Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 17 мар 2017, 18:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2017, 14:16
Повідомлення: 13
Посоветуйте хорошую марку


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2017, 16:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2017, 16:40
Повідомлення: 1
Фаллоимитатор - интимная игрушка, напоминающая форму мужского полового органа. Для чего он нужен? С фаллоимитатором девушка может сбросить сексуальное напряжение и побаловаться наедине. Пара может разнообразить интим. Фаллоимитатор подойдет не только девушке, но и мужчине. Анальные фаллоимитаторы отлично стимулируют простату.


  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2017, 15:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2015, 21:44
Повідомлення: 43
В разводе , мужчины особо не торопятся знакомится с женщиной у которой 2 детей . тем более строить отношения. Секс люблю , но в последнее время поняла , что бегать и выпрашивать глупо. Игрушки - вибраторы ввиброяйцо заменяет мужчину. Да хочется настоящего и страстного секса , но пока найдешь методом проб и ошибок неизвестно что подхватишь. По мне уж лучше так.


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2018, 16:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 сен 2018, 20:00
Повідомлення: 6
Я и мои друзья покупаем секс игрушки регулярно. Причем мы нормальные люди, без “отклонений”, если не считать “отклонением” любопытство к разным сторонам человеческой жизни, в данном случае, к вопросам секса. :)
Помогаем друг другу выбрать что-нибудь интересное для себя, делимся опытом. Иногда по одиночке или со своими женщинами - выбираем что-нибудь для нас двоих. Секс - это огромная планета, где столько всего еще неизведанного…
Мне не очень близко ханжество. Ощущение, что человек закомплексован. По-моему, уж если вы взялись исследовать подобную тему, окунитесь в нее с головой, без предубеждений, не делайте своих суждений, не попробовав, а лучше просто поделитесь опытом, просто понаблюдайте, не ставя всем и всему бирки со штампами :).


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2018, 17:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 сен 2018, 15:15
Повідомлення: 13
Angelina709 писав(ла):
Может быть не все умеют ими правильно пользоваться. Мне недавно муж подарил фаллоимитатор, могу сказать, что это принесло разнообразие в нашу интимную жизнь. Люди которые называют это извращением - закомплексованы, не умеют получать кайф от секса и всего, что с ним связано...

Правильно сказано


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2019, 20:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2019, 20:47
Повідомлення: 23
хорошая штука, всем советую


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2019, 15:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 дек 2019, 12:48
Повідомлення: 12
Вибратор неплохо


  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2021, 10:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2021, 08:13
Повідомлення: 16
Когда-то в юности преобрела вагинальные шарики, что я скажу... То, что о них пишут в интернете на моем личном опыте не подтвердилось)


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2024, 13:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 січ 2024, 13:11
Повідомлення: 2
Мф с парнем используем секс-игрушки, особенно парные) для разнообразия это отличное решение, да и добавить перчинку можно в отношения таким образом) не бойтесь пробовать что-то новое, это совсем не страшно и постыдного в этом ничего нет)


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023