Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 лис 2012, 21:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 лис 2012, 18:20
Повідомлення: 9
Не получается получить оргазм, не знаю что и делать...
Когда сама себя так сказать..., то все отлично..., а как только с партнером так все никак.
Как правильно поступить уже и не знаю - и партнера меняла и позы,а толку никакого нет, я не могу испытать оргазм.
Что делать не подскажите?


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2012, 00:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2011, 19:24
Повідомлення: 71
Я не знаю и не могу знать вашей ситуации в деталях и подробностях, но мне кажется что если девушка не может ни разу получить оргазм при сексе с партнером, но получает его при мастурбации то все дело скорее всего в неопытности, неумении или нежелании партнера доставить женщине удовольствие в сексе.
То что иногда пишут что девушка не достигает оргазм из-за того что член у полового партнера короткий или его диаметр недостаточный считаю полнейшей чушью, т.к. главное не размер, а умение им пользоваться. Если партнер захочет доставить вам удовольствие в сексе он может хотя бы попытаться почувствовать вас во время полового акта, а не думать только о себе и своем оргазме.


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2012, 14:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 лис 2012, 09:36
Повідомлення: 11
А если, так сказать, не получается даже и когда сама?


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2012, 23:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2012, 09:18
Повідомлення: 111
Если не получается получить оргазм во время самостоятельной мастурбации то это вполне объяснимо - мозг просто блокирует все ваши действия. Я не медик и не могу объяснить с научной точки зрения, но это сопоставимо с тем когда человек сам себя щекочет - от этого может быть щекотно, но засмеяться от такой щекотки человек не сможет. Вот так и с мастурбацией - если пытаетесь сделать себе приятно самостоятельно то не выходит, а если те же самые действия будет выполнять половой партнер то оргазм вполне вероятен.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2013, 14:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2013, 20:24
Повідомлення: 11
Я вот например даже и не знаю получала ли я вообще этот оргазм.
Очень люблю секс, постоянно об этом думаю, сам процесс жду как манны небесной и немыслимо хочу секса утром и вечером!
А вот получаю ли я оргазм во время секса я даже не знаю.


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2013, 09:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2013, 16:08
Повідомлення: 3
Добрый день,я в шоке!!! Как можно любить и ждать секса - если даже не имеешь представления, что это такое!!!???? Это только примитив секса- сунул, вынул, наигрался членом везде, получил удовольствие и досвидос!!!! Это ужасно!!! Как игра в одни ворота мячом! С этим нужно что то делать и срочно!
Ищите в себе точки... Вы должны получать от этого не только моральное удовольствие, а и физическое... Вы же женщина и вы должны наслаждаться любовью, ну или сексом... Как хотите!!! Удачи Вам!


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2015, 14:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 мар 2015, 11:52
Повідомлення: 15
У меня такая же ситуация,как у автора...с бывшим многое пробовали,но мне просто этот весь процесс кажется ужасно неприятным,и физические неудобства остаются ещё на протяжении нескольких дней...надеюсь,конечно,найти более совместимого партнёра,но пока никак


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2015, 21:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2015, 02:20
Повідомлення: 17
ритка писав(ла):
У меня такая же ситуация,как у автора...с бывшим многое пробовали,но мне просто этот весь процесс кажется ужасно неприятным,и физические неудобства остаются ещё на протяжении нескольких дней...надеюсь,конечно,найти более совместимого партнёра,но пока никак

вообще-то этот процесс не должен быть болезненным или доставлять какие-либо физические неудобства.
Если отбросить вероятность каких-либо травм или операций(имевших место ранее в этой области), может что-то не так с вашим партнером(делает это грубо или жестко или слишком резко или слишком глубоко или у него размер неподходящий для вас).
А может это у вас что-то психологическое...


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2015, 21:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 мар 2015, 11:52
Повідомлення: 15
ChiliPalmer писав(ла):
ритка писав(ла):
У меня такая же ситуация,как у автора...с бывшим многое пробовали,но мне просто этот весь процесс кажется ужасно неприятным,и физические неудобства остаются ещё на протяжении нескольких дней...надеюсь,конечно,найти более совместимого партнёра,но пока никак

вообще-то этот процесс не должен быть болезненным или доставлять какие-либо физические неудобства.
Если отбросить вероятность каких-либо травм или операций(имевших место ранее в этой области), может что-то не так с вашим партнером(делает это грубо или жестко или слишком резко или слишком глубоко или у него размер неподходящий для вас).
А может это у вас что-то психологическое...

Ну, если честно,у меня со всеми так...у меня никаких приятных ощущений нет...и я уже давно поняла,что проблем во мне, и пытаюсь это исправить


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2015, 12:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 серпень 2013, 19:23
Повідомлення: 165
Позволю себе поумничать немного, так как уже не первый год работаю в этой теме!

Женский оргазм - дело тонкое и зависит от множества разных факторов, иногда от нескольких сразу. Конечно, это, прежде всего, проблема психологическая. Но физиология играет также немалую роль. Питание, малоподвижный образ жизни... Каждая женщина индивидуальна.
На нашем сайте http://bio24.com.ua/ есть статьи на эту тему, некоторая продукция для женщин. Заходите, читайте, может, что-то полезное для себя найдете :)

_________________
Телефон для заказа «Energy Сoffee»: (067) 523-84-94


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 35 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023