Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 сен 2011, 10:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2011, 15:58
Повідомлення: 19
Зачем мы зачастую имитируем оргазм? Чтобы не обидеть мужчину в его сексуальных способностях? Или чтобы показаться более чувственной и темпераментной?


  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2011, 14:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 сен 2011, 16:42
Повідомлення: 87
Не знаю зачем имитируют, я таким никогда не занималась. Вернее было один раз, попыталась таким образом потешить самолюбие сексуального партнёра так мне во время всей этой имитации так смешно стало что я просто рассмеялась в самый ответственный момент и после этого уже не до оргазма ни мне ни ему было.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2011, 10:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:04
Повідомлення: 37
Имитация оргазма - дело далеко не правильное. Этим женщина наносит вред как себе, так и своему половому партнеру. Женщина, которая во время интимного акта не получила оргазм, становится более раздражительной, злой за счет того, что организм не получил определенной порции гормонов и флюидов, ее половые органы не получили "пика", что приводит к различным болезням, таких как молочница, воспаление, эрозия и т.д.
Мужчина же увидев, что его половинка получила оргазм, в следующий раз будет так же слабенько "работать", или даже еще хуже. А если же женщина сразу скажет, что не получила оргазм, то (если ее партнер с совестью) в следующий раз он будет куда лучше стараться. Конечно, сначала он расстроится, но потом измениться. И все будут довольны и здоровы!


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2011, 08:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2011, 17:13
Повідомлення: 91
Никогда ничего не имитировала в постели и не собираюсь, если партнёр хочет увидеть мой оргазм - пусть усерднее старается.


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2011, 10:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 окт 2011, 12:30
Повідомлення: 25
Считаю что имитировтьоргазм в постели с мужем не стоит - это же ваш постоянный половой партнёр и в первый раз он вам поверит и почувствует себя настоящим героем, ну ещё пару раз вы сможете провести его своим актёрским талантом, но рано или поздно он всё поймёт и в лучшем случае вы будете просто глупо перед ним выглядеть, а в худшем он будет считать вас бесчувственной женщиной и в голове у него появятся мысли о страстной любовнице (которая в первое время тоже может что-то там имитировать, а он ей будет искренне верить как и вам по началу).
Так что я бы отбросила эту затею - показывайте свои настоящие, а не наигранные эмоции в постели, может тогда и партнёр стараться лучше будет!


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2013, 21:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2013, 21:55
Повідомлення: 5
Egiptyanka писав(ла):
Зачем мы зачастую имитируем оргазм? Чтобы не обидеть мужчину в его сексуальных способностях? Или чтобы показаться более чувственной и темпераментной?
Я лично не понимаю зачем имитировать оргазм? Если мужчина бревно в постели, то думаю стоит хотя бы ему намекнуть на это, а не показывать всем своим видом что он в сексе супермэн!!!


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2013, 23:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2013, 23:10
Повідомлення: 49
Действительно, интересный вопрос. Вот только кто же расскажет, а? Я вроде тоже такое не практиковала, пока не приходилось.


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2013, 09:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
Девушки, поверьте, вы и только вы несёте ответственность за свой оргазм. Произойдёт он или нет - зависит только от вас. "Пианист не должен настраивать рояль". Представляю, сколько возмущений посыплется в мой адрес :D :D :D

_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2013, 09:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2013, 23:10
Повідомлення: 49
Kleopatra писав(ла):
Представляю, сколько возмущений посыплется в мой адрес :D :D :D
Чего ж возмущений то, я соглашусь со сказанным. Мужчина, насколько бы умелым в постели не был,мысли не читает и может не понять, чего не хватает даме для полной разрядки. Иногда и подсказать надо, да и самой не заниматься во время "этого" составлением списка дел на завтра в голове.


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2013, 00:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 квітень 2013, 00:07
Повідомлення: 35
Виктория))) писав(ла):
Мужчина, насколько бы умелым в постели не был,мысли не читает и может не понять, чего не хватает даме для полной разрядки. Иногда и подсказать надо, да и самой не заниматься во время "этого" составлением списка дел на завтра в голове.

Ага, как в анекдоте "... розовый...., я покрашу потолок в розовый..." :)
Хорошо сказано, Виктория))), мало что можно добавить :)

А ещё если подсказывать умело..., то очень сексуально получается, и сильно заводит :)
Но не у всех это получается... :) Ролевые игры, опять же, никто не отменял :)

_________________
MAN


  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023