Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 22 фев 2013, 13:27
Пользователь без фото

Интересует мнение форумчан? Кто и что думает по поводу интим-магазинов?
Часто пары которые долгое время находятся в отношениях начинают терять интерес друг к другу. Что в последствии может привести к их разрыву. Проблемы часто начинают возникать как на психологическом уровне так и на физическом (теряется интерес к партнеру). Многим советуют разнообразить свою интимную жизнь. Использую различного вида интим-игрушеки - эротическое белье, костюмы, ароматические свечи, массажные масла...

В каталогах интернет-магазина "Мир Интима" Вы найдете большое разнообразие товаров для максимального удовлетворения потребности в полноценной сексуальной жизни. Секс-игрушки, духи с феромонами, лубриканты, аксессуары и подарки к праздникам – для Вас мы постарались собрать самый широкий ассортимент интимных товаров по лучшим ценам.

http://www.mirintima.com.ua

Добавлено: 28 фев 2013, 15:33
Пользователь без фото

Чтобы бы вы посоветовали новичку, никогда ничего не покупала в таких магазинах?

Добавлено: 06 мар 2013, 14:08
Пользователь без фото

Для первой покупки можем Вам посоветовать купить лубрикант, например: этот.

Добавлено: 07 мар 2013, 00:07

У вас есть в продаже духи с феромонами (афродизиаки) и вы как специалист можете сказать оказывают эти парфюмы возбуждающий эффект на мужчин или это все развод про то что они увеличивают влечение?
И еще к вам вопрос - лубрикант это обычная смазка для секса или "необычная"?

Добавлено: 07 мар 2013, 13:58
Пользователь без фото

У каждого человека есть исключительно свое восприятие феромонов, поэтому производители стараются выпускать наиболее универсальные. Духи являются вспомогательным элементом, поэтому их используют как дополнительную возможность обратить внимание на себя, привлечь внимание.

Лубриканты по мимо свое прямой функции могут обладать приятным запахом, смягчают и увлажняют кожу. Анальные имеют охлаждающий и анестезирующий эффект. Также существуют съедобные и оральные лубриканты. Вагинальные обладают приятным ароматом, препятствуют возникновения ранок и травм при сексе. Также существуют специальные крема повышающие чувствительность либо продлевающие половой акт.

Добавлено: 07 мар 2013, 14:05
Пользователь без фото

Вот после прочтения "50 оттенков серого" думаю прикупить вагинальные шарики, какие лучше выбрать?

Добавлено: 11 мар 2013, 14:22
Пользователь без фото

Тут все зависит от того, пользовались ли вы ими до этого!
Если в первый раз, то стоит попробовать на жёсткой сцепке

В последствии можно перейти на эти вагинальные шары

Советуем все вагинальные шарики использовать вместе с презервативами.

Добавлено: 04 апр 2013, 18:36
Пользователь без фото

Да, мы тоже с мужем ходили интим магазинчик))) Купили вагинальные шарики, после родов сказали они необходимы, кстати чем меньше диаметр шариков тем эффект лучше.

Добавлено: 05 апр 2013, 14:42
Пользователь без фото

Да и игрушки тоже ничего. Вот у нас есть пара друзей с которыми мы занимаемся сексом, это фаллоимитатор и анальные шарики, вещь отличная.

Добавлено: 30 окт 2013, 14:05
Пользователь без фото

Что вы можете посоветовать купить жене в секс шопе!! Она к этим вещам относится отрицательно, но я ей хочу сделать что то приятное. Мне бы хотелось купить какой то вибратор, т.к. меня часто не бывает дома...
Спасибо! Ответьте в теме или в ЛС.