Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 07 окт 2015, 17:24
Пользователь без фото

Мне 22, а я ни разу ничего приятного не чувствовала от секса.
У меня один партнер (муж) и я к нему испытываю сексуальное влечение, хочу его, но не получаю абсолютно никакого удовольствия, либо больно, либо вообще ничего.
У Вас было такое? Как это можно исправить?

Добавлено: 05 фев 2016, 19:50
Пользователь без фото

может просто муж не подходит как партнер

Добавлено: 12 фев 2016, 00:18

а мужу вы сколько раз в день говорили о своей проблеме? у вас проблема то одна на двоих. у каждой женщины есть свои эрогенные зоны, найти их - задача мужчины. но мужчина вообще то должен знать о своей задаче, если он у вас не экстрасенс. он найдет - будет удовольствие.

если вы его хотите, значит есть возбуждение, гормональный фон в порядке.

больно - идти к гинекологу, может там воспаление, оттуда и боль.

Добавлено: 14 фев 2016, 16:13

Я с уверенностью могу утверждать только одно - за свой оргазм несёт ответственность только сама девушка. Если со здоровьем все в порядке. Значит, нужно развить чувствительность интимных мышц. Для этого есть специальная методика - Вумбилдинг.
Лично мне это очень помогло в развитии чувствительности. Да и оргазмы стали более яркие

Добавлено: 14 фев 2016, 20:26

Dasha89 писал(а):
Я с уверенностью могу утверждать только одно - за свой оргазм несёт ответственность только сама девушка. Если со здоровьем все в порядке. Значит, нужно развить чувствительность интимных мышц. Для этого есть специальная методика - Вумбилдинг.
Лично мне это очень помогло в развитии чувствительности. Да и оргазмы стали более яркие

знаете, если мой оргазм - это только моя забота и моя ответственность
то у меня вопрос - а нахрена мне тогда мужчина?)))))))))))))))))

никогда не пробовала вумбилдинг, мужчины со мной как то справлялись и без этого довольно успешно)))))

проблема может быть гинекологическая (и это часто встречается), может быть психологическая (еще чаще).... и какой то там уж совсем мизерный процент есть таких, которым еще что то надо развивать. обычно природа все сама отваливает в полной мере и оно как то там само по себе развивается.

Добавлено: 19 фев 2016, 00:58

Руно писал(а):
то у меня вопрос - а нахрена мне тогда мужчина?)))))))))))))))))

Я, например, учусь сейчас создавать волну во влагалище. Конечно, волна ещё не совершенна. Даже от того, что сейчас получается - мой мужчина в восторге. Да и я довольна, потому что научилась понимать своё тело, чувствовать приближение оргазма, получать мощную разрядку.
А ведь бывает такое, что привыкнешь испытывать оргазм с одним мужчиной, и этот мужчина ушёл в прошлое навсегда. А с другим мужчиной не получается испытать оргазм. Это как раз моя была ситуация и Вумбилдинг в этом мне реально помог.

Ну, не все так однозначно.
Что касается природы. Если природа сделала так, что у человека начали портиться или выпадать зубы. Так что ж - смириться с этим!!? Природа так распорядилась - значит, покориться обстоятельствам!!? Кто- то так и делает. Однако многие идут наперекор природе: вставляют, ремонтируют зубы, чтобы иметь свежее дыхание и привлекательность для окружающих, плюс пережевывать еду удобно.

Так и с интимной сферой. В силу определённых обстоятельств чувствительность притупляется, мышцы теряют тонус, истоньшаются. Кто- то смириться с таким положением дел - мол, природа. А кто-то займётся приведением интимной сферы в порядок: и ради здоровья, и ради своего удовольствия, плюс мужчине приятно. И один из таких способов Вумбилдинг.

Это лично моё мнение. Просто я вижу результат.

Добавлено: 19 фев 2016, 11:13

ну мне наверное просто этого не понять. у меня никогда таких проблем не было. все от природы изначально было хорошо, так же хорошо и осталось.

Добавлено: 19 фев 2016, 12:53

Руно, а вы рожали?

Добавлено: 19 фев 2016, 15:51

У меня в начале своей сексуальной жизни были такие проблемы, помогли медитации и тантрический секс, которой помог развить мне чувственность.

Добавлено: 19 фев 2016, 17:30

Dasha89 писал(а):
Руно, а вы рожали?

да, рожала. я давненько уже не молодуха. и рожавшая, и пошитая.... все как у всех.