Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 122  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 окт 2016, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2016, 23:16
Повідомлення: 1
sadika писав(ла):
Я уже 2 года работаю в эскорте в Киеве. Сама с Украины и уезжать никуда не хочу, так как наслышалась много всего плохого и сама попробовала там работать. Я ездила в туры в Париж - 2 тура неудачно. Первый раз - обманули по деньгам сами работодатели. Второй раз - ограбили уже перед отъездом, что мне кажется тоже подстава от работодателей. В Киеве тоже хорошо, но есть всего 2 нормальных агентства с оплатой как заграницей (около 200-300$ в час). Девочки, если надо контакт этого Киевского эскорт агентства - отпишите мне. Сайт их сюда выложить не могу, так как конфиденциально и не разрешают разглашать.



Так, ну одно то - Aemal, оно же Gia. А вот о втором не слышала ничего. Напиши, пожалуйста, так как я как раз из Gia ушла, а из Киева не хочу уезжать. :cry:


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2016, 14:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2016, 14:00
Повідомлення: 2
Юлия77 писав(ла):
Inganto писав(ла):
Девочки привет! Я вот только вернулась из Парижа. Сидела на этом форуме и вообще решалась ехать около 6 месяцев. Страхов было так много, что вам не передать. Тоже писала здесь кучу постов с просьбами посоветовать агенство ( забыла пароль от старого аккаунта) вообщем сейчас когда я сижу и выбираю машину, пока конечно не своей мечты, но это ненадолго) - думаю какая глупая была что столько нервов убила и времени. Но меня конечно успокоило что поехала я через знакомую, которая посоветовала мне девушку, которая помогла и с диспетчером, и сама мне анкету сделала на сайте популярном в Париже, конечно за символическую плату. Девочка вполне реальная, у нее даже страничка в вк реальная, но на ней нет никаких объявлений по работе и намеков на эту работу. К ней просто обращаются по знакомству, а она сама работает в этом бизнесе и помогает таким как я. С ней в вк мы общались около недели, потом еще по скайпу, потом я думала что она меня уже пошлет с моими вопросами...ну вообще дело не в ней, а в том что очень важно надо подходить к выбору агенства/ диспетчера, того через кого ехать. Тут все просят дать контакты людей через кого ехать, а часто пишут сами же агенты и советуют себя же, поэтому надо быть аккуратной. Некоторые девочки работают вообще сами по себе,те кто не первый раз едет, знает английский или франц и знает выходы на популярные сайты и может на них продвинуть свою анкету. вообщем, девчонки сейчас вспоминаю себя как я тут сидела сутками, искала в интернете информацию и агенства, сейчас скажу одно- я рада что поехала именно во Францию, хотя в Италии тоже говорят хорошо, и удача очень многое значит. Мне во время подвернулась знакомая, которая посоветовала проверенных людей, может быть я бы до сих пор здесь сидела и боялась ехать.! Всем удачи и берегите себя. Если какие вопросы по работе, пишите... Расскажу) я всегда ждала здесь постов, от тех кто уже ездил и вернулся, думала что сидят наверно уже те кто приехал с деньгами и им уже не до форума) вот сама решила поделиться и успокоить вас!

Пожалуйста напишите мне на почту, хочу пообщаться по поводу Парижа..


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2016, 14:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2016, 14:00
Повідомлення: 2
Привет, девочки. Я ещё ни разу не пробовала работать в этом деле. Ищу напарницу, потому что самой страшно.


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2016, 18:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2016, 16:36
Повідомлення: 1
Юлия77 писав(ла):
Karla писав(ла):
Девочки, всем привет!
Опыта работы в эскорте нет. Но решила попробовать. Живу в Украине. Хочу поехать за границу попробовать, страну еще не выбрала. Кому нужна компания напарницы, буду рада вместе выбрать страну и поехать)))


США, КИПР ТУРЦИЯ, ИОРДАНИЯ, МАКАО, ДУБАИ. обращайся ватсап (за номером пишите в личку)
Я всех стран не помню что она мне предлогала, но могу с 100% увереность сказать, от нее ездила в этом году в Турцию и Кипр, сейчас опять от нее в Турцию лечу, там хороший контракт на 1,5 месяца, желье и белеты входят в тур. Кому страшно или новенький, советую начать с нее, это 100% безгимарный вариант.
Я уже 3 года в этом варюсь и то на грабли попадаю, очень много агенство где много обешают а по факту голяк, и в минус уходишь, с Алекс пока все было ровно, столько сколько обешала, столько и зарабатывала.


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2016, 18:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2015, 21:33
Повідомлення: 35
РАБОТА в СТАМБУЛЕ на выезды от 2-х часов 200-300$ 50/50, проживание в апартаментах в районе таксим в неделю 150$, свой водитель, своя большая база молодых постоянных гостей проверенных годами ))) работа по рассылкам не по рекламе в интернете. Поездка на месяц ! На допы.не работаем Подробнее по Вайберу (номер в ЛС)
Возраст , Рост вес грудь 2-3 фото Селфи и в полный рост из жизни, наличие фотосессии


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2016, 02:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2016, 02:30
Повідомлення: 2
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про эскорт в Италии, очень хочу попробовать Европу. Я работала в Америке, могу поделиться опытом.
Напишите пожалуйста мне


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2016, 02:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2016, 02:30
Повідомлення: 2
Работа в эскорте дает возможности такие о которых Вы не можете думать. Я никого не осуждаю и не хочу оправдывать себя, я сама за себя решаю и делаю выбор, у каждого человека есть свой опыт жизни и выбор каждый день. Можно работать кем угодно и оставаться при этом достойным человеком. Здесь главное понимать для чего Вы хотите этим заниматься. если цель - то это хорошее начало. Я никогда не думала что буду этим заниматься, всегда была правильной и честно трудилась от зарплаты до зарплаты. Каждый выбор делает сам, главное всё делать обдуманно и с головой.

О работе в эскорте я только начала, и хотела бы узнать про Европу. Девушки кто работает в Европе, кто знает хорошие агентства, напишите мне.


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2016, 01:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2016, 00:06
Повідомлення: 1
Sashamoskva писав(ла):
Diar писав(ла):
Диана675 писав(ла):
Девочки, хочу поехать в Бахрейн! Расскажите поподробнее пожалуйста кто был там! И как в Париже? Спасибо!



Я обколесила всю Францию, сейчас работаю диспетчером (оператором). Помогу с клиентами, жильем, визой. Расскажу все. Обращайтесь)


Добрый вечер интересует работа ,предложения в личку


Привет. Меня интересует Франция. Как можно связаться?


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2016, 15:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2016, 15:35
Повідомлення: 27
РОБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК В ИЗРАИЛЕ . ЮГ ИЗРАИЛЯ.
РАБОТА НА АПАРТАМЕНТАХ БЕЗ ВЫЕЗДА.ВЫСОКИЕ ЗАРОБОТКИ .ОПАТА ЕЖЕДНЕВНО .ПРОЖИВАНИЕ.
ТЕЛ .ВАЙБЕР (в ЛС)


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2016, 17:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2016, 16:56
Повідомлення: 1
мне 32 интересует Италия или росмотрю любые варианты


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 1217 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 122  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023