Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 18 июн 2011, 07:46
Пользователь без фото

Кто рожал на Ленина, поделитесь впечатлением от условий в палатах? Сколько стоят палаты в этом роддоме и как там производится оплата - один раз за всё время в роддоме или платить нужно за каждые сутки пребывания в палате?

Добавлено: 18 июн 2011, 07:51
Пользователь без фото

У меня подружка там рожала. Заказывала себе VIP палату, со всеми удобствами. В роддоме пробыла три дня. В палате было все - кухня, кондиционер, большая комната, где жила она с ребенком, евро-ремонт, шик, красота.... Говоря короче она осталась невероятно довольной. Сказала, что ее роды были как отдых на тур-базе.

Добавлено: 12 мар 2012, 08:50
Пользователь без фото

Могу подсказать вам по стоимости палат: есть бесплатные палаты - это палаты на двоих (не на вас и мужа, не надейтесь :D ) рожениц, за них платить кроме официального взноса в фонд роддома не нужно, если хотите одноместную палату со всеми удобствами в палате то стоимость 200 грн. за сутки пребывания в палате, если одноместная без удобств то 500 грн. за всё время пребывания.

Добавлено: 25 апр 2012, 15:38
Пользователь без фото

В 1 роддоме есть палаты:
→ бесплатные на 2х человек,
→ 1-местные платные VIP со всеми удобствами (стоимость 250 грн в сутки),
→ 1-местные платные (стоимость 500 грн за всё время пребывания в роддоме).

Добавлено: 27 апр 2012, 10:54

Ирина писал(а):
1-местные платные VIP со всеми удобствами (стоимость 250 грн в сутки)

Ну не знаю даже, платить посуточно за пребывание в VIP-палате роддома вроде бы ненадежно как-то. Учитывая менталитет медицинских работников держать в роддоме они вас смогут "немного дольше" чем это на самом деле необходимо, если вы платите за каждые сутки так зачем же им копейку упускать.
Конечно каждый ждя себя будет сам решать в какой палате лежать с ребёнком в роддоме, но для меня было бы главное то чтобы родить здорового ребёнка и быстрее выписаться с роддома домой. Какой бы комфортной не была бы палата в роддоме, но она всё равно останется не больше чем больничной палатой, пусть даже самой удобной. А дом есть дом!

Добавлено: 11 окт 2012, 14:34
Пользователь без фото

Рожала в 2010 году. Была у меня палата на меня и манюську, с микроволновкой, тв, холодильником, электрочайником. Родственники могли посещать нас свободно. После кесарева была там 5 суток, на 6 выписали. Все это удовольствие обошлось мне в 300 грн.