Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 червень 2011, 07:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 08 червень 2011, 21:32
Повідомлення: 85
У меня предвидятся трудные роды. Рожать собираюсь в 56 роддоме. Врачи говорят, что вероятнее всего будут делать кесарево сечение. Я с этим никогда не сталкивалась, знакомые все рожали естественным путем. Подскажите, насколько это больно? Какие могут быть последствия как для меня, так и для ребенка? Как вообще проходит процесс кесарево сечения в 56 МСЧ? Я очень волнуюсь



  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2011, 08:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 червень 2011, 14:52
Повідомлення: 16
Для тебя кесарево сечение отобразиться только шрамом. Такие роды почти безболезненные. Только уже после родов в первое время будет нелегко.
Особенно тяжело будет одной по ночам. Дитя забирают в спец.бокс.
Поэтому тебе не надо будет ночами его кормить, не хочу пугать, но даже в туалет встать будет тяжело.
Кстати, после кесарево сечения первые пару дней находишься в послеоперационной палате на 2 человек. И только потом переводят в одноместную палату. И выписывают с роддома позднее чем при родах естественным путём - дольше держат в роддоме чтобы послеоперационные швы не разошлись.


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2011, 20:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 20:41
Повідомлення: 42
Мне в этом роддоме делали кесарево сечение.
Кесарево делала Кольцова Татьяна Борисовна. Вроде, сделала не плохо, я не жалуюсь :roll: .
Перед этим думала рожать в жд. В итоге я не капельки не жалею.


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2011, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 липень 2011, 17:14
Повідомлення: 17
Лично общалась с заведующей 56 роддома - Ириной Ивановной. Она меня заверила что ничего страшного в этом нет! Многие даже наоборот хотят Кесарево сечение - роды проходят намного легче. Дети рожденные природным путем, и дети, которые родились через кесарево сечение, не отличаются ничем! Поэтому не надо его бояться. Но она сказала, что все равно только за естественные роды, чтобы меньше было врачебного вмешательства.


  Профіль  
 
Додано: 15 травень 2013, 21:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2013, 21:01
Повідомлення: 5
Мне делали экстренное кесарево сечение, депрессия потом жуткая была. Я все 41 неделю готовилась к естественным родам, а про кесарево даже не думала, через схватки прошла, а до конца не дошла, такой у меня бзик был( Сейчас думаю что даже лучше КС, но когда за вторым пойду хочу попробовать сама. :)
При этом мне делали спинальную анестезию, ребеночка достали, обтерли, взвесили, измерили и мне принесли показали. И пока меня зашивали медсестричка держала доцю возле моего лица, а я плакала... Потом перевели в послеоперационную палату, я там была одна, малышку на ночь забрали. В 4 утра меня подняли и заставили ходить, на вторые сутки перевели на первый этаж и с этого времени доця была со мной. Там мы пробыли еще трое суток, выписали нас на пятые сутки. Самое неприятное в кесаревом сечении, как по мне, так это ежедневные клизмы :roll:, но без них никак.


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2014, 21:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2014, 21:19
Повідомлення: 1
Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит кесарево сечение? В 2002 кесарили в 56, тогда по договорённости 100 долларов, но я договориться не успела ( внучка доктора сломала ножку и ему не до этого было), но попала как раз в его смену :P , таким образом мне это "удовольствие" обошлось в 1200 грн. ( 600 грн. за наркоз и столько же лекарства).
Сейчас цену не озвучивают, а хотелось бы знать к чему готовиться. Может кто то делал кесарево сечение в 56 МСЧ недавно и может посоветовать врача?


  Профіль  
 
Додано: 01 червень 2014, 13:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2014, 13:39
Повідомлення: 1
Привет девчонки)) Кто подскажет, сколько сейчас стоит кесарево сечение в 56 МСЧ


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2014, 17:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 дек 2014, 17:29
Повідомлення: 2
Рожала в 56 МСЧ у Полешко Сергея Юрьевича превосходный врач!!! Рожала кесарево, реабилитационный период, благодаря его профессионализму прошёл идеально!! Девочки, выбирайте врача - мужчину, несмотря на "забубоны"! Отношение просто супер, можно звонить в любое время по любым вопросам - всегда поможет и подскажет!! Спасибо ему большое за нашу доченьку!!!


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2015, 16:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2015, 14:10
Повідомлення: 8
мне тоже Полешко делал кесарево экстренное под общим наркозом из за чего малая не могла раздышаться и лежали мы в реанимации неделю. приехал ночью очень быстро еще ждали бригаду неонатолога акушерок т.к. было 4 родов. врач с золотыми руками претензий к нему никаких нет. а на смене была молодая врачиха или Инна звали не помню то хамка редкостная.
а вот послеоперационный период это жесть


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2015, 00:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 сен 2015, 00:06
Повідомлення: 2
Мы с мужем очень ждали нашу любимую кроху! Я наблюдалась в 56 МСЧ. Все так красиво начиналось... у заведующей Галич С.А. и рожать она предложила тоже у неё. Хуже больницы я не встречала, ужасная мегера заведующая роддома и заведующая женской консультации. Деньги гребут, но не оправдывают их! Отношения к людям как к зверям, повторюсь, что за все готова была заплатить! Но увы безрукие обе заведующие увидели деньги и схватились за нож резать...(кесарево сечение) что бы больше поиметь... Рожала первый раз и очень пожалела, что выбрала этот роддом. Этим двум нужно сначала научится разговаривать, а потом работать с пациентами и принимать роды. Безответственные невоспитанные обе заведующие. Галич С.А. и заведующая роддома Власова О.А. суки редкостные, других слов не подберешь, одни деньги в глазах!!! Девочки, мамочки, женщины не идите к ним рожать... я очень пожалела, что не поинтересовалась другими роддомами. Очень много последствий после кесарево сечения я пережила. Когда я должна была наслаждаться первыми днями любимой крохи, а я сидела и плакала потому, что видите ли врач спешил в отпуск и в последний день она меня прокесарила. Приглашала меня к себе и на 38-39 недели пыталась, что-то надорвать для того, что бы быстрее началась родовая деятельность...как оказалось она проткнула пузырь и у меня отходили воды 3 дня, но ребенку было рано еще появится на свет и она не опускалась вниз((( Так, как все было искусственно руками Галич С.А. и мой ребенок был в кислородном голодание благодаря врачу Галич. И еще вместо того что бы наслаждаться рождением ребенка я лежала в другой больнице для того что бы с меня вытянули все то, что забыла врач которая оперировала Галич С.А. Пролежав там в этом дурдоме роддоме 5 дней я пообщалась со многими роженицами и выяснилось что 50% кесарево сечение, а 50% родили естественными родами, но то порезанные то порванные ни одной роженицы я не встретила что бы была довольна родами за 5 дней. ЭТО УЖАСС А НЕ БОЛЬНИЦА И ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ, ЧТО Я СТАРАЛАСЬ НЕ ОБИЖАТЬ ВРАЧА И ЗА КАЖДЫЙ ПРИЕМ ПЛАТИЛА ....!!! И СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЛА ЧТО ВСЕ, ЧТО НУЖНО ОПЛАЧУ... А ОНА ТАК ХАЛАТНО ОТНЕСЛАСЬ К МОИМ РОДАМ И МОЕМУ РЕБЕНКУ(((А увидев заведующую роддома которая прикрывает их всех потому, что с ней все делятся...глаза мои открылись на все 100%. Я бы не советовала никому 56 роддом и МСЧ женскую консультацию.
Таких врачей нужно наказывать и садить!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023