Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 18 ноя 2012, 18:23
Пользователь без фото

В последнее время в нашей с мужем интимной жизни наблюдаются определенные проблемы - он перестал хотеть заниматься со мной сексом. Не то чтобы он совсем не хотел секса со мной, но эти занятия любовью стали очень редкими, да и то интимная близость у нас всегда возникает исключительно по моей инициативе, ни или крайне редко если ему что-то в голову стукнет и ему внезапно захочется секса.
Мы живем в браке более 5 лет, до замужества и в начале семейной жизни секс был частый и регулярный, а сейчас муж старается избегать интимной близости со мной. Первое что я думала это то что у него появилась любовница, но мысль отпала сама собой - весь его образ жизни у меня как на ладони, я сейчас абсолютно точно уверена что другой женщины у него нет. Затем я думала что причина во мне, но тоже не могу понять что может не устраивать - лишний вес после свадьбы я не набрала, фигура какой была такой осталась, ничего во мне кардинально не поменялось - одним словом я осталась такой, какой была до свадьбы.
Изменилось именно его отношение ко мне как к женщине. В повседневной семейной жизни у меня практически никаких претензий к супругу нет - он и семьянин заботливый, и отец хороший, за дела семьи переживает, но меня беспокоит вопрос почему он не хочет секса со мной? Я ужасно переживаю по этому поводу - все-таки он мужчина и естественные половые потребности у него должны быть, а их нет. Муж не импотент и до импотенции ему еще очень далеко - эрекцию члена каждое утро вижу, но как только заходит разговор о сексе он начинает всеми силами избегать этой темы.
Мне и самой не приятно что каждый половой акт я у него почти что выпрашиваю и убеждаю что нам нужно заняться любовью, так не должно быть, сам муж должен хотеть секса с женой, а не она должна выпрашивать у него секс.
Мне как женщине это очень неприятно, о том что самооценка опускается ниже не придумаешь я уже не говорю... Скажите что мне делать и как привлечь внимание мужа в постели? Все-таки я еще молодая женщина и тоже хочу секса, самое обидное то что я привлекаю внимание посторонних мужчин, но как бы там не было налево я не пойду и изменять мужу не буду, я просто хочу наладить нашу с мужем половую жизнь.

Добавлено: 18 ноя 2012, 22:49
Пользователь без фото

Такая же фигня!!! Прочитала, будто сама писала, точь в точь ситуация такая))) Я сама не знаю, как решать эту проблему. Думаю уже о духах с феромонами и всякой похожей ерунде...

Добавлено: 22 ноя 2012, 14:56

Пишу только потому, что у меня уже довольно большой опыт общения со многими женщинами, которые часто делятся подробностями своей интимной жизни. Когда физически здоровый мужчина отказывается от секса с партнершей (не будем углубляться - жена она ему или нет) - это говорит о том, что мужчина "закрыт" эмоционально и духовно от этой женщины. Т. е. какие-то события совместной жизни, ссоры, ваши обидные слова "закрыли" его. И ему просто "дрочить" под одеялом приятнее, чем заниматься сексом с этой женщиной. Если мужчине нужен просто секс, как животному, - он снимет "плечевую" на час. Но большинство мужчин духовны!!! и эмоциональная окраска секса для них крайне важна, поэтому он выбирает себе женщину не только за умение *******ся. Есть специальные даосские сексуальные техники, техники минета для "раскрытия" мужчины. Но это зависит от воли женщины, изучать это или нет, насколько для неё важны и дороги отношения с мужчиной.
Про феромоны. В комплексе - хорошего качества феромоны, как элемент соблазнения - "да". Но полагать, что мужчина захочет секса только от запаха - наивно, это всего лишь элемент рекламных слоганов продавцов парфюмерии.

Добавлено: 23 ноя 2012, 13:16

А почему не попробовать с мужем поговорить на эту тему, может быть действительно психологическая проблема? Я не буду говорить что это психологическая травма, это слишком громка звучит, но все-таки если здоровый и полноценно развитый мужчина не хочет секса с женщиной это серьезный повод задуматься.
Может быть обстановку попробовать сменить, вина красного или чего покрепче выпить, фильм для взрослых посмотреть и т.д.?

Добавлено: 24 ноя 2012, 21:36
Пользователь без фото

Отвечу как мужчина, да и есть кой какие знания в смежных областях. Клеопатра абсолютно права. Возможно в чем то такие мужья ущемлены, не чувствуют себя нужными как защитники, или свободными в жизни. Упаси Господь женщину критиковать мужа... Слова типа ну как всегда, я же говорила, вечно ты в своем репертуаре и т.д. убивают влечение напрочь, если, как правильно заметила Клео, есть тонкая психическая организация. Не животное то есть. И главное он не чувствует с Вашей стороны доверия - а оно необходимо мужчине так же как вам женщины забота, эмоциональная близость и уверенность что вы ценны...теплота, защита. Просто откройте свой ум, эмоции, без упреков конечно... Скажите что вы боитесь, мол разлюбил, ведь ты нужен, но свободен... и конечно же скажите как вам было хорошо... но объясните что секс вам необходим не как секс вообще, а как любовная близость именно с ним! Но не обязывайте его, а просто попросите эмоциональной защиты. Еще у него или у вас может быть неблагоприятный астрологический период для отношений. Эти темы более детально можно послушать в лекциях Руслана Нарушевича. Не на правах рекламы. Будьте счастливы.

Добавлено: 25 ноя 2012, 23:16
Пользователь без фото

Спасибо всем кто ответил! Да, я понимаю что проблема психологическая, а не физическая, но не могу понять чем это могло быть вызвано. В сексе я его никогда не критиковала, в первые год-полтора знакомства он мне вообще казался ненасытным мачо, хотел секса со мной всегда и везде, а потом все постепенно пошло на спад. Муж просто перестал меня хотеть и именно на этой почве стали появляться скандалы в семье. Для него секс со мной стал как наказанием каким-то, то что для других молодых семей в порядке вещей, для нас стало каким-то непреодолимым препятствием.
Я понимаю что интимную жизнь в семье нужно как-то наладить, но не могу найти выхода из такой ситуации. Муж относится сейчас ко мне как к заботливой жене и хорошей домохозяйке, но он перестал видеть во мне страстную любовницу, которую видел раньше. Я люблю своего мужа, и вижу что и он видит меня, но меня очень беспокоит то что мужу не интересен секс со мной. С благодарностью прислушаюсь к любым советам и мнениям которые помогут восстановить сексуальную жизнь в нашей семье.

Добавлено: 26 ноя 2012, 19:20
Пользователь без фото

Вы несколько раскрыли проблему. Понимаете, что причину сложностей нужно искать не в самой сложности. Мужчины, с действительно преобладающим мужским типом психики, привлекаются сначала сексом. Загораются, и если нет других точек соприкосновения - гаснут. Гаснут они в любом случае, это природа. Важно что бы на этом пепелище горел семейный очаг основанный на более возвышенных точках чем секс. Возможно Вы ищите проблему там где ее нет. И конечно находите...
Другими словами, может не стоит форсировать события, и принимать его любовь в той форме в которой он ее дает, и то как он Вас видит: заботливая жена и домохозяйка? Поверьте, что многие женщины позавидовали бы Вам в таком отношении к Вам супруга, увы не все мужья способны вообще это оценить.
И кстати про критику: даже если просто жена критикует мужа, и это никак не связано с сексом, делает ему замечания, особенно когда он действительно облажался в чем угодно в любой мелочи - она убивает свою семейную жизнь. Потому что для мужчин, мелочей в его мнении о нем женщины НЕТ. Поверьте по опыту многочисленных консультаций. И Ваше беспокойство сейчас может принести гораздо больше вреда чем пользы...
Счастья Вам Аринина

Добавлено: 28 ноя 2012, 12:10

Аринина писал(а):
С благодарностью прислушаюсь к любым советам и мнениям которые помогут восстановить сексуальную жизнь в нашей семье.
Изучите техники имбилдинга, научитесь делать качественную фелляцию. Т. к. мужчины воспитаны в постсоветской среде, 98% из них даже не подозревает о сексуальных возможностях своего тела; даже не догадываются о тех множественных оргазмах, которые они могут испытывать и о той сильной эрекции, которая может у них быть. Секс - не единственная основа отношений. Но опыт показывает - даже если люди расстаются (а причин может быть много), мужчина в течение очень долгого времени делает попытки вернуть отношения именно из-за потрясающего секса. И это неоспоримый факт.

Добавлено: 30 ноя 2012, 16:54
Пользователь без фото

ЖМЖ вам в помощь.

Добавлено: 01 дек 2012, 01:44
Пользователь без фото

А жмж это женщина+мужчина+женщина? :shock: А вы бы сами такой "подарок" мужу сделали бы? Вот почему-то мне кажется что после такого секса втроем обычный секс вдвоем может показаться каким-то пресным и лишенным красок, страсти. У девушки и без того проблемы что её муж не хочет в постели, а вы ей предлагаете вместо самой себя мужу любовницу подсунуть, да еще и самой при таком сексе присутствовать.
Уверенна что это не выход из ситуации, нужно как-то самостоятельно внутри семьи стараться обострить чувства друг к другу. Тут правильно советуют о том что проблема психологическая и мужа нужно постараться как-то раскрепостить и вернуть былую страсть в сексуальные отношения.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.