полненькая женщина, а вот мужчина отличный, и документы все подписал раньше срока и потом на 4й день брал анализ у пупса, очень акккуратный и заботливый, видно, что роботу свою любит!


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2018, 09:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2018, 14:10
Повідомлення: 14
Я смотрю, что в этом роддоме ничего не меняется. Хамство процветает.
Рожала 8 лет назад, до сих пор передергивает от воспоминаний. Жалею, что в суд не подала.


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2019, 12:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2019, 11:37
Повідомлення: 1
Недавно родила в этом роддоме. Ситуация была такая: первые роды, но ребенок мог не пройти через родовые пути и резать там было особо не куда, 50 на 50 ЕР или Кесарево. Врачи собрали консилиум. Преложили кесарево, я много изучала вопрос родов и ясно понимала, если при ЕР ребенок не пройдёт придётся и резать промежность, и кесарить... 41 неделя, понятно что дитя большое, таз нормальный но.... Кесарево, без договоренности, в сознании была, врачи старались, шов отличный, но главное дитя в порядке 8-9 Апгар. Дитя отдали сразу мужу. Что было со мной :Анастезиолог крассавчик поддеоживал как родную дочь, акушерки все относились по доброму, за неделю все устроило питаие, отношение ко мне, ребенку.Коллектив на подбор Спасибо всему персоналу, зав. отделения, всем, всем. На ночевку муж былсо мной мо 2го дня, ребёнок тоже. На тупые мои вопросы отвечали спокойно, всё 2обьясняли. Отличный роддом. Я сужу по своей ситуации и считаю что это лучший исход. Врачи все от Бога. Спасибо этому роддому


  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2021, 08:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2021, 08:16
Повідомлення: 11
Рожала в 2016 году. Все очень понравилось. Очень приветливый персонал. Первые роды были в другом городе, поэтому мне есть с чем сравнить. Из благодарнисти врачам отнесла кофе, шампанское и конфеты



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 35 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023