Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 04 фев 2013, 17:26

Интересно узнать отношение людей к сексу без обязательств. Или просто к сексу на первом свидании, даже это не обязательно должно быть свидание - это может быть просто случайная встреча двух взрослых людей, каждого из которых может накрыть страстью. Если ни у одного из них нет второй половинки и нет никаких обязательств, но есть вполне естественный половой инстинкт.
Можно ли считать нормальным секс без обязательств или если нет отношений и любви то все-таки это аморальный поступок?

Добавлено: 04 фев 2013, 18:23
Пользователь без фото

Это вам сейчас кажется что ничего страшного и аморального в таком сексе на один раз нет, а когда появится мужчина, с которым вы захотите остаться и прожить всю жизнь, ваша прошлая жизнь с такими сексуальными экспериментами может стать препятствием для отношений. Поддавшись такой минутной похоти в будущем можете раскаиваться за свои поступки.

Добавлено: 05 фев 2013, 17:05

Диана, какая категоричность! Ну откуда вам знать, как это в будущем аукнется и аукнется ли вообще? Правильно, ниоткуда, это лишь ваш домыслы.

Красавица писал(а):
Можно ли считать нормальным секс без обязательств или если нет отношений и любви то все-таки это аморальный поступок?
А вы-то как для себя решили? Вы же не станете заниматься сексом на первом свидании только потому, что вам дадут добро на форуме? :D
Скажу для себя - я не имею предрассудков по этому поводу, почему бы и нет.

Добавлено: 09 фев 2013, 14:08
Пользователь без фото

Не понятно что плохого в сексе на первом свидании и в чем разница с сексом на втором?

Добавлено: 10 фев 2013, 01:54
Пользователь без фото

А почему бы и нет, если все "за"

Добавлено: 10 фев 2013, 03:06
Пользователь без фото

Вот правильно, я согласен! Лишь бы было приятно и без последствий! :)

Добавлено: 10 фев 2013, 10:24

Я бы не смогла отдаться парню на первом свидании, даже если бы он мне безумно понравился и я сама хотела бы секса с ним. Моральные принципы такие, такое воспитание, но я понимаю что от такого быстрого секса я упаду в его глазах, у него будет мнение обо мне как о легкодоступной женщине, а значит после этого либо отношения прекратятся вовсе, либо будет необоснованная ревность - будет думать если я с ним смогла все так по-быстрому сделать, то наверное на стороне ему изменяю и с другими так гуляю.
Я не осуждаю тех кто занимается сексом на первом свидании, каждому своё и это личное дело каждого, но я бы так не смогла.

Добавлено: 10 фев 2013, 21:12
Пользователь без фото

По женщине часто сразу видно легкодоступная она или нет (я не только про внешний вид). И не зависит от того дала она на первом свидании или нет. А если и даст, то мужчина сделает выводы о женщине не по теме этого топика!

Добавлено: 11 фев 2013, 00:09

Олег писал(а):
По женщине часто сразу видно легкодоступная она или нет (я не только про внешний вид). И не зависит от того дала она на первом свидании или нет. А если и даст, то мужчина сделает выводы о женщине не по теме этого топика!
Эти слова вдвойне ценнее тем, что сказаны мужчиной :)
Не все женщины понимают, что если они будут на первом свидании играть роль монашки (фигурально), то дороже это их не сделает :)

Добавлено: 04 апр 2013, 21:26
Пользователь без фото

Диана писал(а):
Это вам сейчас кажется что ничего страшного и аморального в таком сексе на один раз нет, а когда появится мужчина, с которым вы захотите остаться и прожить всю жизнь, ваша прошлая жизнь с такими сексуальными экспериментами может стать препятствием для отношений. Поддавшись такой минутной похоти в будущем можете раскаиваться за свои поступки.
Категорически не согласен

Alien писал(а):
Олег писал(а):
Эти слова вдвойне ценнее тем, что сказаны мужчиной :)
Не все женщины понимают, что если они будут на первом свидании играть роль монашки (фигурально), то дороже это их не сделает :)
Аплодирую. Как мало тут адекватных ответов)