Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 18 июн 2011, 07:56

Подскажите, пожалуйста, кто рожал на Ленина, во сколько вам обошлись роды, сколько платили врачу и медперсоналу? Если рожать бесплатно то сколько, в среднем, принято благодарить врача который принимал роды?

Добавлено: 18 июн 2011, 08:07
Пользователь без фото

У меня подружка рожала на Ленина, заказывала VIP палату. Все расценки не знаю, не расспрашивала, знаю только что за одну палату отдала (в палате был полнейший комфорт) довольно не дешево. Вроде 200 долларов.

Добавлено: 03 июл 2011, 19:48
Пользователь без фото

Я рожала у Москаленко Зинаиды Алексеевны. Заранее договаривалась с ней. Роды приняла отлично. Все понравилось. Заплатила ей 1200 грн. Сумму мы не оговаривали, я сама дала сколько могла.
Полностью вложилась в 3500 грн.

Добавлено: 11 мар 2012, 20:17
Пользователь без фото

Скажите сколько в фонд роддома нужно платить при поступлении?

Добавлено: 12 мар 2012, 08:56
Пользователь без фото

Ксения писал(а):
Скажите сколько в фонд роддома нужно платить при поступлении?

На сегодняшний день взнос в фонд роддома №1 на Ленина составляет 100 грн. Подходите к заведующей со своей обменной картой (не важно где стояли на учёте), она просматривает и направляет вас с квитанцией в бухгалтерию, вы оплачиваете и возвращаетесь к ней, после этого она подписывает вам документы и вы становитесь на учёт в этот роддом.

Добавлено: 25 апр 2012, 15:34
Пользователь без фото

простите, а что значит "...платите в фонд и становитесь у них на учёт..." ???
Как нам объясняли в женской консультации, мы только лишь подписываем там обменную карту.
Ни о каких договорах с докторами речи не шло. Более того, этого делать не советовали.

Добавлено: 25 апр 2012, 18:29
Пользователь без фото

Ирина писал(а):
Как нам объясняли в женской консультации, мы только лишь подписываем там обменную карту.

Правильно, когда подходит срок ближе к родам нужно становиться на учёт в роддом - можно стоять на учёте в женской консультации в одной больнице, а выбирать роддом для родов можно другой. Поэтому у беременных на руках есть обменная карта чтобы они могли с ней ехать рожать в любой роддом который выберут. Когда вы приходите с женской консультации в роддом подписывать обменную карту по-сути вы становитесь на учёт в роддом и даёте своё согласие рожать именно в нём (хотя вам никто не запрещает передумать и выбрать другой хоть в день родов).
Ирина писал(а):
Ни о каких договорах с докторами речи не шло. Более того, этого делать не советовали.

Договора с врачами к этому отношения не имеют. Предварительно договариваться с врачом о родах можно двумя способами - неофициально, через устную договорённость, и официально через письменный договор. Но я честно говоря не знаю ни одного доктора кто бы согласился заключить официальный договор на роды, в случае если что-то на родах пойдёт не так это будет огромная ответственность, письменно зафиксированная на бумаге, я думаю вы сами понимаете что доктору вся эта лишняя головная боль и бумажная волокита ни к чему, им договариваться устно намного проще и удобнее.

Добавлено: 21 авг 2012, 10:23
Пользователь без фото

девочки подскажите сколько стоит кесарево сечение в роддоме на Ленина?

Добавлено: 21 авг 2012, 16:29

Вам нужно сделать кесарево сечение по медицинским показаниям или по своему желанию (сейчас многие сами просятся на кесарево сечение если боятся рожать)? Если кесарево сечение по собственному желанию то врачи всегда дороже цену называют, это проверенно.

Добавлено: 29 сен 2012, 13:31
Пользователь без фото

Всем приветик! Я рожала в РД №1 в 2010 году. Часто там ложилась на сохранение. У меня была тяжелая беременность. Меня вела врач Цыбулина Вера Андреевна. За роды вы платите столько, сколько сможете!!! ;) А вот кесарево сечение там стоит 1500 грн. У меня была непроходимость тазовых костей. И мне делали кесарево. Рожала я у Цыбулиной и Семеновой. Очень ими довольна. После родов заходили ко мне и к моему сынульке. Ежедневно навещали. Добрые тетеньки, отношение, как к своим, к родным. За палату платила за 6 дней 200 грн :D
Сейчас я жду второго ребеночка. Я стала на учет в их консультации, никаких взносов и в фонд ничего не сдавала. Никакой обдираловки.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.