Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 14 июн 2012, 18:47
Пользователь без фото

Секс это такая пикантная и интимная тема, которую далеко не всегда принято обсуждать публично. Именно поэтому, на почве непонимания партнёра, у многих молодых пар часто возникают ошибки во время занятия любовью. Многие, в особенности молодые пары, попросту не знают что можно и что нельзя делать во время секса.

Вот лишь некоторые ошибки и заблуждения связанные с сексом:

Мужчины НЕ всегда хотят ласки после секса
Для многих девушек это может показаться странным, но даже самый чувственный и нежный мужчина не любит ласки после секса. Любые ваши проявления нежности будут наталкиваться только на чёрствость и апатию с его стороны. Это объясняется тем что в большинстве случаев мужчина во время занятия сексом затрачивает намного больше энергии чем женщина, поэтому после окончания полового акта у него просто не остаётся сил на продолжение интимных ласк.

Мужчины НЕ всегда хотят секса
Среди многих женщин бытует мнение что мужчины хотят секса всегда и везде. Но это утверждение справедливо только относительно молодых парней и мужчин, которые не скованны проблемами на работе и заботами о семейной жизни. С возрастом у мужчины появляется всё больше различных жизненных проблем и нерешенных вопросов, которые в определённой степени давят на психику и сексуальные желания постепенно занимают в жизни мужчины второстепенные позиции. Кроме того с возрастом постепенно теряется юношеская энергия и прыть.

Мужчины НЕ всегда могут выполнять сексуальные желания женщины
Во время занятия сексом женщина имеет определённые сексуальные желания и хочет чтобы половой партнёр их исполнил, но сказать об этом напрямую стесняется и может сигнализировать о своих желаниях лишь знаками и намёками. Часто получается так что мужчина не в состоянии понять эти намёки или понимает их по своему, поэтому если хотите получить что-то от партнёра лучше прямо скажите ему об этом.

Мужчины НЕ всегда занимаются сексом по любви
Во время занятия сексом женский организм вырабатывает особый гормон окситоцин, именно этот гормон отвечает за женскую чувствительность или любовь другими словами (кстати такой же гормон вырабатывается у женщины после родов и благодаря у женщины появляются материнские чувства и любовь к сильная ребёнку помогает закрывать глаза на все тяготы, которые появляются вместе рождением малыша). У мужчин организм этот гормон не производит или вырабатывает его в ничтожно малом количестве. Поэтому половой акт у мужчин часто ограничивается лишь физической, а не чувственной, близостью с партнёром. Но девушка может постараться достичь и чувственного контакта с половым партнёром - для этого нужно продлить прелюдию перед сексом, тогда эмоциональную близость с партнёром будет достичь намного проще.

Добавлено: 15 июн 2012, 07:38

Savka писал(а):
Для многих девушек это может показаться странным, но даже самый чувственный и нежный мужчина не любит ласки после секса.

Ну я даже не знаю, но меня и саму честно говоря на какие-то ласки после секса не особо тянет. Нежная прелюдия это да, это всегда приятно, а после секса лично меня ни на какие нежности уже не тянет.

Добавлено: 30 май 2013, 16:10

Влада писал(а):
Savka писал(а):
Для многих девушек это может показаться странным, но даже самый чувственный и нежный мужчина не любит ласки после секса.

а после секса лично меня ни на какие нежности уже не тянет.

Вы черствая :mrgreen:
А первые 3 пункта НЕ ПРАВДА.

Добавлено: 30 май 2013, 23:16

Savka, позвольте спросить - откуда вы взяли этот глупый список того, что якобы не любят мужчины? Сами составили?

Добавлено: 31 май 2013, 06:56
Пользователь без фото

А по вашему мнению, Клеопатра, отношение мужчин к сексу примерно такое:

Изображение

верно, вы так считаете? Вы можете оспорить хотя бы один пункт списка, а не просто назвать его "глупым"? С огромным любопытством выслушаю ваши доводы, если они, конечно, есть.

Добавлено: 31 май 2013, 07:22
Пользователь без фото

А я согласна с Вами Savka, ничего шокирующего и неправдивого я в вашем списке не увидела. А вы dimaster - не "все мужчины", поэтому можете отвечать конкретно только за себя, что для Вас лично правда, а что неправда.
Мы все индивидуальны и к каждому нужен свой подход. А то у нас есть стереотип что "всем мужчинам нужен только секс". А я тоже самое могу сказать и за женщин, огромное количество женщин только о сексе и думает причем просто, как о физических упражнениях. Но это не значит что все такие. И мужчины и женщины бывают разные, и вешать определенные ярлыки "якобы все такие мужчины или женщины" - это не правильно.

Добавлено: 31 май 2013, 10:17

Savka писал(а):
С огромным любопытством выслушаю ваши доводы, если они, конечно, есть.

Savka, обещаю выделить время и написать развернутую статью, в которой укажу все объективные доводы. Пока могу сказать, что с разными женщинами один и тот же мужчина ведёт себя по-разному. Указанный вами список "ошибок" случается с женщинами, которые не умеют обращаться с телом и мозгом мужчины. Такие женщины бьются в поисках вопросов, почему у их мужчины "на полшестого", почему мужчина избегает секса с ними, пытаются приворожить мужчину или выкатать яйцом, создают вот такие темы: муж не хочет секса и т.д. Одним словом - фантазии нет предела.
Фактически - это женщины-машины по превращению мужчин в импотентов. Эти женщины должны признать, что проблема в них и если в их жизни появится новый мужчина, то с ним со временем случится то же самое, что и с предыдущим. Но вместо этого они ищут подруг, специалистов, форумы, где такие же как они подтвердят, что виноват мужчина...
Отчасти ответ на ваш вопрос здесь http://vumbilding.com.ua/vumbilding-imbilding/shkola-vumbildinga/2-uncategorised/65-obuchenie-oralnomu-seksu-dnepropetrovsk
Там, конечно, речь идёт про оральный секс, но это же относится ко всем проявлениям интимных отношений между мужчиной и женщиной.

С Вами, Кариша, согласна, что да, действительно - все мужчины и женщины разные. Однако существуют некоторые непоколебимые истины, проверенные веками и народами и они относятся ко всем. Как, например, истина, что каждый мужчина желает верности от своей женщины и желает быть в этом уверен, и это влияет на их секс. Но что такое для мужчины "своя" женщина и как ею стать - это отдельная тема.

Добавлено: 26 сен 2013, 22:07
Пользователь без фото

dimaster писал(а):
Влада писал(а):
Savka писал(а):

а после секса лично меня ни на какие нежности уже не тянет.

Вы черствая :mrgreen:
А первые 3 пункта НЕ ПРАВДА.

Какой галантный мужчина, не стыдно девушек оскорблять?

Добавлено: 01 окт 2013, 09:27

Хорошо, извините, тогда я чувственный и нежный, а Вы странная ))

Добавлено: 01 окт 2013, 16:32

по-моему это все что написано там, неправда.