Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 02 сен 2013, 20:23
Пользователь без фото

Девушки, приемлем ли для вас секс с сотрудником на работе или служебный роман и прочие на рабочем месте для вас полное табу. У кого-то был секс на работе - как складывались отношения с сотрудником после полового акта?

Добавлено: 06 сен 2013, 09:16
Пользователь без фото

Каринка писал(а):
Девушки, приемлем ли для вас секс с сотрудником на работе или служебный роман и прочие на рабочем месте для вас полное табу. У кого-то был секс на работе - как складывались отношения с сотрудником после полового акта?

вышла замуж так, два раза)

Добавлено: 06 сен 2013, 14:00
Пользователь без фото

Наверно учитывая что было второе замужество то не очень хорошо? Шучу. На самом деле не понятен вопрос , Каринки секс как секс или знакомства на работе? Да и вообще по сути какая разница где возникло знакомство? На работе даже в чем то хорошо ( я про знакомство а секс, это уж вопрос с кем, времени, места, обстоятельств и личных пристрастий), потому что Вы можете наблюдать мужчину в деле, ( я про работу ) что немаловажно. Правда в случае негативного развития отношений, работу придется поменять. Но для женщины, важнее ведь отношения, а работы ( а не любимого дела ) и так как грязи. Я хоть и не девушка но мнение по этому поводу есть, да и опыт тоже, как личный так и других девушек.

Добавлено: 06 сен 2013, 19:50
Пользователь без фото

Рад писал(а):
Наверно учитывая что было второе замужество то не очень хорошо? .

Можно сказать-с каждым разом, все лучше и лучше)
Если оба свободны, то почему нет? На работе можно человека лучше узнать...но я это об отношениях, а не просто о сексе. Если просто приключений искать, то пожалуй лучше на нейтральной территории.

Добавлено: 07 сен 2013, 07:53

Не понимаю зачем нужен секс на рабочем месте, неужели для остроты ощущений нельзя заняться любовью в другом месте? Секс с сотрудником навсегда положит конец чисто рабочим отношениям, "бывших" в сексе не бывает. И то, что сначала могло показаться толчком для карьеры, впоследствии может оказаться весьма сильным тормозом.
Короче секс на работе с сотрудником считаю весьма плохой и легкомысленной идеей.

Добавлено: 07 сен 2013, 10:54
Пользователь без фото

Ни к чему хорошему не приводит... Потеряешь все...

Добавлено: 26 сен 2013, 21:48
Пользователь без фото

Оли-Долли писал(а):
Каринка писал(а):

вышла замуж так, два раза)

ахахахахахах, очень позитивно))) Так держать!!!

Добавлено: 27 июн 2016, 20:06
Пользователь без фото

Если как интрижка - не советую, а если есть серъезные отношения и работаете практически бок о бок то иногда самое оно.

Добавлено: 29 июн 2016, 13:27

секс с сотрудником на работе... тут надо понимать, что на работе существует четкая иерархия. мужчина может быть выше по рангу (начальник), ниже по рангу (подчиненный) или равный по рангу. это где-то за пределами работы рангов нет, вы можете быть просто женщиной. а на работе они есть, и это важно учитывать, вы все равно подчиненная, начальница или равная сотрудница. секс с начальником - прямой путь к увольнению. секс с подчиненным - прямой путь к сплетням за спиной. секс в равным - допустимо, но может иметь негативные последствия в обе стороны, и в увольнение, и в сплетни. если оба свободны - на сплетни можно просто забить. но если начнется рабочий конфликт между секс-партнерами (даже бывшими) - будет настоящая война с использованием самых грязных методов.
поэтому у меня табу, на работе - только работа, все личное - вне работы.

Добавлено: 15 июл 2016, 17:47
Пользователь без фото

согласна, на работе - только мысли о работе и ничего большего. а то после не разгребешся со всем этим