Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 лис 2012, 10:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2012, 08:20
Повідомлення: 23
Что такое «Точка G» и где она находится у женщин и мужчин

Точка «G» у женщин это эрогенная зона женского тела, которая расположена на верхней стенке влагалища расстоянии от 2 до 5 см от входа (внешних половых губ). У мужчин также есть подобная эрогенная зона, но точка «G» у мужчин расположена в заднем проходе и представляет собой утолщение кожи на передней стенке прямой кишки, это утолщение можно нащупать пальцем, оно небольшое, размером с горошину.
Точка «G» может называться по разному - зона «G», точка джи, точка j, G-spot, g-point, зона Граффенберга и т.д. Свое название эта эрогенная зона получила в честь немецкого гинеколога Эрнеста Граффенберга, при каких обстоятельствах гинеколог с Германии обнаружил эту эрогенную зону в истории не говорится.
Зона «G» является одной из самых сильных эрогенных зон у мужчин и женщин и её правильная стимуляция практически всегда завершается оргазмом.

Стимуляция (массаж) точки «G» у женщин
Стимуляцию этой эрогенной зоны может производить как половой партнер там и женщина самостоятельно. Именно массаж точка «G» часто используется женщинами при мастурбации и самоудовлетворении. Наиболее удобная поза это лежа на спине, возможно также стимулировать точку «g» сидя или в коленно локтевой позе (раком) но в таком случае тело больше напряжено и женщина не может в достаточной мере расслабиться. Для стимуляции нужно удобно лечь на спину, расслабиться и немного развести ноги в стороны и согнуть колени - такая поза раскрывает влагалище. Если стимулируете себя сами то кисть руки нужно повернуть ладонью вверх, ввести 2-а пальца во влагалище и слегка надавить на его верхнюю (переднюю) стенку. Нужно нащупать небольшое уплотнение складок влагалища и помассировать пальцами его. При этом чувствуется возбуждение, к зоне «G» приливает кровь и возбуждение усиливается. При этом может показаться что хочется в туалет "по-маленькому" т.к. точка «G» расположена вблизи мочеиспускательного канала, но это ощущение обманчивое и быстро проходит. При стимуляции этой эрогенной зоны с разной силой нажатия, направлением движений и скоростью можно быстро достичь оргазма.
Если точку «G» стимулирует партнер то наиболее удобно это делать если вы лежите на спине, а партнер радом с вами на боку. Кроме того точка «G» всегда стимулируется естественным образом во время секса, наибольшая стимуляция этой области достигается в позе "Наездница" когда партнер во время секса лежит на спине, а вы садитесь на него сверху или в позе когда вы лежите на краю кровати на спине, ноги на полу, а партнер стоит перед вами на полу на коленях.

Стимуляция (массаж) точки «G» у мужчин
О том что у мужчин тоже есть точка «G» часто не догадываются ни женщины ни сами мужчины. А все потому что эта эрогенная зона при ласках и во время традиционного секса часто остается недоступной. Точка «G» у мужчин расположена в анусе, а именно на расстоянии до 5-7 см от входа в прямую кишку. Как вы сами понимаете многие мужчины запрещают "вход" в эту область и даже не догадываются о том что именно там расположена одна из самых сильных эрогенных зон мужского тела. Но если мужчина настроен на подобного рода сексуальные эксперименты то вы можете попробовать поласкать и помассировать его точку «G» пальцами, иногда подобную процедуру называют "массаж простаты", но это не совсем верно, т.к. массаж простаты часто назначают в медицинских целях при воспалении простаты.
Чтобы обнаружить точку «G» у мужчины он может лечь на спину и согнуть колени или принять коленно-локтевую позу. По-сути стимуляция этой области происходит в точности как у женщин - вы вводите 2-а пальца в анус мужчины и нащупываете уплотнение на стенке прямой кишки, начинаете нежно массировать и надавливать на него. Если вы будете постепенно увеличивая интенсивность движений и силу нажатия мужчина может достичь оргазма при том что стимуляция члена даже не потребуется.


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2012, 12:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Alison писав(ла):
О том что у мужчин тоже есть точка «G» часто не догадываются ни женщины ни сами мужчины.
Истинная правда, мужчина может всю жизнь прожить и даже не знать какое он может получать наслаждение при стимуляции этой эрогенной зоны. Большинство мужчин традиционной ориентации не допускают ласки своего ануса во время секса и узнают что могут получать наслаждение в этой области только после визита к врачу-урологу. У мужчин с возрастом часто возникает воспаление простаты и он идет к врачу, доктор может назначить разные методы лечения, среди которых может быть и массаж простаты и вот именно в массажном кабинете, в абсолютно не располагающих к этому условиях, мужчина может открыть новые для себя сексуальные ощущения.
У меня подруга врач, так что она рассказывала как у мужчин меняется мировоззрение и сексуальные взгляды после удачно выполненного массажа простаты.


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2012, 00:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 фев 2012, 18:57
Повідомлення: 104
Влада писав(ла):
У меня подруга врач, так что она рассказывала как у мужчин меняется мировоззрение и сексуальные взгляды после удачно выполненного массажа простаты.
Да, а еще говорят что у мужчины анальный оргазм от массажа простаты намного более сильный и идет не пульсациями, как при стимуляции пениса, а единой нарастающей волной. Не знаю насколько это все правда на самом деле, но информацию такую я встречала.
Да и вообще у мужчин точка "g" находится в таком месте что и не каждая женщина захочет её там искать и стимулировать, вот у нас женщин с этим все намного проще... :roll:


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2013, 12:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2013, 17:48
Повідомлення: 9
Извиняюсь, девочки так и не поняла - где эта точка Джи у мужчин находится?


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2013, 14:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2013, 20:24
Повідомлення: 11
Ох уж эта точка G!!!
Не знаю, может я какая-то не нормальная, но как мы с моим партнером не стимулировали мою точку G, к сожалению ничего не получается.
Прочитали уже кучу материалов в интернете и посмотрели разные видео-уроки, но толку никакого!!!
Может у меня ее нет?


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2013, 01:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2013, 01:11
Повідомлення: 10
lisa, она у всех есть, просто в любом случае все разные. Ищите - и найдете, тем более ее поиск, думаю, приносит удовольствие! Так что - наслаждайтесь!


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2013, 17:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
lisa писав(ла):
Ох уж эта точка G!!!
Не знаю, может я какая-то не нормальная, но как мы с моим партнером не стимулировали мою точку G, к сожалению ничего не получается.
Прочитали уже кучу материалов в интернете и посмотрели разные видео-уроки, но толку никакого!!!
Может у меня ее нет?
Тоже об этом задумывалась) Найти так и не удалось...


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2013, 22:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 16:41
Повідомлення: 47
Девушки, ну что здесь не понятно - у женщин точка G это клитор, а у мужчины эта точка находится в анусе на расстоянии нескольких сантиметров от входа в анальное отверстие. Если вовремя секса найти и стимулировать эту эрогенную зону то можно получить незабываемое наслаждение. Не бойтесь сексуальных экспериментов с партнером.


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2014, 19:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2014, 19:08
Повідомлення: 7
СУКА... НЕ КОГДА, СЛЫШИТЕ, НЕ КОГДА ПАЛЕЦ НЕ ВСОВЫВАЕТЕ МУЖИКАМ ПРЯМ В ОЧКО!!! БРЕД ЭТО ВСЕ!


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2014, 01:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Gamoliona писав(ла):
Девушки, ну что здесь не понятно - у женщин точка G это клитор, а у мужчины эта точка находится в анусе на расстоянии нескольких сантиметров от входа в анальное отверстие. Если вовремя секса найти и стимулировать эту эрогенную зону то можно получить незабываемое наслаждение. Не бойтесь сексуальных экспериментов с партнером.

бред, точка G на верхней стенке влагалища, если на спине лежать, сантиметров 5-6 от входа, клитор тут ни при чем

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023