Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 18 май 2013, 23:03
Пользователь без фото

Девочки и мальчики, как бороться с почти стоянием или почти не стоянием? Я ему нравлюсь, заводится очень быстро, прелюдии не долгие, в процессе через 5-10 минут, пол 6-го... Но проблема куда круче, и пол года не прошло как расстался с девушкой, лет 6 вместе. Так помимо этого еще и натаскивал себя, чтоб на меня не стоял (давно знакомы), и на других в том числе. Вот такой мудак). Можно ли как-то человеку психологически помочь, а то уже я начинаю немного злиться, а выплескивать на него не хотелось бы, еще травмирую не дай бог... ХЕЛП

Добавлено: 19 май 2013, 22:01

Здесь уже была тема такая: муж не хочет интимной близости. Там сошлись на том что это психологическая проблема, мол женщина где-то в чем-то замкнула мужчину и теперь ему проще избегать секса совсем, чем потерпеть еще раз фиаско. Страх опозориться перед партнершей блокирует и подавляет сексуальные инстинкты партнера.

Добавлено: 19 май 2013, 22:20
Пользователь без фото

то, что проблема психологическая- я согласна, но тут немного другой случай.

Добавлено: 19 май 2013, 22:49

Подруга, из первого вашего сообщения мало что поняла, как-то сумбурно описали ситуацию. Но все-таки от себя могу сказать - если взрослый здоровый мужчина не хочет секса то вариантов тут не много: импотент, имеет секс на стороне или просто мастурбирует в одиночестве, а что происходит на самом деле решать вам, вы всю ситуацию знаете изнутри.

Добавлено: 19 май 2013, 23:03
Пользователь без фото

Сумбурно говорите. Где-то пол года назад, расстался он со своей подругой. Начал ко мне подкатывать, т.к. я ему всегда нравилась. Пошло поехало, дошло до интима, все отлично, но после 5-10 мин самого процесса и падает. Все ок, лежим разговариваем, 15 мин и опять стоит, но ситуация повторяется.
У него конечно работа стрессовая, но с бывшей стоял как надо. Да и спортом занимается, питается на удивление даже правильно. Он сам толком понять не может в чем проблема (а, ну был еще пункт, чтоб на других не стояло). Вот я и интересуюсь, могу ли как-то помочь, психологически, физически, как мужика отвлечь так, чтоб лишние мысли в голову не лезли? Я уже не знаю чего придумать.

Добавлено: 20 май 2013, 07:06
Пользователь без фото

Подруга писал(а):
Так помимо этого еще и натаскивал себя, чтоб на меня не стоял (давно знакомы)
Подруга писал(а):
был еще пункт, чтоб на других не стояло
Я вот тут совсем запуталась, что тут имеется ввиду и что вы этим сказать хотели. Что значит чтобы на вас не стоял, чтобы на других девушек не встал? Похоже что доигрались с дрессировкой. :?

Добавлено: 23 май 2013, 15:03

В женском тренинге http://vumbilding.com.ua/treningi/minet кроме техник много морально-психологических аспектов, а также как создавать, удерживать и управлять эрекцией и оргазмом мужчины.

Изображение

Добавлено: 22 авг 2014, 14:42
Пользователь без фото

Такое бывает в следствии приворота, проходили. Ищите специалиста, пока еще как-то стоит.

Добавлено: 17 мар 2016, 23:04

Подруга, в вумбилдинга есть замечательная техника всасывания мужского достоинства. Всасываешь член во влагалище и начинаешь его там вращать. Не возможно себе представить, чтобы у мужчины от этого не встал. Воздействие очень мягкое, влажное и сильное - встанет как миленький))))

Добавлено: 20 мар 2016, 22:11
Пользователь без фото

Всасывание полового члена-отличная техника! Особенно, если член неэрогирован! Это первый аспект работы в ИМБИЛДИНГЕ. Поэтому, умнички девочки-занимайтесь, развивайтесь, укрепляйте мышцы и наслаждайтесь отношениями с партнером!