Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 июл 2012, 16:10
Пользователь без фото

Интересно узнать покупаете ли вы товары в секс-шопах и заходите ли вообще в такие магазины. Многие стыдятся и краснеют когда разговор касается темы секса, а другие относятся к этому совершенно нормально. Поэтому при всём своём природном любопытстве многие люди просто сторонятся секс-шопов и считают такие в sex-shop чуть-ли не аморальным поступком, хотя если вдуматься то ничего аморального в этом нет, просто нужно менять свои устоявшиеся взгляды на культуру секса.
Вот лично вы покупали что-нибудь в секс-шопе и какой это был магазин - реальный магазин с товарами на витринах и продавцами или делали покупки интимных товаров через Sex Shop в интернете?

Добавлено: 16 июл 2012, 11:49

Когда-то с подругой заходили в один sex-shop, купить там мы ничего не купили, но нахихикались вдоволь и вышли под сильным впечатлением. Наверное к походу в секс-шоп нужно заранее морально готовиться, иначе когда заходишь и видишь все эти товары для секса, то не всегда адекватно реагируешь, мне лично почему-то сразу стало стыдно и смешно одновременно.

Добавлено: 25 окт 2012, 15:04
Пользователь без фото

Ничего зазорного в этом не вижу. В отношения всегда надо вносить свежие нотки

Добавлено: 30 ноя 2012, 16:48
Пользователь без фото

Нормально парой заходим, выбираем и покупаем - без какого-либо смущения и позора.

Добавлено: 09 авг 2013, 15:01
Пользователь без фото

Я только за магазины, я за секс шоп, я за интернет sexshop.
Особенно люблю со свои парнем зайти и купить что нибудь оригинальное, вот на прошлых выходных к примеру покупали страпон, решили поэкспериментировать

Добавлено: 15 ноя 2013, 21:35
Пользователь без фото

Магазин как магазин. Спокойно захожу. Никто не заставит если ты зашел туда покупать огромный черный фаллоимитатор в пупырышках) А лубриканты там, например, гораздо лучше чем в аптеках

Добавлено: 17 ноя 2013, 10:59

На сайтах много такого рода игрушек и посмотреть можно и информации достаточно, удобно.

Добавлено: 13 апр 2014, 11:10
Пользователь без фото

захожу, бывают довольно забавные штучки, которые дополняют секс!!!! и делают его ярче и чувственнее!!!!

Добавлено: 15 апр 2014, 10:58
Пользователь без фото

постоянно покупаем, в основном в интернет - магазинах. Через интернет удобнее, да и выбор больше, чем в стационарных

Добавлено: 06 май 2014, 11:42
Пользователь без фото

fialochka писал(а):
постоянно покупаем, в основном в интернет - магазинах. Через интернет удобнее, да и выбор больше, чем в стационарных
согласна, через интернет удобнее намного + они всегда упаковывают так, что никогда не догадаешься откуда посылка)

а это иногда очень-очень важно)))