Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 червень 2018, 12:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:31
Повідомлення: 49
Анночка писав(ла):
У меня депилятор Philips депилирую и интим. места, довольна! Купите хороший депилятор, с охлаждением и депилируйте сами себя, не стыдясь в салонах и не тратя время и деньги!

У меня драл с кожей....Шугаринг подошел.


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2018, 13:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2018, 18:26
Повідомлення: 20
Не пробовала нечего даже, шугаринг теперь тем более не попробую, после ваших отзывов. Всегда использовала бритву, в последнее время перешла на бритвенные лезвия Джиллетт. Ну и нечего, не жалуюсь. Нравится все. Хотя, признаюсь честно, лазерная меня все-таки заинтересовала :roll:


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2018, 16:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2018, 16:37
Повідомлення: 1
Поищите салон, где шугаринг делают, почитайте отзывы. Если мастер нормальный, но не очень больно. Я делаю, терпимо!


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2018, 18:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 липень 2018, 16:24
Повідомлення: 20
С моим низкоим болевым порогом - только бритва. Но уже так надоело, что мечтаю о лазере, чтоб всегда "при параде" быть ))


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2019, 09:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2019, 22:59
Повідомлення: 14
Я делала лазерную, мне показалось, что воском даже больнее


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2019, 04:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2019, 03:27
Повідомлення: 13
С моим болевым порогом только бритва(


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2019, 19:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2019, 19:35
Повідомлення: 11
Там должно быть все чисто. Способ не важен-главное результат.


  Профіль  
 
Додано: 16 фев 2019, 15:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 фев 2019, 01:43
Повідомлення: 11
Девочки, лучше лазерки ничего нет ))


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2019, 13:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 дек 2015, 00:48
Повідомлення: 23
Irina-22 писав(ла):
Эпиляцию раньше делала только на ногах, руках, в интимных местах боялась, что будет больно! Потом начала делать лазерную эпиляцию, результатом была очень довольна, рискнула сделать бикини глубокое... я в таком восторге)) Не переживаю, что не готова (не побрита) - знаю, что там всегда все идеально). А это я думаю часто многих беспокоит, часто бриться не получается, так как раздражение, вообщем советую)
Делала в Лазерхаузе, наслышана была, что это болезненная процедура, вот там было не больно, как в остальных местах не знаю!


Ой, понимаю вас, сама долгое время боялась делать лазерную эпиляцию зоны бикини, но, когда, все таки рискнула осталась очень довольна. Теперь у меня всегда гладенькая кожа и я не переживаю, что нежелательные волоски могут испортить мои планы на ночь. ;)

Кстати, делала ее в салоне “Люменис” (мне его подруга посоветовала на личном опыте, она к ним обращалась и осталась в восторге от результата).


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2019, 21:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2019, 20:59
Повідомлення: 6
Девочки нет ничего лучше лазера! Хватит мучится, я долго решалась,искала мастера, читала отзывы наверное больше года, но результат превзошел все ожидания. Сдела уже 5 процедур с августа прошлого года, сейчас вылазит по несколько штук и мягкие такие, что вообще не чувствуются. Сделала бикини глубокое и подмышки, теперь ноги хочу. Я делала в Квинс Бьюти, очень хороший сервис и мастер, цены тоже очень даже приятные.
Кстати бикини надо просто обезбаливать кремом, не везде это предлагают.


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023