Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 13 дек 2015, 20:55
Пользователь без фото

Девочки советую врача акушера Воловецкую Инну Станиславовну!!! Я рожала сына у Забруцкой Галины Васильевны 9 лет назад и очень ей благодарна,вот решили родить второго ребенка и когда пришла в род дом была огорчена ,что Галина Васильевна там уже не работает.Тогда коснулся вопрос с выбором врача,и мне посоветовали Воловецкую Инну Станиславовну.я пришла к ней на предварительную консультацию и была приятно удивлена на сколько она внимательная и ответственная Врач .Я без колебаний приняла решение и договорилась о родах,и не жалею!Роды прошли хорошо,ребеночка приняла лично она ,не оставляла меня не на минуту,давала ответы на все вопросы,даже самые глупые)))) Мой муж до определенного момента на родах присутствовал ,потом я попросила, что бы ушел.Инна Станиславовна ко мне приходила в первый день каждый час,хотя я рожала не в ее смену!!! На следующий день она пришла с утра,в обед и вечером,и так все дни.При выписке она не хотела не какой благодарности,но мы ее вызвали обманом ,что мол срочно нужна ее помощь ,она сразу же прибежала и уже не смогла открутиться от букета цветов,была очень благодарна!!!Мы и до сих пор поддерживаем с ней отношения,она мне всегда советует ,всегда помогает и что очень приятно помнит имя моего ребенка и передает ей поцелую и желает здоровья.Так же я поставила у нее ВМС,все отлично без осложнений и проблем.У нее так же родила моя племянница и невестка,все у всех отлично!!! :D :D :D

Добавлено: 22 дек 2015, 10:13
Пользователь без фото

Добрый день, девочки. Я 17 декабря 2015 года родила сына Виктора у Воловицкой Инны Станиславовны. Очень довольна, сын родился без разрывов, она отлично помогла на родах, что называется родовспоможение. Роды вторые. В первый раз рожала у Донец Ольги Анатольевны, может роды тяжелее, может из-за Эпизиотоми́и — хирургическое рассечение промежности и задней стенки влагалища женщины во избежание произвольных разрывов и родовых черепно-мозговых травм ребёнка во время сложных родов (обычно в случаях, когда размер головки плода значительно превышает размер входа влагалища), но мне было тогда сложно адаптироваться. А сейчас спасибо Инне Станиславовне, все прошло отлично.