Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 24 окт 2015, 18:51
Пользователь без фото

Кто-нибудь ходил на курсы минета иль какие другие эротические курсы, какие-нибудь там техники обольщения? Всегда было интересно,как там тренировки проходят, на бананах? Как считаете - это пустое дело? Чему там могут научить такому-эдакому,чего нельзя почерпнуть из реальной жизни? :?

Добавлено: 08 янв 2016, 20:09
Пользователь без фото

Добрый вечер! Я сексолог, веду такие тренинги. Тренировки на бананах есть, проходят весело. Дело это не пустое, развивать себя... В реальной жизни мало времени самостоятельно изучать литературу, историю секса, психологию... Для этого есть специалисты, которые это изучают и вкуснейшее продают заинтересованным.

Добавлено: 14 янв 2016, 19:26

В прошлом году мне на почту приблудилось приглашение на бесплатный курс по правильному построению отношений с мужчиной. Как знакомиться, как строить отношения, как соблазнять, как выйти замуж и пр. и пр. Курс имеет вполне пристойную одежку, а автор вкладывает в женские неопытные головки совершенно правильные вещи. Для начинающих жить взрослой жизнью -- довольно-таки качественный ликбез.
Координаты автора: Лев Вожеватов . Погуглите, личность известная. В его системе азы подаются верные и полезные. Автор этот прав: какой ты будешь (станешь) -- такого мужчины и достойна. Материалов у него много, канал на ЮТУБе, конечно же. В обучении нет скабрезности, и многие могут найти что-то для себя лично.

Добавлено: 29 янв 2016, 20:58
Пользователь без фото

))))) интересные заняти

Добавлено: 14 фев 2016, 16:23

Я проходила курсы по вумбилдингу. Попала вообще случайно - пошла за компанию с подружкой. Вначале тренировок не почувствовала ничего особенного. Но прошёл месяц, потом второй - и со мной что-то произошло. Особенно после того, как начала носить нефритовое яичко. Не знаю, как обьяснить. Изменилась моя энергетика или аура. Со мной начали знакомиться мужчины, проявлять инициативу. И я встретила свою настоящую любовь!!!