Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 02 мар 2012, 15:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2011, 19:39
Повідомлення: 8
Девочки, поделюсь своим впечатлением о палатах в железнодорожном роддоме. Помню как сама была беременна и знала что буду рожать в этом роддоме то искала информацию не только о врачах и акушерах с этого роддома, но и о палатах. Хотелось заранее знать в каких условиях я буду находиться с ребёнком после родов.
На счёт одиночных, семейных и VIP-палат в железнодорожном роддоме я не знаю, вернее знаю что они есть, но ни об условиях пребывания в них, ни о расценках на эти палаты я не знаю. Я заранее оплатила и после родов находилась в самой обычной палате на 3-ти человека. Стоит такая палата 500 грн. за всё время пребывания в ней после родов. Для железнодорожников и членов их семей такая палата бесплатна, но я к железнодорожникам не отношусь, поэтому и платила. Обычная палата, чистая, в меру просторная, в палате есть умывальник, розетки и шторки на окошках :D . Розетками персонал пользоваться не запрещает, я брала с собой ноутбук в роддом и на подзарядке он стоял у меня круглосуточно, вода в умывальнике тоже есть всегда.
Если выходите с палат на процедуры то медсёстры сопровождают вас, ходить самостоятельно в первое время ой как не просто. Если все мамочки палату покидают то приходит медсестричка и ждёт возвращения мамочек до последнего. В целом у меня мнение и о родах и о дальнейшем пребывании в 9-ом роддоме осталось вполне позитивным!




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023