Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 окт 2016, 11:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2016, 11:45
Повідомлення: 3
На какой период лазерной хватает? Или это навсегда?


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2016, 19:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2016, 20:46
Повідомлення: 22
У меня депилятор Philips депилирую и интим. места, довольна! Купите хороший депилятор, с охлаждением и депилируйте сами себя, не стыдясь в салонах и не тратя время и деньги!


  Профіль  
 
Додано: 06 лис 2016, 19:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2016, 20:46
Повідомлення: 22
Лазер потихоньку разрушает сосуды, американские женщины давненько отказались, а наши толко начали во вкус входить))))))


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2017, 17:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2017, 17:19
Повідомлення: 6
Irina-22 писав(ла):
Эпиляцию раньше делала только на ногах, руках, в интимных местах боялась, что будет больно! Потом начала делать лазерную эпиляцию, результатом была очень довольна, рискнула сделать бикини глубокое... я в таком восторге)) Не переживаю, что не готова (не побрита) - знаю, что там всегда все идеально). А это я думаю часто многих беспокоит, часто бриться не получается, так как раздражение, вообщем советую)
Делала в Лазерхаузе, наслышана была, что это болезненная процедура, вот там было не больно, как в остальных местах не знаю!


А можно было просто побритться


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2017, 18:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2017, 16:16
Повідомлення: 9
Irina-22 писав(ла):
Эпиляцию раньше делала только на ногах, руках, в интимных местах боялась, что будет больно! Потом начала делать лазерную эпиляцию, результатом была очень довольна, рискнула сделать бикини глубокое... я в таком восторге)) Не переживаю, что не готова (не побрита) - знаю, что там всегда все идеально). А это я думаю часто многих беспокоит, часто бриться не получается, так как раздражение, вообщем советую)
Делала в Лазерхаузе, наслышана была, что это болезненная процедура, вот там было не больно, как в остальных местах не знаю!

В Лахерхаус действительно работают профи и делают не больно, зона бикини чуть болезненно но есть специальный крем который решает все проблемы


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2017, 10:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2017, 10:04
Повідомлення: 7
Я тоже делала Шугаринг-по мне не очень !
Все зависит от специалиста -мне посоветовали на Солнечном салон красоты Мадам -Элит, там косметолога зовут Таня, сама врач ,делает без боли-не растёт долго волос ! Главное -методика депиляции в Мадам -Элит популярная , народ ходит.я записывалась и мне предложили только через 2дня
Вообщем думайте ! Мое мнение -мастер и профессионализм это самое главное


  Профіль  
 
Додано: 06 мар 2017, 15:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 мар 2017, 16:37
Повідомлення: 12
nikka34 писав(ла):
На какой период лазерной хватает? Или это навсегда?



Косметологи обещают 6-10 процедур и не будет расти лет 5.Но это зависит от гормонального фона очень.Есть неприятный опыт делания этой порцедуры уже на протяжении нескольких лет


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2017, 19:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2017, 17:31
Повідомлення: 14
шугаринг это болезнено немного


  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2017, 15:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2015, 21:44
Повідомлення: 43
Девочки Эпиляция лазером даёт результат , но удовольствие дорогое. Я делаю ещё пока усики виски и подбородок. Эффект есть , но надо поддерживать . лазерхаус рекомендую специалисты и техника отличные.


  Профіль  
 
Додано: 11 мар 2018, 18:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 мар 2018, 18:10
Повідомлення: 15
Сделала лазер год назад. Сделала все и усики, подмышки, глубокое бикини и ноги. Ничего не растет. Хватило 6ть процедур. Да больно, с кремом обезбаливающим. Но оно того стоит. Я забыла, что такое волосы и как это настраиваться каждый месяц на шугаринг и готовиться к боли))


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023