Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 червень 2011, 20:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2011, 19:23
Повідомлення: 13
Я в роддоме железнодорожников родила дочурку. Все остались довольны.
Лекарств выписали на 140 грн. В благотворительный взнос мы внесли 300 грн.
Роды принимала заведующая, обошлось около 250 у.е. Эти деньги мы заплатили уже после выписки.
Медработникам, которые помогали принимать роды, заплатили 200 грн., хотя хотели получить немного больше. Я точно не помню их количество, они там уже сами распределяли сумму.
За отдельную палату надо было договариваться ранее. Но у нас как-то с головы вылетело. Поэтому поселились в трехместную.
Там мамы со своими новорожденными чадами находились.
Медсестры были заботливыми. Доброжелательные. Претензий нет к персоналу роддома ЖД больницы у меня нет .
А, только вот еда там не очень.... Так что пусть лучше родные вам носят.
А так вроде все хорошо - ребенок здоровый, и это главное!



  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2011, 17:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2011, 17:10
Повідомлення: 76
Роддом в железнодорожной больнице маленький, но с евроремонтом. Цены там выше, чем в других роддомах. Но от того что они выше, это еще не значит, что там лучше.
Хороший врач там Кольцова. Но у меня роды принимала Колобова У меня приняла роды хорошо, я в общем довольная. А вот у сестры она принимала плохо. Сестра сказала, что больше рожать не будет в железнодорожной больнице.


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2011, 11:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 лис 2011, 08:27
Повідомлення: 26
Я в этом роддоме рожала и отношение персонала к пациентам просто хамское должна я вам сказать. Меня за 4 дня до родов положили в роддом, лежала на сохранении, когда у меня отошла пробка я захотела позвать доктора, позвала медсестру и попросила чтобы она сообщила обо мне доктору - она меня отшила, но через некоторое время врач зашла, осмотрела и сказала что пробка может долго отходить и если у меня появятся намёк на роды, начнутся схватки вечером то чтобы я сообщила ей, они сделают укол какой-то чтобы приостановить родовую деятельность до утра, чтобы ночью не рожала. Но хорошо что схватки у меня начались рано утром и часов в 9 утра мне пробили пузырь чтобы воды отошли и я рожала.
Скажу одно - отношение докторов оставляет желать лучшего, но мне в роддоме важно было не с врачами подружиться, а родить здорового ребёнка, я его родила и я счастлива!


  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2011, 09:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2011, 21:52
Повідомлення: 66
Сама в этом роддоме я не рожала, но слышала что рожениц могут передерживать на сохранении искусственно отодвигая роды. У меня у подруги по работе была ситуация что плод становился переношенным, заканчивалась 42 неделя беременности, на таких сроках роды нужно уже вызывать искусственно и стимулировать медпрепаратами, но никто этого делать не торопился, она общалась с заведующей по этому поводу, но та поговорила с ней в очень грубой форме мол врачам виднее, а ты лежишь у нас бесплатно ещё и возмущаешься чем-то (подруга оплатила только в фонды и купила список медикаментов выданный ей на роды, предварительно ни с каким врачом о родах не договаривалась), после такого грубого разговора рожать в железнодорожном роддоме у неё совсем желания не было, а сначала хотела только там, т.к. супруг железнодорожник. Она позвонила мужу и тот приехал в роддом и забрал её с сохранения, не дожидаясь ни выписки, ничего, хорошо просто что обменная карта была на руках. И отвёз её во второй роддом на Космическую, там после осмотра доктор сказала что рожать ей нужно немедленно! Сразу повезли в родзал и начали стимулировать искусственно начало родовой деятельности. Роды были трудные, но родила мальчика. Ей сказали что ещё несколько дней и ребёнка они бы уже не спасли, сильно она его переносила в утробе.


  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2011, 13:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 лис 2011, 13:22
Повідомлення: 8
Я недавно там рожала. Заплатила 500 баксов только одним врачам, так как лежала в бесплатной палате.
Роды у меня приняли хорошо, жалоб не на кого не имею, только благодарность.
Но после родов никто так и не подошел ко мне. То есть как только заплатила всем деньги, так сразу сделали вид, что они уже свое дело сделали и больше я им не нужна.
Для того, чтобы хотя бы акушерка обратила на меня внимание, я доплачивала еще 400 гривен лично ей.
А вот сам роддом выглядит сейчас очень респектабельно - всё под евроремонт!


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2012, 13:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2012, 12:37
Повідомлення: 2
Девочки,не знаю почему такие неоднозначные отзывы о таком прекрасном роддоме.Я в данный момент лежу в ЖД роддоме после второго кесарево и просто не могу нарадоваться заботливому персоналу,хорошей палате и улыбкам на лицах. Да,это стоит каких-то денег,но отношение и ко мне и к моим родственников было очень хорошее с самого начала.Просто вести себя нужно воспитанно и не нагло и к Вам в ответ будет такое же отношение! Отдельное спасибо заведующей род. отделения Ольге Николаевне! Просто великолепнейший специалист и грамотный управленец! Акушер - Тамилла Дмитриевна в первый день после операции вообще от меня не отходила,но и успевала помочь всем другим девочкам!Жду ее смены очень сильно!
Отдельное спасибо Татьяне Кондратьевне,за вкусную еду!Девочкам медсестрам -за ухоженного и спокойного ребенка!В общем мне здесь очень нравится!!!!
Чем-то напоминает визит к близким родственникам!


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2012, 15:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2011, 19:39
Повідомлення: 8
Роддом при железнодорожной больнице на самом деле вполне нормальный и медицинский персонал этого роддома адекватный. Я рожала у Паторока Виктора Васильевича, акушером была Пономарева Тамила Дмитриевна и родами ребёнка в этой команде врачей я очень довольна. Роды мои были первыми и ровным счётом о самом процессе родов я толком ничего и не знала - врачи помогали мне и советами и действиями, когда можно было расслабиться - давали драгоценные секунды на передышку, когда необходимо было напрячься то вытирали пот со лба и командовали мне что нужно делать. Виктор Васильевич мог и прикрикнуть на меня во время родов и я подозреваю что были бы на моём месте другие более чувственные мадам то писали бы потом в отзывах на форуме какой он грубый доктор и невежественный мужлан - ничего подобного, это специалист высокого уровня и в ситуации когда перед ним лежит женщина которая напугана и измотана родами то указать что ей нужно делать другим способом кроме как на повышенных тонах просто не получится.
Сразу хочу сказать что заранее не договаривалась, а попала к ним как к дежурной бригаде. О благодарности и деньгах до родов никто не намекал и даже когда в палату заходили проверять меня, а не выписывали меня долго, почти неделю, то тоже никаких намёков на оплату за роды не было. Если бы я сама не подняла эту тему при выписке то думаю что никто бы мне ничего за деньги и слова не сказал бы.
Я не отношусь к железнодорожникам и у меня нет медицинского сертификата (страховки) от железной дороги, поэтому роды в этом роддоме были платными. Могу даже примерно подсказать по официальной стоимости родов в железнодорожном роддоме - роды и послеродовое пребывание в палате обходится примерно в 1000-1300 грн. В эту сумму входит 500 грн. как оплата палаты (сумма эта не за сутки, не подумайте, это за всё время пребывания в палате после родов) и 500-700 грн. это в фонд роддома и на покупку лекарств. По сегодняшним временам сумма, согласитесь, вполне приемлемая за роды. Эта сумма без благодарности врачам, а благодарить их или нт то это уже по вашему желанию и усмотрению, лично мне на благодарность за роды никто не намекал.


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2014, 22:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 травень 2014, 21:13
Повідомлення: 17
Пусик писав(ла):
Я в роддоме железнодорожников родила дочурку. Все остались довольны.
Лекарств выписали на 140 грн. В благотворительный взнос мы внесли 300 грн.
Роды принимала заведующая, обошлось около 250 у.е. Эти деньги мы заплатили уже после выписки.
Медработникам, которые помогали принимать роды, заплатили 200 грн., хотя хотели получить немного больше. Я точно не помню их количество, они там уже сами распределяли сумму.
За отдельную палату надо было договариваться ранее. Но у нас как-то с головы вылетело. Поэтому поселились в трехместную.
Там мамы со своими новорожденными чадами находились.
Медсестры были заботливыми. Доброжелательные. Претензий нет к персоналу роддома ЖД больницы у меня нет

Полностью согласна, только заведующей 300 долларов, но кесарево. Роддом супер


  Профіль  
 
Додано: 24 сен 2015, 14:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 сен 2015, 10:09
Повідомлення: 10
Роды принимала заведующая, так как теща работает в этой больнице, то обошлось все 100 долларов ведующей и 100 главному аккушеру. Всем остались очень довольны.


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2018, 23:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2018, 01:13
Повідомлення: 22
У заведующей,рожали три мои подруги!Все остались, более чем довольны!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023