Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 дек 2014, 15:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 дек 2014, 14:36
Повідомлення: 2
Да, не больно много желающих писать о роддоме №1. Как-то даже странно, что он №1, когда ему давали номер, Господь Бог занимался другими делами и не проконтролировал. Нет он не первый и не второй, он последний, куда нужно обратиться, если что. Моя внучка чуть не погибла в этом заведении только благодаря самонадеянности, хамству и невежеству...Надо же эка невидаль плод головкой не опускается в лоно, там с этим справляются быстро :берут его за головку и тянут вниз. Узнавать причину ни кто и не думает, а то, что пуповины не хватает из-за двойного обвития-это так не тема для обсуждения. У вас началось обильное выделение крови-так это же просто после обследования, а то, что у вас отслойка плаценты, так акушеркам собственно пофиг. Вот собственно и все "хорошее" о роддоме на Ленина. А вот медсестричкам в реанимации низкий поклон, дай им Бог здоровья и терпения, и зарплаты нормальной не помешало бы.



  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2015, 16:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 сен 2015, 09:09
Повідомлення: 16
Если платить отношение лучше, а так плохо там.


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2015, 10:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
elza15 писав(ла):
Если платить отношение лучше, а так плохо там.

Ну как в принципе и везде


  Профіль  
 
Додано: 16 дек 2015, 09:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 дек 2015, 01:02
Повідомлення: 63
Рожала на Ленина в 2000 году. В принципе все было в пределах нормы.


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2015, 11:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Виктория78 писав(ла):
Рожала на Ленина в 2000 году. В принципе все было в пределах нормы.

Так когда это было...)


  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2016, 17:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2016, 17:19
Повідомлення: 1
Здравствуйте! Планировала рожать в 1-ом Роддоме, но прочитала все отзывы и как-то засомневалась....Хотя много отзывов 2-х, 3-х годичной давности. Подскажите, пожалуйста, ситуация в лучшую сторону не изменилась в этом роддоме? Можно ли там родить БЕСПЛАТНО и вообще стоит ли там рожать? Или же лучше другой роддом поискать? И порекомендуйте, пожалуйста, хороший роддом (я буквально недавно в этот город переехала и ничего не знаю). Заранее спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2016, 16:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 мар 2016, 16:10
Повідомлення: 1
Очень довольна роддомом, я попала туда на сохранение в 35 недель, а потом поехала туда же рожать. За роды договаривалась заранее с Нещерет Еленой Николаевной. Прекрасный с огромным опытом и самое главное любящий свою работу - Врач. Она спасла и меня и малышку.


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2016, 23:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 мар 2016, 23:42
Повідомлення: 6
Да, роддом неплохой, тётя рожала, всё нормально.


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2017, 02:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2017, 02:38
Повідомлення: 1
Добрый день.
Рожали летом 2017г.
ПЛЮСЫ: роддом вполне достойный, вполне оборудован, в палатах практически везде сделаны ремонты, всё весьма достойно. Знающие люди (врачи из конкурентных роддомов) говорят, что в 1-м роддоме с дезинфекцией всё на высоком уровне, больничную инфекцию (стафилакокк и пр.) не подхватите. Есть реанимация детская и взрослая, что ОЧЕНЬ важно. Что касается родов (собственно родоразрешение) - врачи на достойном уровне. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ держится на заведующей Щербаковой Е.И. - она врач СУПЕР, от Бога, старается по-максимуму присутствовать на всех родах ЛИЧНО!!! Если к ней попали - всё, вы вытянули выиграшный билет!!! Щербакова человек ВЕРУЮЩИЙ, коррупцию в больнице пресекает, "тарифов" и "расценок", как в других роддомах Днепра НЕТ - всё на добровольной основе, на усмотрение рожающей. Без Щербаковой и роддом - не роддом.
МИНУСЫ: Что касается остальных отделений роддома, кроме, собственно, родзала с аккушерами - уровень слабоват. Многие врачи, на мой взгляд откровенно слабые (касается патологии, 5-й этаж, неонатологии, 4-й этаж). Поустраивались, видно, в роддом в своё время по протеже или по БОЛЬШОМУ протеже, и Щербакова их с ихнего места "сковырнуть" так просто не может, у всех "концы" влиятельные где-то там, связи... Из патологии нас хотели выписать домой, Щербакова посмотрела - а шейка матки практически открываться начала, вот она дала там всем "выписывающим" прикурить. А мы родили на следующий же день!!! Вот вам и специалисты на 5-м этаже в Патологии… Далее, родились мы немного недоношенными, за нами наблюдали Неонатологи (Инюшина - зав.отделения, 4-й этаж) через неделю нас выписали, мол всё в порядке... На следующий же день мы отвезли ребёнка на Космическую просто так, показать ихним неонатологам и что??? Там сказали: "Худой как велосипед, весь желтый, мама с ребёнком срочно в палату под синие лампы (тушить билирубин), папа - домой за вещами. Неделю ещё там пролежали. Вот так, делайте выводы. Рожайте в 1-м роддоме а по специалистам валите оттуда побыстрее в другие больницы. Всё кто прошел 1-й роддом говорят: «Сами роды там принимают хорошо, всё остальное – слабо!».


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2017, 20:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2017, 20:32
Повідомлення: 25
Роддом в котором я рожала своего сына- остались только положительные эмоции, огромное спасибо заведующей на то время, Елене Ивановне.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 35 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023