Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 07 фев 2012, 18:04
Пользователь без фото

Можно ли в роддоме Дорожки рожать с мужем и с дальнейшим его пребыванием в отдельной палате?

Добавлено: 07 фев 2012, 19:02
Пользователь без фото

Если вы хотите рожать вместе с мужем - это ваше законное право и врачи этому совершенно не будут препятствовать. Совместный родзал там есть, а вот насчёт палат чтобы потом быть вместе с мужем я не знаю, сама лежала в обычной палате.
Это наверное самый маленький роддом в г. Днепропетровске и как там с VIP-палатами я не знаю, а вы я так понимаю хотите чтобы муж с вами и ребёнком до выписки в отдельной палате находился?

Добавлено: 20 фев 2012, 17:39
Пользователь без фото

Да, мне бы хотелось что бы муж был со мной до выписки. Так бы я чувствовала себя,а следовательно и ребенок, в более домашней обстановке. Но во многих роддомах ограниченное посещение.Максимум пребывание до 20_00. :roll:

Добавлено: 20 фев 2012, 19:32
Пользователь без фото

Я в этом роддоме рожала и мнение своё об этом родильном доме уже высказывала в теме отзывы о железнодорожном роддоме. Я считаю что в этом роддоме можно соглашаться рожать только если вы или ваш муж железнодорожник, тогда роды бесплатные и пребывание в роддоме бесплатно тоже, а если собираетесь рожать за деньги то лучше выбрать другой роддом.
На счёт палат и посещения - да, действительно и мужа и родственников после 20:00 попросят покинуть вашу палату, там с этим строго. Раньше установленного времени в роддом могут пустить родственников, но крайне неохотно и не всегда. С временем посещения там дисциплину стараются держать. Если хотите чтобы муж оставался на ночь с вами и ребёнком то это нужно не за мужа договариваться чтобы ему разрешили остаться, а за семейную палату, тогда он с вами будет рядом и вполне официально.