Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 07 янв 2014, 20:15
Пользователь без фото

А подскажет кто-нибудь, как в этом роддоме относятся к партнерским родам?

Добавлено: 10 янв 2014, 00:51
Пользователь без фото

Моя знакомая там рожала-осталась довольна всем.Сказала если еще раз рожать - то только туда.

Добавлено: 13 янв 2014, 15:00
Пользователь без фото

К партнерским родам с мужем в этом роддоме относятся положительно. Даже скажу больше, они сами приглашают мужей в столь ответственный момент быть рядом с женой.

Я рожала два года назад, изначально мы с мужем договорились, что рожаю я одна, без его присутствия (он только на схватках со мной должен был быть). Как мне, так и мужу не сильно хотелось в момент родов находиться рядом друг с другом ))).
Мы приехали в 12 ночи, всю ночь провели вдвоем в палате, роды начались утром. И никуда муж уже не ушел от меня! Он был рядом! Врачи не хотели отпускать мужа, наоборот, он даже им помогал!
Все были довольны, особенно муж, он был счастлив увидеть первым ребенка (он увидел ребенка даже раньше меня) :D.

Добавлено: 20 янв 2014, 13:12
Пользователь без фото

Не тащите мужа,если он сам этого не хочет!!!

Добавлено: 21 янв 2014, 11:39

Мужчина должен это видеть!!! Если он мужчина. Возможно, что упадёт в обморок и разобьёт себе что-то. Возможно, что ему будут оказывать помощь как раз в тот момент, когда Вы будете рожать! :lol: Но, поверьте, после всего увиденного он начнёт пылинки с Вас сдувать..

Добавлено: 21 янв 2014, 12:09
Пользователь без фото

Роды это таинство. При нем мужчина присутствовать не должен. Это выдумки западной современности. Следующим этап может быть подготовка девочек к инцесту, как этому учат в некоторых западных странах. Поймите этим миром управляют скрытые причины, и вроде бы ничего внешне плохого в этом нет. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ. На подсознательном уровне мужчина будет испытывать к Вам отвращение или боязнь. А польза то какая? Всю историю человечества это оставалось таинством для мужчины, и что рождались плохие дети? Мы недоразвиты? Наши родители не занимались такими глупостями. Досужие умники психологи не в состоянии объяснить причины проблем в семье, вот и выдумывают всякую кашмалу в виде совместных родов, мол якобы это укрепить отношения. НЕТ ОТНОШЕНИЯ УКРЕПЛЯЕТ ПОНИМАНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ КАК МУЖЧИНЫ ТАК И ЖЕНЩИНЫ. А в них не входит присутствие мужа при родах, так же как к женским обязанностям не относится обеспечение семьи например.

Добавлено: 22 янв 2014, 13:42
Пользователь без фото

Рад писал(а):
Роды это таинство. При нем мужчина присутствовать не должен. Это выдумки западной современности. .... НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ. На подсознательном уровне мужчина будет испытывать к Вам отвращение или боязнь. А польза то какая?..... как к женским обязанностям не относится обеспечение семьи например.

Роды - это таинство, приготовление пищи - это таинство, обеспечение семьи, которое должен делать мужчина)) - тоже таинство.
А женщина, ни-ни, ничего не может. Не положено!
Дорогой мой, если бы ты хоть раз увидел процесс, который ты назвал ИЗВРАЩЕНИЕМ :!: , то все глупости сразу бы вылетели из твоей головы. :geek:
И начал бы ты боготворить свою ЖЕНЩИНУ !

Добавлено: 25 янв 2014, 16:23

Мужики - это самые смешные существа в родзале. За исключением акушеров. Но это отдельная тема :D
Возможно, многоучёный Рад отрицает участие мужчин в родовспоможении?? Наверное, он не рекомендует мужчинам и помогать раненым, травмированным. Опять всё на хрупких плечиках!

Добавлено: 01 фев 2015, 17:18

в этом роддоме относятся к партнерским родам прекрасно и одобрительно

Добавлено: 02 фев 2015, 00:43
Пользователь без фото

А мой супруг слишком впечатлительный и брезгливый, он сказал, что не может этого видеть, и я его не осуждаю. После того, как сама увидела видео родов в интернете, поняла, что приняла правильное решение, не уговаривать его на совместные роды)))