Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 липень 2012, 13:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 липень 2012, 13:07
Повідомлення: 5
Здравствуйте, меня зовут Карина и я являюсь менеджером одного из секс-шопов. Интересно услышать отзывы девушек и женщин о товарах интимного назначения, также интересно сами вы покупали для себя эти товары или получали в подарок от мужчин. Какими игрушками для секса вы пользуетесь чаще всего, а какие были куплены и использованы всего несколько раз?

Вкладення:
seksigrushki.jpg


Кроме того готова ответить на любые вопросы и проконсультировать о любых секс-игрушках и сопутствующих товарах для секса. Знаю что данная тема интересует многих, но многие просто стесняются заходить в sex-shop и получать консультацию от продавца. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить подробно.


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2012, 17:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 фев 2012, 17:49
Повідомлення: 27
Свои отзывы о пользовании интимными игрушками написать не могу, т.к. нет у меня подобных игрушек для сексуальных игр, сама себе не покупала, а дарить никто не дарил...
Но если готовы давать online-консультации по товарам из секс-шопа то на тему я подпишусь, это будет интересно!
И первый вопрос - вибратор, фаллоимитатор и дилдо это разные названия обычного самотыка или всё это разные вещи для сексуальных утех?

P.S.: А вы правы, лично я постеснялась бы задать такой вопрос продавцу в обычном Sex Shop, там нет такой анонимной обстановки как тут на форуме, общаясь в живую с продавцом-консультантом я бы точно покраснела бы.


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2012, 12:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 липень 2012, 13:07
Повідомлення: 5
Танечка писав(ла):
вибратор, фаллоимитатор и дилдо это разные названия обычного самотыка или всё это разные вещи для сексуальных утех?
Самотык это очень грубое и обобщённое название всего того что вы перечислили. Каждый товар имеет своё назначение и свои отличия.

Дилдо

Зображення

Дилдо (dildo) - это изделие, которое по своей форме напоминает возбуждённый мужской член, но внешний вид не обязательно повторяет настоящую форму мужского члена. Используется дилдо при половом акте или при мастурбации. Могут изготавливаться из различным материалов, таких как пластик, акрил, силикон и латекс - самые распространённые или более экзотических и дорогих материалов, например металл, дерево, стекло, камень, слоновая кость и др.

Двойной дилдо (double dildo). Его ещё часто называют двухстороннее дилдо или дилдо для лесбиянок. Выглядят эти игрушки для секса примерно так:

Зображення

Используется это дилдо обычно двумя девушками, сексуальными партнершами, сразу. Девушки садятся друг перед другом в полусидячем положении, или в любой другой позе в которой им будет удобно мастурбировать, каждая из них вставляет один конец дилдо себе во влагалище и обе девушки начинают синхронно двигаться вперёд-назад. Двигаясь таким образом такое двойное дилдо вызывает сильную вагинальную стимуляцию у обоих девушек.

Фаллоимитатор

Зображення

Фаллоимитатор полностью имитирует фаллос, мужской член. Его форма и внешний вид могут в самых мелких деталях напоминать мужской член в состоянии эрекции. Материалом для изготовления часто служит силикон, т.к. силикон выдерживает температурную обработку и его поверхность не имеет пор и прочих неровностей, что позволяет хорошо дезинфицировать поверхность фаллоимитатора после каждого полового акта. Более дорогие модели часто изготавливают из латекса или покрывают им, т.к. латекс такой синтетический материал, который способен полностью имитировать человеческую кожу, как внешне, так и на ощупь.

Двойной фаллоимитатор.
Так выглядит двойной фаллоимитатор на фото:

Зображення

Такой фаллоимитатор предназначен для одновременной вагинальной и анальной стимуляции у девушек. Часто имеет функцию вибратора.

Вибратор

Зображення

Вибратор говоря простым языком это усовершенствованный фаллоимитатор, который имеет встроенное вибрирующее устройство и доставляет ещё большее удовольствие при мастурбации и половом акте с его использованием. Внешне может иметь вид дилдо или фаллоимитатора, в выключенном состоянии может использоваться как обычный "самотык".

Довольно часто любой из этих товаров для секса могут называть одним словом - мастурбатор, т.к. все они могут использоваться при мастурбации. Мастурбаторы могут быть самыми разными по размеру и своему внешнему виду:

Зображення

но все они предназначены для того чтобы доставить большее сексуальное удовольствие и разнообразить свою сексуальную жизнь.

Если есть ещё вопросы про товары с секс-шопа - спрашивайте, по мере свободного времени буду отвечать.


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2012, 15:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2012, 21:11
Повідомлення: 17
Какой ужас! Неужели есть те кто это всё покупает, а потом ещё и регулярно пользуется этими всеми вибраторами и искусственными фаллосами? Не знаю у кого какое мнение и отношение к этому всему, но я считаю что это всё сексуальные извращения, это не природно.


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2012, 16:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 лис 2012, 16:04
Повідомлення: 12
Если игрушки для секса это извращение, то что же тогда такое копро? :D


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2016, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 дек 2016, 15:46
Повідомлення: 1
А мне нравится и я использую!
Ничего не ествественного я там не вижу - очень разноображивает супружескую жизнь, когда все испробовано!

Есть конечно пары которые занимаются в темноте кромешной и только как мессионеры, но это их вопросы

А кому что нравится в игрушках?


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2016, 20:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
не считаю игрушки извращением.
имеется в доме вибратор, муж подарил. он хотел как лучше, а получилось как всегда :mrgreen: один раз попробовали, мне не понравилось, муж восторга тоже не высказал.
тут наверное на вкус и цвет товарищей нет, не все любят сладкое, не все любят острое и так далее.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2016, 14:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
andreudnepr писав(ла):
да,представляете, эти штучки-дрючки многие люди покупают, еще более многие от этого просто тащятся,а те не многие, кто не пользуется, просто стесняются это купить,но сами при этом мечтают)))) :D

покупают больше из любопытства. нравится далеко не всем.
сужу по своим подругам, многие пробовали, никому особо не понравилось.
я тоже пробовала, восторга от этих игрушек не понимаю.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2016, 12:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2016, 12:03
Повідомлення: 2
Может быть не все умеют ими правильно пользоваться. Мне недавно муж подарил фаллоимитатор, могу сказать, что это принесло разнообразие в нашу интимную жизнь. Люди которые называют это извращением - закомплексованы, не умеют получать кайф от секса и всего, что с ним связано...


  Профіль  
 
Додано: 16 дек 2016, 10:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Angelina709 писав(ла):
Может быть не все умеют ими правильно пользоваться. Мне недавно муж подарил фаллоимитатор, могу сказать, что это принесло разнообразие в нашу интимную жизнь. Люди которые называют это извращением - закомплексованы, не умеют получать кайф от секса и всего, что с ним связано...

тоже мне, космические технологии :mrgreen: чтобы пользоваться секс игрушками - много ума не надо.

насчет разнообразия... ну я не знаю.
за 10 лет совместной жизни мне хватает разнообразия и с мужем. разнообразия даже слишком много. мне бы очень подошло, чтобы разнообразия этого было поменьше, я консерватор. но мужа это вряд ли устроит, он вообще не консерватор. поэтому я молча наблюдаю все эти его разнообразия :mrgreen: чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно было довольно :lol:

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023