Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 05 июл 2011, 18:25
Пользователь без фото

Давайте делиться советами и идеями как разнообразить секс! Я думаю что ни для кого не секрет что со временем секс с постоянным партнером может утратить былые эмоции, да и сами интервалы между половыми актами становятся все длиннее. Что можно сделать чтобы секс стал более эмоциональным и насыщенным, может быть какие-то интересные позы или игры для секса посоветуете. Что скажете, как вернуть радость секса?

Добавлено: 07 июл 2011, 18:46

Я люблю заниматься сексом при свете, нравиться в ванной и напротив зеркальных дверей шкафа-купе. Особенно нравиться перед зеркалом - наблюдать за процессом как-бы со стороны, меня это страшно заводит...

Добавлено: 18 июл 2011, 17:27
Пользователь без фото

А нам нравится в игры всякие играть. Как говориться "классика жанра", вот мой милый гаишник, останавливает меня, а я без прав, да еще немного подвыпившая... начинает мне читать морали, потом я должна его соблазнить, и "отработать" свой штраф....
Или мне еще нравится игра в "строго босса" и "невинную его секретаршу"... :lol: :lol: :lol: тут без комментариев...
И еще много других таких забавных сценок...

Добавлено: 19 июл 2011, 07:19

Как разнообразить ночные забавы - да легко! Когда он в очередной раз захочет секса, да не просто захочет, а будет очень возбуждён ты откажи ему разок и понаблюдай за реакцией, это будет так забавно! :lol:

Добавлено: 25 июл 2011, 08:10
Пользователь без фото

Можно сделать приятный сюрприз мужу. Минет, который он запомнит надолго. Сначала вы "делаете как обычно", потом берете в рот мороженное, и продолжаете делать свое дело. После мороженного берете в рот горячий чай и далее делаете свое дело. И так далее поочередно..... Мой был в полнейшем восторге!!! Долго не выдержал..... :lol:

Добавлено: 13 сен 2011, 17:31
Пользователь без фото

М да, обычно у мужчин от холода падает, а тут, да еще и чай горячий, не представляю если честно ;) Ну молодец, что способ нашла. А я вообще -то и так Все люблю, главное разнообразие чтоб было )) А когда забеременела так вообще только пардон "трахаться" и хочется...))))

Добавлено: 14 сен 2011, 07:56

Маня писал(а):
М да, обычно у мужчин от холода падает, а тут, да еще и чай горячий, не представляю если честно ;)

Да знаю я такой метод, только чай не кипятком же должен быть, а достаточно тёплый. Это будет, так сказать, контрастный душ для его члена. Главное таким миньетом сильно партнера не радовать, иначе весь эксклюзив процесса потеряется и будешь потом по полчаса зря над ним потеть, пока уже и чай с мороженным не закончится.

Добавлено: 15 сен 2011, 08:35
Пользователь без фото

;) Надо будет попробовать, главное не переборщить. :roll:

Добавлено: 25 сен 2012, 18:46
Пользователь без фото

Зайдите в секс-шоп, там много всяких сексуальных игрушек. Если секс утратил первоначальные эмоции то там сможете что-то подобрать для себя и партнера чтобы вернуть былую интригу.