Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 23 ноя 2016, 14:26
Пользователь без фото

Можно набухатся и будет долгий половой акт !

Добавлено: 30 ноя 2016, 18:04

Пробовал пару раз таблетку Сиалиса первый раз 100мг, потом уже 50мг.
Хочу сказать, что про действие в 36 часов полный пи...ж, до первого полового акта, потом эффект уже туповатый и слабо ощутимый. Потом хотя бы приличия ради рассказали про побочные эффекты, после которых лично у меня желание жрать эти таблетки отбило напрочь.
Принцип действия таблетки прост, она очень сильно повышают артериальное давление,и кровь валит во все возможные щели тем самым напитывая их до максимума.В первый раз попробовал для подстраховки одну таблетку 100мг, девушка была конечно на 7м небе от двух часового марш-броска (я же конечно от небольшого роста самооценки,мол ух, могуч, силен, все соки из малышки выжал, больше не ощутил, т.к. после первых 20 минут, чувствительность члена пропала,свой оргазм я перетерпел, остался только стояк и горящая как фонарь красная шляпа, залитая кровью до краев,с чувством, что как будто вот-вот и лопнет...оргазм свой в конце догнать конечно очень сложно, но летящий фонтан спермы во все стороны на метры,как в той комедии, это конечно картина забавная,смеялись долго ))))))))))))) так вот, про побочные, не знаю как у других, но лично у меня башка после этого раскалывалась настолько, что мне пришлось минут 20 под холодным душем стоять, чтобы хоть как-то успокоить боли и остудить голову, которая к слову была похожая на помидор от давления.

Добавлено: 15 фев 2017, 13:38
Пользователь без фото

пробывал Дапоксетин и пол таблетки и целую но эфекта не заметил!!

Добавлено: 04 мар 2017, 21:41
Пользователь без фото

соболезную, включите мужу порнуху и наслаждайтесь его новыми силами)

Добавлено: 05 июн 2017, 15:45
Пользователь без фото

Ну не знаю, лично у меня смотря какая девушка, чем она шикарней и раскованней тем половой акт у длинее.

Добавлено: 03 июл 2017, 16:46
Пользователь без фото

Есть много хорошых средств, которые помогут Вам избавится от этой проблемы. Знакомый покупал очень хорошые средства для улучшения эрекции. В результате, все остались довольны))

Добавлено: 08 авг 2017, 22:31

есть куча методик,как не кончать

Добавлено: 29 сен 2017, 13:34
Пользователь без фото

Подскажите хорошего врача

Добавлено: 25 окт 2017, 21:44
Пользователь без фото

1/2 стакана мёда+ 1/2 грецких орехов.
------------------------
1к1мёд и кунжут перемешать , 3 дня в тёплом месте подержать принимать на утром до еды 1ст ложку.
-----------------
Луковицу гладиолуса в салат добавлять
---------------
Кедровые орехи вареные в молоке

Пробуйте для улучшения потенции.

Добавлено: 17 июл 2019, 22:12

Как повысить потенцию и вызвать эрекцию у любого мужчины в любом возрасте. Этот способ не имеет противопоказаний. Потому что этот способ — интимные (вагинальные мышцы женщины).
Я покажу способ управления интимными мышцами, который создаёт внутри влагалища эффект вакуумной помпы, вызывает практически моментальную эрекцию и повышает потенцию мужчины.
Для мужчины, у которого есть нарушение потенции, эрекции (эректильная дисфункция) — есть несколько способов решения вопроса.
Во-первых, есть множество химических препаратов наподобие «Виагры», которые поддерживают потенцию и помогают создать эрекцию. Но у этих препаратов для усиления потенции есть определённые противопоказания и побочные эффекты.
Во-вторых, возможно медицинское лечение при снижении потенции и эректильной дисфункции. Однако не любой мужчина готов обратиться к врачу с вопросами повышения потенции и эрекции.
В-третьих, в секс-шопах продаются механические приспособления для повышения потенции и эрекции наподобие вакуумной помпы. Однако такое громоздкое приспособление как вакуумная помпа для повышения потенции и эрекции — создаёт неудобства во время интимной близости с женщиной.
Поэтому самое сильное и безопасное средство для повышения потенции и эрекции — это сильные интимные (вагинальные) мышцы женщины.
В этом видео я объясню механизм, как действовать вагинальными мышцами, чтобы повысить потенцию и вызвать практически моментальную эрекцию у мужчины.
Видео будет полезно для мужчин, у которых стоит задача повышения потенции и эрекции и для любящих женщин, которые заботятся о своём здоровье и здоровье мужчины.

https://youtu.be/uMpG8XzAz3I