Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 02 янв 2013, 23:57
Пользователь без фото

Долго встречалась с парнем, но отношения сложились так что я понимаю что нам будет лучше расстаться. Поговорила об этом с парнем, он на эмоциях сказал что согласен и что сам давно хотел расстаться со мной, но боялся предложить. Недавно позвонил и предложил встретиться, сказал что хочет окончательно все решить и заняться со мной сексом последний раз, хочет прощальный секс перед расставанием.
Честно говоря мне его предложение не совсем понятно и я не понимаю для чего это нужно. Интимная близость у нас с ним постоянно была, все-таки не один день встречались, но для чего нужен секс на прощание если мы оба решили прекратить наши отношения?

Добавлено: 03 янв 2013, 16:43

Совершенно не понимаю для чего нужен прощальный секс? Хотите расставаться - расставайтесь, хотите помириться - миритесь и живите дальше, но зачем заниматься сексом на прощание, в этом нет никакого смысла. Вот тут на форуме была подобная тема, когда девушка сделала подарок парню перед расставанием, вы почитайте, поучительная тема, девушка сама потом не рада была что дарила что-то на прощание вместо того чтобы просто поговорить, выяснить отношения и окончательно расстаться. Так что и вам я советую не влезать во всякие такие авантюры типа прощального секса, хотите порвать отношения с парнем делайте это как все нормальные люди, а не встречайтесь с ним чтобы заняться сексом последний раз.

Добавлено: 03 янв 2013, 22:20
Пользователь без фото

Аналогично не понимаю. (п.с я та девушка из темы с подарком).
Когда-то давно у меня с бывшим парнем был уговор, что если расстанемся, то будет прощальный секс. Когда расставались речи о нем и быть не могло, но парень настаивал. Возможно это его способ Вас вернуть, пробить на эмоции.. или что еще хуже надеется, что Вы забеременеете (такой вариант тоже исключать нельзя) и вернетесь к нему.
В любом случае это Вам не надо.
Вы приняли решение расстаться, сейчас можете просто все обиды и дальнейшие "отношения" утрясти...

Добавлено: 26 янв 2013, 12:15
Пользователь без фото

Если решили расстаться то никакого прощального секса и быть не может! Если расстаётесь то вряд-ли он заслуживает на такой подарок с вашей стороны.

Добавлено: 27 янв 2013, 14:46
Пользователь без фото

Дамы считаю, что прощальный секс приведет только к большему расстройству одной из сторон так, как не может это пройти бесследно.
При расставании всегда страдает один больше чем другой и после этого секса тому кто больше привязан к этим отношениям будет 100% тяжелее.
И нужно помнить, что всегда остается вариант забеременеть!!! Зачем судьбу искушать с тем кто уже и не нужен!!!
Если решили отрезать то режьте.

Добавлено: 17 мар 2013, 22:52
Пользователь без фото

Мне кажется, что прощальный секс нужен женщине лишь для того, чтобы не прощаться. Других поводов для него просто нет. Если ты мужчину хочешь, то и хочешь с ним отношений.

Добавлено: 28 мар 2013, 21:13
Пользователь без фото

У меня была такая же ситуация. Я считаю что мужчинам так удобно, ведь они уже привыкли к вам и знают что и как делать, чтобы доставить вам удовольствие, а с новой девушкой все по новому...

Добавлено: 29 мар 2013, 23:53
Пользователь без фото

Lassi писал(а):
Мне кажется, что прощальный секс нужен женщине лишь для того, чтобы не прощаться. Других поводов для него просто нет. Если ты мужчину хочешь, то и хочешь с ним отношений.
+++ Если есть повод расстаться, разве возникает желание прощального секса? Это конечно сугубо личное дело, но мне такая перспектива как то не нравится.

Добавлено: 28 апр 2013, 00:22

Виктория))) писал(а):
Lassi писал(а):
+++ Если есть повод расстаться, разве возникает желание прощального секса? Это конечно сугубо личное дело, но мне такая перспектива как то не нравится.

Согласен, полная чушь... считаю, что не нужен. Тем более если уж разорваны серьёзные отношения, то причина должна быть достаточно весомой. А в нежном возрасте юношеского максимализма может происходить всё что угодно, даже прощальный секс :)

Добавлено: 28 апр 2013, 08:23
Пользователь без фото

Прощального секса не бывает. Секс это всегда проявление чувств и после каждой ссоры секс дает повод помириться, но никак не расставаться навсегда.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.